Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
как выяснилось на мне, РД не помирает при кривой заливке.
Эт хорошо что не помирает!
Но что б это выяснить пришлось же время потратить!

Вот и получается что , кто предупрежден - тот вооружён!
 

PuT_IN

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
42
Детектор
inspector rd x3 ypsilon
Авто
приора
правду пишет или нет программа
ну спорить не стану пока не проверю, может у вас и работают дрова. Радар уже унес в машину) идти не охота за ним:D Вечерком может попробую ну или завтра на край
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2

Andy_66rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
4
Детектор
inspector ypsilon
Авто
toyota
Как проверить, что прошивка обновилась?
Win7 x64 поставил вручную дрова, поставил программу,
запустил. Пишет соединение установлено, выбрал файл прошивки, запустил, строка процесса прошивки на 0 процентов, потом написала Загрузка успешна.
С озвучкой такая же история.Отнес в машину, включил - работает, но непонятно обновилось что или нет.
Можно ли в прошивке предусмотреть версию при включении как на Сигме?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как проверить, что прошивка обновилась?
уже в движении проверить исправились ли нет то что заявлено.

Что исправлено:
1) убран баг ухода РД в защиту от сильного сигнала.
2) повышена помехазащищенность
3) Синхронизирован и привиден в порядок голос и звук гейгера.
 

aising

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
11
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Ниссан Кашкай
[/IMG]Здравствуйте.Действительно не понятно прошилось или нет.У меня как то по другому.Установил дрова на вин 7-64,установил программу,с зажатой sens не опознаётся.Если просто воткнуть без нажатия то сперва говорит про ремень,потоп показывает город 1,и потом пишет на дисплее "обновление".И что самое интересное программа видит его.Указываю прошивку и как то быстро всё проскакивает но пишет завешено успешно.Пробую установить с зажатой кнопкой система не может найти драйвер,хотя установлен в ручную.Где копать. Пробовал на ноутбуке,та же бадяга.ПУНКТ 3 НЕ РАБОТАЕТ.
 

borodatr

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
2
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Aveo T300
Доброго времени суток!
По началу на компьютере с win7x64 возникли такие же проблемы как и у zbugz, драйвера установить получилось, но обновляться устройство отказывалось. На другом компьютере с win7x86 встали драйвера и без проблем РД обновился. Появился другой вопрос - при подключении через USB устройство молчит и на дисплее ни чего не воспроизводится, до обновления голос предлагал пристегнуться и на дисплее выводилось название РД. Так и должно быть?
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Отнес в машину, включил - работает, но непонятно обновилось что или нет.
Он не обновился. Когда обновление пойдет, пробежит прогресбар в программе и на табло самого РД. Если этого не было, значит ничего не обновилось, как у меня...

---------- Post added at 07:22 ---------- Previous post was at 07:21 ----------

Так и должно быть?
Нет. Тоже прошивка легла криво, как и у меня.
 

aising

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
11
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Ниссан Кашкай
Посмотреть в диспетчерах устройств.
Дрова не встали.
В диспетчере подсунул дрова из папки BooRee=USB на диске С.Теперь пункт 3 заработал.Но процесса прошивки нет.Бывает после нескольких заходов поевляется полоса в программе но проценты стоят то 3 то 68 то 7.Один раз попробовал голосовой файл прошить.Без нажатия кнопки подключил,рд сказал про ремень,появилась надпись обновление.Запустил программу и пошла нормально прошиваться.Пошла полоса в программе и на рд.Попробовал так же с прошивкой,но с ней не в какую не шьёт.Вот скрин снял.
http://i067.radikal.ru/1307/a5/64bc3319d1e4.png
Это без зажатия кнопки.С жажатой вообще прогресса нет.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
borodatr, первое что мы ставим это прошивку,потом голосовой файл. Вы так сделали?
 

borodatr

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
2
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Aveo T300
TroubleMaker, да, все так и делал. Я уже разобрался, РД прошился и прекрасно работает. После перепрошивки, первый запуск через кнопку PWR (включение) и РД прекрасно работает. Как говорится "Сам дурак", ну ни чего, я уже привык на собственных ошибках учиться. Кстати, на win8x86 отлично шьется, драйвера устанавливал в ручную, принудительно. Первая заливка прошивки виснет, примерно на 15-35%, после повторного подключения устройства к компьютеру - прекрасно устанавливаются обе, проверял несколько раз.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
borodatr, ок!
В теме про ваш РД пишите отзыв о новом софте.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Ну вот отписываюсь о новой прошивке на Эпсилоне :) Про голос так и не понял, вроде такой же остался :) Других проблем от перегруза и т.д. у меня нe было и нет сейчас, на МКАД и в городе где ловил раньше, там все и ловит... А вот громкость пика... Ребята из кЕтая видимо глухие... Я вроде тоже не пианист :) Да стало тише, но выкинуть хочется его всравно... На 1 все равно сильно пищит. Ровно в половину тише на еденичке можно сделать в следующей прошивке ? Я даже разговаривая по телефону, слышу от звонящих, что мол че у тебя это за фигня пищит постоянно, выкини ее... И это я еще не по блуйтузу говорю...
 

aising

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
11
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Ниссан Кашкай
Не шьётся.Даже переустановил систему.Тоже самое.После первого подключения в диспетчере неизвестное устройство.Нажимаю обновить драйвер.Поиск драйверов на этом компьютере.Выбрать драйвер из списка драйверов.Контроллеры usb.Нахожу Boo-Ree MCU USB Driver.Драйвер устанавливается и неизвесное устройство пропадает.Зажимаю кнопку.втыкаю шнур.отпускаю кнопку.Открываю программу. Пишет соединение установлено.Выбираю прошику.Пишет загрузка прошивки и всё.Стоит на месте.Вот что не так.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
aising, а попробуйте то же проделать с уже открытой программой.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
aising, ищите проблему в установке дров!
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
У меня то же был бубен с установкой двор и то же не хотел шиться, стоял на нуле. Неожиданно проблема решилась подключением РД к USB БЕЗ зажимания каких либо кнопок. Просто подоткнул, РД ругнулся что надо пристегнуть ремни и после этого прошился без проблем. Хотя, ввиду описанных в соответствующей теме проблем со звуком, возможно у меня и не прошился он вовсе, а просто сделал вид что это сделал. Возможность проверки версии прошивки производитель, к сожалению, не предусмотрел.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ