Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Нужно тебе выложить видеопособие по перепрошивке,чтобы не было недоразумений в дальнейшем.
не многословен,но подумаю.

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:06 ----------

postmaster, даааааа! Вы точно с бубном танцевали!:lol:
В голове держал мысль про шнур питания,но так как в инструкции используется только USB,эту мысль не выдавал.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Ох и ядрёная же чуйка у него в К-диапазоне. На моем стандартном маршруте, в местах установки автоматических дверей, там где Вистлер и Кобра максимум на 1-2 пищали, а Супра вообще молчала, Инспектор заблаговременно выходит на 9, причем да же в тех местах где двери "стреляют" в спину под углом в 45 градусов.
Ну и конечно же мои "любимые" Мазды с контролем слепых зон, будь они не ладны! Кто вообще сертифицировал этот японохлам если у них зеркала в радарном диапазоне работают?:angryfire:
Интересно посмотреть как будет себя вести Ипислон на трассе. Не получится ли из него вместо радар-детектора, устройство - заправко-уведомлятель?:blink:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Интересно посмотреть как будет себя вести Ипислон на трассе. Не получится ли из него вместо радар-детектора, устройство - заправко-уведомлятель?:blink:
:) это можно так о любом РД сказать.


Ну а теперь о наболевшем!

Для владельцев Эпсилонов.
Появилась возможность узнать версию прошивки.

Удерживая ползунок громкости в "положительном" направлении и включив шнур питания,на дисплее появится версия прошивки.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
:) это можно так о любом РД сказать.
Можно конечно притянуть за уши стандартную историю о том что любой рд реагирует на двери, но если это будет изредка и на 1-2 уровне сигнала это одно, а если на каждую дверь и на 6-9 это уже, согласитесь, совсем другая история будет.:pardon:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
postmaster, это да!
 

Andy_66rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
4
Детектор
inspector ypsilon
Авто
toyota
Посмотрел версию, да действительно впервый раз не прошился v.100 Попробовал еще раз, ну не хочет и все.
На компе вин7 х64, попробовал на ноуте вин7 х86, поставил дрова в ручную, но при первом включении и поиске через инет нашлись дрова в центре обновлений. Прошился элементарно и в программе полоска бежала с загрузкой и на экране радара. Сейчас прошивка v.270. Вопрос разработчикам - видимо что-то у вас не так с дровами именно для вин7 х64.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Посмотрел версию, да действительно впервый раз не прошился v.100 Попробовал еще раз, ну не хочет и все.
На компе вин7 х64, попробовал на ноуте вин7 х86, поставил дрова в ручную, но при первом включении и поиске через инет нашлись дрова в центре обновлений. Прошился элементарно и в программе полоска бежала с загрузкой и на экране радара. Сейчас прошивка v.270. Вопрос разработчикам - видимо что-то у вас не так с дровами именно для вин7 х64.
У меня и на х64 и на х86 Винде были траблы с драйверами, так что проблема пока не поддается логическому объяснению.

---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 16:39 ----------

Новые версии прошивок планируются? Хотелки для пользователей устраивать будете? Или оставите так как есть - пипл схавает и таким?
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
postmaster, это не от меня зависит.
Сидение тут это мое хорошее отношение к Инспектору.
В любом случае ваши пожелания как владельцев передаются.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
postmaster, это не от меня зависит.
Сидение тут это мое хорошее отношение к Инспектору.
В любом случае ваши пожелания как владельцев передаются.
Понятно. Просто девайс перспективный, но нужно его допиливать и лоск наводить, будет обидно если по стопам Супры пойдут.

Сегодня на информационный радар перед лефортовским тоннелем была странная сработка в К-диапазоне, заснять не получилось так как экран совсем блеклый, а в режиме Город 2 сообщения К-диапазона не озвучиваются.
Суть в том что где то метров за 600-700 началась сработка на сей инфорадар и по мере приближения к нему гейгер прекрасно наростал и ни что не предвещало беды, как вдруг, уже почти под самым радаром детектор вышел на 8 и сигнал пропал, где то секунды 2-3 сигнала не было и уже когда я проехал радар, мне в спину вновь появился сигнална 6-5 и далее в сторону убывания сигнала.
Что то мне подсказывает что это то самое захлебывание на сильный сигнал которое было у стоковой прошивки и оно не до конца было вылечено в 270 версии.:-(
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
postmaster, на сколько мне известно,коллектив РГ-Авто предпринимает все возможное!
Суть в том что где то метров за 600-700 началась сработка на сей инфорадар и по мере приближения к нему гейгер прекрасно наростал и ни что не предвещало беды, как вдруг, уже почти под самым радаром детектор вышел на 8 и сигнал пропал, где то секунды 2-3 сигнала не было и уже когда я проехал радар, мне в спину вновь появился сигнална 6-5 и далее в сторону убывания сигнала.
Это должно было быть исправлено на данной прошивке!
Мое объяснение данному случаю,что Инфорадар более мощный,чем Искра и Крисы на те,что катал Залетчик.
Вы пока единственный кто столкнулся с данной проблемой на новой прошивке.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Вы пока единственный кто столкнулся с данной проблемой на новой прошивке.
Послезавтра точно поеду снова по данному маршруту и попытаюсь повторить и заснять данный баг.
 

-=GoR=-

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
inspector rd x3 ypsilon
Авто
ипсум
как проверить какая версия прошивки
гдето было написано не помню где
подскажите пиз
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Сегодня на дачу гонял по Новой Риге...
Пипец, стало хуже, в К диапазоне так чувствительный стал, что на каждый пшик реагирует... Так же, на БМВ 7, Мерседес Е класса (новые машинки) реагирует аж до 9 в К диапазоне. Я чуть с ума не сошел в пробке за БМВ, а потом по трассе на скорости за мерином... Когда к ним подъежал, возрастал сигнал и у буквы К сверху появлялся X.
Помойму прошивка стала хуже.... И еще эта громкость....
Обратно еле доехал и выключил его, ЗАДАЛБАЛ в К диапазоне орать как ненормальный...

---------- Post added at 17:11 ---------- Previous post was at 17:10 ----------

" направлении и включив шнур питания,на дисплее появится версия прошивки.
А если не покажет, значит старая прошивка ?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
zbugz, покажет заводскую.
 

-=GoR=-

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
6
Детектор
inspector rd x3 ypsilon
Авто
ипсум
прошил на 270 первый писк и голос очень тихо и громкость на 9 но когда громкость добавляеш звук громкий а кргда ловит сигнал безразнице какой диапазон тихо
как зделать громче

разабрался выключил приглушение и стал слышать первый писк
а то без музики ездить не интересно
 

Александр33

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
25
Регион
Владимир
Детектор
Supra DRS-iG67VST ,Sochi Pro
Авто
FW TIGUAN
Сегодня на дачу гонял по Новой Риге...
Пипец, стало хуже, в К диапазоне так чувствительный стал, что на каждый пшик реагирует... Так же, на БМВ 7, Мерседес Е класса (новые машинки) реагирует аж до 9 в К диапазоне. Я чуть с ума не сошел в пробке за БМВ, а потом по трассе на скорости за мерином... Когда к ним подъежал, возрастал сигнал и у буквы К сверху появлялся X.
Помойму прошивка стала хуже.... И еще эта громкость....
Обратно еле доехал и выключил его, ЗАДАЛБАЛ в К диапазоне орать как ненормальный...

Аналогично вчера за маздой 6 знакомых ехать невозможно, хотя до прошивки было норм. Вопрос один, как откатиться на заводскую. Ка пищит на все что можно и что нельзя.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ