Реклама

Обсуждение Cobra Vedetta SLR 500 Ru

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Давай те так. Я создаю временную тему, переношу туда посты. Там можете в пол накала поругаться, а завтра я тему удалю.
Согласны?
ругань по кобре не первая и не последняя - пусть будет в теме.
Ибо сколько не переноси, (ну пойми меня правильно Петр) адепты кобреттти не принимают НИКАКОГО мнения...


зы к теме не относится, так что удаляй нечЩадно.
Было авто удаление - сам бы поставил.:pardon:

сори что тему засоряю*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Green_label, а вот лучше тебе понять то, что нету больше тут тех кто раньше качели устраивал. Те кто есть, пользователи проголосовавшие рублём за свой выбор. А уж как они сейчас приподносят ощущения от выбора(правдиво или нет) это другое дело.
Обсуждение того что творит тюлень не имеет отношения к этой теме. Пусть будет там пока. Выговорятся все у кого накипело, удалю. Пусть лучше это будет централизовано, чем бегать по всем темам и искать флуд.
 

Крикс

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
25
Детектор
Cobra VEDETTA 500 RU
Авто
Ford Mondeo
Ух ветка.
Вместо обсуждения сплошная ругань.
"Минусую" такой ветке. :-!
 

Крикс

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
25
Детектор
Cobra VEDETTA 500 RU
Авто
Ford Mondeo
Дай Вам Бог,что бы благодарность потом нам не сказали!
Спасибо, конечно, на добром слове за пожелания, но за что я смогу вас поблагодарить?
Выбор сделан, метаться поздно, в случае залета обижаться можно будет только на самого себя.
 

valent

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Nissan Juke
На прошлой недели с другом прокатились с данным радаром по М-4. Так по отношению к стрелкам да он их берет, но только в лоб и то сигнал то появляется, то пропадает. Проехали под стрелкой в спину он вообще промолчал. По отношению к КРИСам вообще не понравился выходит на полный уровень при проезде рядом с ним, а если в спину, можно и залететь.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
valent, По Стрелке были отзывы что близко ловит, но вот о Крисах с плохим детектом впервые. Видео случайно не сохранилось?
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
valent, стекло случайно не атермальное?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
но вот о Крисах с плохим детектом впервые.
Не впервые, проскакивают редкие сообщения на некоторые КРИСы, это я оговаривал уже давно - не удивляйтесь если Ведетта приедет к радару без нарастания.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, Нарастание отдельная тема. Тут дальность маленькая. Пока только одно видео было такое. Видимо как раз случай из процента выбраковки.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, Там и дальность будет маленькая, т.к. по озвучке ее сильно ужали по отношению к старым Кобрам. Нормальную озвучку выдает только при распознавании сигнала.
 

valent

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Nissan Juke
Радар был куплен в подарок и поэтому решили прокатиться посмотреть на работу, а вообще в машине висит Beltronics V940i и к его работе нареканий нет.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
sti 28, Там и дальность будет маленькая, т.к. по озвучке ее сильно ужали по отношению к старым Кобрам. Нормальную озвучку выдает только при распознавании сигнала.
Можно чуть подробнее по поводу озвучки? Что означает "нормальную озвучку"? Бывает "ненормальная"? Это как?
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
sti 28, а, это про то, что нарастания не будет, и так на 1 пиликать будет до самого радара, а потом сразу на 5? Тогда понятно.
Такого мне пока не попадалось, нарастание было всегда.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Такого мне пока не попадалось, нарастание было всегда.
Так и не говорится что это будет повсеместно и через раз. Попался радар за гранью обученного, будет подобная ситуация. Вам видимо попадались "знакомые" радары.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Попался радар за гранью обученного, будет подобная ситуация. Вам видимо попадались "знакомые" радары.
Понятно, будем катать дальше. Пока либо не попадаются такие "необученные", либо теория не совсем верна. Если вдруг попадется, отпишусь.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
a-ha, Завезут новых радаров и попадутся:)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ