Реклама

Обсуждение модели RD X1 Omega

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
и сегодня шли парой с хорошим знакомцем.
Рация у моего комплекта в каждой машинёшке.
Прошли до Туапсов.
Час сорок девять.
Сначала он на фф3 шел с 850й коброй впереди, только уже после Саратовской попросил меня пойти первым. Ибо он задолбался слушать стопроцентный лажовые сработки своей кобретти.
Вышел вперед, и мы поехали.
Инсп адекватно работал.
Мы и шли так.
Я с испом впереди и ему маяковал на связи, для понимания сработки кобретти.
Что совсем плохо кобретти в горах...
Диничка ему надоела.
Хотя меня тут же поправят. :D Это просто у него бракованная кобра:D
*DRINK*
Оптимизация микропрограммы даёт серьёзное конкурентное преимущество.
Что и говорить, те кто читали форум уже в курсе.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Чето вроде с последней прошивкой загрубили мне Омегу немного что-ли, или от морозов КРИСы быстро сдуваются...:pardon:
То срабатывает, то нет, последняя сработка - слабовата была, хоть и заранее, че-то я пока не уверен...:-[
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Чето вроде с последней прошивкой загрубили мне Омегу немного что-ли, или от морозов КРИСы быстро сдуваются...:pardon:
То срабатывает, то нет, последняя сработка - слабовата была, хоть и заранее, че-то я пока не уверен...:-[
Дальность поменялась?
Насколько?
 

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera
Чето вроде с последней прошивкой загрубили мне Омегу немного что-ли, или от морозов КРИСы быстро сдуваются...:pardon:
То срабатывает, то нет, последняя сработка - слабовата была, хоть и заранее, че-то я пока не уверен...:-[
А у меня на оборот от морозов помех стал ловить много, а по дальности вроде в норме!

Дальность поменялась?
Насколько?
не могу сказать пока, у нас нет стационарных радаров, а у крисов настройки могут менятся...
но на двери вроде там же нормально реагирует...

А у меня на оборот от морозов помех стал ловить много, а по дальности вроде в норме!
-20 утром, ночью -25 - а Омега в машине.. кто его знает как влияет...
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
С верхнего поста два нижних нижние ответа это мои :pardon:
Видимо от морозов и форум начал глючить :-[
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Выборы на носу. тренируются...:pardon:
 

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera
Жалко,что машина не трансформер,а то сложил бы и домой занес что бы не мерзли с омегой:)
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
У меня Омега, после смены прошивки заметил что:
1. Уровень сигнала стал возрастать вдвое быстрее... т.е. первый уровень как обычно где то на 1100 метров от стационарного радара, а вот второй сигнал стал идти уже не с 300 метров, а где то с 700-800...
2. Снизился уровень ложных сработок... просто ранее на определенном перекрестке постоянно "сообщал" причем стоишь в пробке аж жуть... а сейчас норм... пиликнул для приличия разок и всю пробку стою в тишине...
 

Damagr

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
7
Детектор
Inspector RD-X1 Omega
Авто
Опель Астра J
Забрал сей девайс из магазина. Первые впечатления от 20-минутной поездки по городу - на автоматические двери попискивает, "Арену" видит издалека:) Сделан 03.11. Вопрос к опытным пользователям - стоит ли заморачиваться с прошивкой?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Damagr, Дата производства может быть любой, а прошивки отдельно перезаливают в Москве. Если прибор в магазин попал не давно, то большая вероятность того, что прошивка свежая. Покатайтесь, посмотрите. Как сформируется твёрдое мнение отпишите в теме, а там уже и рекомендовать можно будет.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
1. Уровень сигнала стал возрастать вдвое быстрее... т.е. первый уровень как обычно где то на 1100 метров от стационарного радара, а вот второй сигнал стал идти уже не с 300 метров, а где то с 700-800...
А есть возможность сделать видео?
Будем мы тут все признательны!
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
У меня Омега, после смены прошивки заметил что:
1. Уровень сигнала стал возрастать вдвое быстрее... т.е. первый уровень как обычно где то на 1100 метров от стационарного радара, а вот второй сигнал стал идти уже не с 300 метров, а где то с 700-800...
2. Снизился уровень ложных сработок... просто ранее на определенном перекрестке постоянно "сообщал" причем стоишь в пробке аж жуть... а сейчас норм... пиликнул для приличия разок и всю пробку стою в тишине...
Именно так оно и было после перепрошивки, на трассе ложняков практически никаких (по сравнению с дорогой "на прошивку"), в городе сработки на радары более уверенные, сразу понятно, что не ложняк...

Но в последнее время забодал какой-то косяк с проводкой, сейчас морозы, ковырять панель неохота...А косяк есть, некоторые панельки (климат и т.д.) иногда моргают...
Скорее всего напруги на индикацию хватает, а вот на радарную часть - уже нет...:'(
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
У меня Омега, после смены прошивки заметил что:
1. Уровень сигнала стал возрастать вдвое быстрее... т.е. первый уровень как обычно где то на 1100 метров от стационарного радара, а вот второй сигнал стал идти уже не с 300 метров, а где то с 700-800...
2. Снизился уровень ложных сработок... просто ранее на определенном перекрестке постоянно "сообщал" причем стоишь в пробке аж жуть... а сейчас норм... пиликнул для приличия разок и всю пробку стою в тишине...
А это на каких стационарах( где стоят) и откуда двигаться, есть ли видео?
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
А это на каких стационарах( где стоят) и откуда двигаться, есть ли видео?
Кто из Екатеринбурга поймет - едешь когда из Кольцова (по кольцовской трассе), там стационарные радары висят на мосту... Еду каждый день туда обратно утром и вечером, как станет светлей выложу видео, в темноте съемка будет так себе :D...
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Понял. 1100 и 770-800 это в город или из города?
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
ЗЫ: а ложные сработки были на объездной Онуфриева-Амундсена причем только когда от Ботаники едешь... сейчас норм
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
Когда едешь из города метров на 200 раньше срабатывает... может угол наклона у радара другой
 

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta
Кстати, тут вчера подсказали, что чем выше радар-детектор висит в машине тем он раньше срабатывает. Кто это действительно отметил? у меня то он просто сверху на панели лежит
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ