Реклама

Neoline x-cop 9100

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
Прокатился, сегодня, 100 км по трассе и городу.
1 - На левые сигналы - (авто, двери на высоковольтнные провода итд) - НЕ ПИКНУЛ НИ РАЗУ:D Вообще ни разу:D - что оч хорошо
2 - По самим камерам - По GPS - как предупреждало как надо так и заблаговременно пикает.
3 - Камеры - Радарная часть - вот здесь чет я ни чего не понял (или особо не обращал внимания) - так, мельком смотрел и радарная часть молчала. в следующий раз посмотрю лучше:pardon:

Пока доволен прошивкой.
Предыдущие версии - помех было прилично - за всю поездку (примерно 100 км) - раз 10-30 пищал Сейчас_0!!!
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну режим город в данном приборе действительно очень тихий, помех крайне мало, но и на единственный попадающийся регулярно мне стационарный кордон выход по шкале максимум на 2ечку (в лоб).
 

Макс7777

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
Неолайн 9100
Авто
Киа
Радарные часть с новой прошивкой стала слабая,откатился назад.в новой прошивке единственный плюс меньше ложных срабатываний и все
 

No555name

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Neoline 9100
Авто
GS350
После обновление прошивки, рег тормозит и постоянно перезагружается. На старой прошивки было вроде норм. Почти сразу обновил после покупки. Форматировал карту, менял флешку /все флэшки на 32/. На некоторое время помогает. Купил только из за новой прошивки. Почему нельзя изменить "звук выключен" на простой звук длиной в пол секунды? Голубой шрифт на сером фоне - просто дичь. Сьемка ночью просто без комментариев, такое ощущение, что производитель не знает, что продает. Телефон за 800р снимает точно также. Хорошо, что не купил вашей фирмы за 26к. Скажите как решить вопрос с постоянным зависанием или как вернуть деньги? Как можно самому изменить фон и заменить звук?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Сьемка ночью просто без комментариев, такое ощущение, что производитель не знает, что продает. Телефон за 800р снимает точно также. Скажите как решить вопрос с постоянным зависанием
Чтобы было качественное видео, снизь резкость до 3-х пунктов с 5. Чтобы решить проблему с зависанием - сбрось аппарат к заводским настройкам и убедись, что используется качественная карта памяти 10 класса (произведи её низкоуровневое форматирование на ПК, если старая) - должно помочь.
 

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
Прокатился, сегодня, 100 км по трассе и городу.
1 - На левые сигналы - (авто, двери на высоковольтнные провода итд) - НЕ ПИКНУЛ НИ РАЗУ:D Вообще ни разу:D - что оч хорошо
2 - По самим камерам - По GPS - как предупреждало как надо так и заблаговременно пикает.
3 - Камеры - Радарная часть - вот здесь чет я ни чего не понял (или особо не обращал внимания) - так, мельком смотрел и радарная часть молчала. в следующий раз посмотрю лучше:pardon:

Пока доволен прошивкой.
Предыдущие версии - помех было прилично - за всю поездку (примерно 100 км) - раз 10-30 пищал Сейчас_0!!
Я тут - выше писал- о последней прошивке - Небольшое Продолжение;)

Также покатался примерно около 100 км - (Живу за городом в 30 км) 60 км по трассе Остальное по городу.

Решил я по лазить по настройкам до поездки - и Какое же было, мое удивление - что в Настройках Была Выключена Радарная часть вообще - (я этого не делал 100%)

Поэтому у меня в предыдущий раз - радарная часть Ни пикнула ни разу.
Включил.

Что могу сказать
1 - На левые сигналы - (авто, двери на высоковольтнные провода итд) - ВОТ, РЕАЛЬНО Незнаю что сделали - Но также Не ПИкнул ни Разу!! Воооооообще не разу - Я просто ОООООчень доволен.:)
2 - По самим камерам - По GPS - все тоже самое
3 - Камеры - Радарная часть - Теперь Радарная часть работает, По трассе мах 3 деления. По городу также 3 (бывает 4 деления) - понятно что под задушена, но все равно норм....

По дороге следования:) по трассе 3 камеры стационарных.
по городу оч много шт 10 -15 проезжал на все реагирует.

По Итогу Я Очень Доволен последней Прошивкой!!:)
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
По Итогу Я Очень Доволен последней Прошивкой!!:)
Я на 3-ю ревизию радарной части откатился. Всё-таки лучше пусть будет чуть больше ложных сигналов, но предупреждение будет произведено заранее, а не в последний момент или вообще отсутствовать, как с Роботом...
 

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
Я на 3-ю ревизию радарной части откатился. Всё-таки лучше пусть будет чуть больше ложных сигналов, но предупреждение будет произведено заранее, а не в последний момент или вообще отсутствовать, как с Роботом...
Тож правильно. На третью Эт которая M33?
У нас на данный момент стоят только - стационарные камеры. (переносные всякие почему то перестали ставить) - Поэтому я и не парюсь, что сигнал не такой уверенный как предыдущих версиях...
Езжу по знакомым местам и знаю где и какие камеры стоят
Т.е грубо говоря сейчас мне нужен только как видерегистратор.
Дак я так понимаю - ведь можно включить турбо режим и будет повышена чувствительность?? (ннадо попробовать)
 

Макс7777

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
Неолайн 9100
Авто
Киа
Всем привет, можешь мне скинуть X-COP9100_RD(RevM03).rd0 заранее спасибо
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Прокатился тут по крисам с 9100. Сейчас буду выкладывать помаленьку (интернет очень медленный). Видео с самого комбика, поэтому гейгер будет только звуком, без визуализации. Но я так посмотрел, с гейгером и нарастанием сигнала здесь порядок. 5 уровней, каждому уровню своя частота бипов, на 3 уровне произносится фраза "контроль скорости", так что сориентироваться просто.
На всякий случай - компания Neoline к наличию прибора у меня отношения не имеет:)
В одну сторону ехал в режиме "трасса", в обратную в режиме "Турбо". Отличия: на крисы в лоб дальность в режиме трасса от 650 до ~900 метров. В режиме турбо от 800м до 1300м, в режиме "турбо" гораздо более ранний выход на максимум сигнала, в "трассе" нарастание более "правдоподобное", но жертвуем дальностью.
Крисы в спину в режиме "трасса" (попалось 3): 80 м, 150м. и 350 м. (видео буду выкладывать)
В режиме "Турбо" (попалось 6): 320м, 210м, 134м, 211м, 310м, 310м. (видео буду выкладывать).
Помех в режиме трасса нет, в режиме турбо встречаются, но не много, не напрягает.
В виде затравки: Единственный Кордон М2 встретившийся на пути (справа на 15 секунде). Вышло так как вышло - видимо "шпалы" переотражают сигнал - 300 метров в спину, нарастание до 2 уровня, 3-й уровень по факту проезда. Режим "Турбо"
[DOUBLEPOST=1508692239][/DOUBLEPOST]Слева на 20 секунде.

Худший результат в режиме "турбо" (9 секунда - слева)

Крис в спину, 300 м "Турбо"
Крис в лоб
 
Последнее редактирование модератором:

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
Ну вот что я и хотел проверить, при последней прошивки, если хочешь чтоб радар работал - более чувствительно и оповещал раньше, - включай Режим турбо и поехал. И не надо ни куда откатываться.... (на более ранние прошивки).


А не проверяли как ведет себя режим Турбо в Городе?
Еще А в режиме X Cop (автоматическом) будет реагировать по трассе по другому? или тож самое. Я к тому а зачем - по трассе ставить режим трасса - если он радар сам ставит режим трасса? (извиняюсь может я чего то не понимаю)
Или вы это специально - если будете снижать скорость - чтоб радар не скакал по режимам, а стоял на одном
 
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Еще А в режиме X Cop (автоматическом) будет реагировать по трассе по другому? или тож самое. Я к тому а зачем - по трассе ставить режим трасса - если он радар сам ставит режим трасса? (извиняюсь может я чего то не понимаю)
На мой взгляд, с таким придушенным режимом "город" автовключение "трассы" настроено слишком поздно - 80 км/ч. на трассе часто тошнишь за фурами ниже этого скоростного порога, а потом резко ускоряешься на обгон, не хотелось бы в таких ситуациях иметь провал чувствительности.

А не проверяли как ведет себя режим Турбо в Городе?
В городе "Турбо" очень шумный, напомнил чемто эскорт 8500:)

Ну а "город" конечно, это всё равно что "радар откл" - я в этом режиме вообще никогда не слышал ни одного ложного сигнала, но сработка на стационарные кордоны в лоб за 200 метров на 2 уровень шкалы... Его такой разработчикам а авторежиме нужно не до 80 км/ч ставить, а 50 км/ч или 40.

Вот самая позорная за поездку реакция на крис в спину (режим "Трасса") - 80 м. Спасло предупреждение о мобильной засаде (тут раньше кордон М2 ставили), но и на крис оказалось не лишним :)

 
Последнее редактирование модератором:

WingeR_Spb

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
7
Регион
СПб
Детектор
-
Авто
VW passat
Доброго дня. Выбираю между 9100 и 9000 в чем разница? Судя по видео: начинка у них одинаковая, только видео сенсор разный. Так сейчас вышел 9000с с таким же видео сенсором.
Устанавливаются ли Z-сигнатуры на 9000/9000с?
 

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
На 9000с как раз другой более дешевый сенсор. Но не значит плохой, просто дешевле и новее. И GPS там другой. В общем эта модель собрана по новой схеме и упрощена.
9000 и 9100 практически одинаковые, сенсор и радарные части уж точно, так как спокойно прошиваются радарными прошивками друг от друга. Другое дело, что если прошить 9000 сигнатурной радарной прошивкой от 9100, то работать радар перестаёт, видимо нужна и регистраторная прошивка другая, доработанная под сигнатурный режим. Обратно прошивается тоже нормально, все работает.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Поделитесь предыдущими прошивками 33 и 35. Спасибо.
Случайно свой архив удалил.
Кстати. кто что скажет на такое,что не мешало бы ограничить количество файлов в режиме парковка. а то получается,что если прибор много стоял в этом режиме и записывал,то потом остается мало места на запись файлов в режиме движения.
 

WingeR_Spb

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
7
Регион
СПб
Детектор
-
Авто
VW passat
На 9000с как раз другой более дешевый сенсор. Но не значит плохой, просто дешевле и новее. И GPS там другой. В общем эта модель собрана по новой схеме и упрощена.
9000 и 9100 практически одинаковые, сенсор и радарные части уж точно, так как спокойно прошиваются радарными прошивками друг от друга. Другое дело, что если прошить 9000 сигнатурной радарной прошивкой от 9100, то работать радар перестаёт, видимо нужна и регистраторная прошивка другая, доработанная под сигнатурный режим. Обратно прошивается тоже нормально, все работает.
Поскольку 9000 и 9100 не отличаются по железу, то вопрос использования сигнатурных прошивок на 9000, может быть решен в будущем производителем,выпустившим сигнатурную прошивку для 9000
Правильно ли я понял ВАс: 9000 и 9000с отличаются аппаратно, разные схемы.
 

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
Да, отличаются. Можно на ютубе найти видео, если поискать по 9000c.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
picachu007 сказал(а):
Нет. Я говорю про прошивку именно радарной части. Файлик называется X-COP9100_RD(RevM03).rd0
Ребята, эта прошивка радарной части не работает с последней прошивкой 9100. Имейте это ввиду. Сам случайно обнаружил, когда поехал подальше, а радарная часть оказалась полностью неработоспособной.
 

Макс7777

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
Неолайн 9100
Авто
Киа
Ребята, эта прошивка радарной части не работает с последней прошивкой 9100. Имейте это ввиду. Сам случайно обнаружил, когда поехал подальше, а радарная часть оказалась полностью неработоспособной.
Их нельзя ставить по отдельности,у каждой версии свои прошивки
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ