Обсуждение баз данных радаров-детекторов Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline Support, 6 авг 2014.

1. Все вопросы по работе базы на устройствах нашей компании направляйте на адрес gpsbase@neoline.ru.

2. Скорее всего - официальную базу. А что для поездки в Европу человек качал базу с российского сайта - всё же не его проблема, да?

• Нравится Нравится x 1
  3. Скачал базу с официального сайта неолайн. Вопрос - есть ли в базе точки с радарами по Европе?

4. @Ярослав 4471, представитель бренда уже отвечал тут на этот вопрос. Поэтому сформулирую ответ чуть иначе: это зависит от того, какой из сайтов для Вас официален - neoline.ru или neoline.com.

5. Скачал с ru. А надо с com? Для Европы?

6. А можно лично для меня прочитать то место на форуме, где написано, что информация, представленная разделе Neoline - враньё, простите не соответствует действительности?
    Скрин с оффсайта:
    Screenshot_20190331-222305.png
    В моём понимании ЕС включает Францию, или я что-то кроме Брекзита пропустил?
    Кстати, открыл форум
    Screenshot_20190331-222903.png
    Ой, а там ниже Германии тоже Франция есть.

Кому верить? И к кому п.12 Правил форума применить?

7. Да, вроде как, всё правильно всеми и везде написано. Может и не совсем понятно для пользователя, без 100 грамм не разберёшься, но в самом низу есть приписка, но кто же до того конца читает)
    Screenshot_2019-04-01-06-42-42-926_com.android.chrome.jpg
    Ну @Passerby точно не за что.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Спасибо! Не дочитал и я.
    Ещё вопрос: а где я такую же приписку на российском официальном сайте пропустил?
    Это да, я про других спрашивал. Будем считать разобрались.

9. Updates По ссылке, вы найдёте более подробные базы Европы.

10. Доброго времени суток! На официальном сайте появились обновления. РФ+СНГ и Международные. Насколько базы РФ+СНГ актуальны для Узбекистана
    ?

11. Здравствуйте, Neoline Support!

г. Северск Томской области. Есть стационарная камера в городе, которой нет в базе, по адресу, на против дома, ул. Ленина 132. wikimapia: 56.5788456, 84.9113104

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      360,7 КБ
      Просмотров:
      29
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      288,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      28
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Не много не в ту тему написали! Вот сюда надо писать было ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

13. Понял! Написал Туда...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1414 сек.
Память:
6,677 МБ
Запросов к БД:
18