Реклама

Обзор Playme Hard

S1NgLe

Остался Почитать
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Не использую
Авто
Kia Cee'd JD
@S1NgLe, позвольте вопрос? Спасибо.
Скажите, так какими всё таки присосками комплектуется радар-детектор? белыми силиконовыми как у вас в описании или вот такими как на скрине из видео по вашим ссылкам http://dvr-group.ru/catalog/radar_detektory_antiradary/PlayMe/playme_hard/#tab-5
Посмотреть вложение 17273
и мне как-то показалось что и само крепление разной формы.
Уточните пожалуйста.
Теми, что у меня на фото и на видео. Но подойдёт и аналогичный от других РД. На том видео, что прикрепил вы использовали что-то аналогичное.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Единственная надежна на SergHS5
Спасибо, коллега!
Заходите в нашу ветку, там интереснее.[DOUBLEPOST=1430024747,1430023554][/DOUBLEPOST]Что могу сказать по фоткам внутренностей...
За основу взят рупор Orion/супра, но его ещё и упростили. Убрали отдельный контур управления гетеродином. Убрали экранирование vco и гетеродина. Убрали один из выходных фильтров. Нет и следа регулировки параметров гетеродина (на сфотканом экземпляре).
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Как в воду глядел

Боюсь может очередная глобальная ветка на форуме по прошивкам и недоработкам появиться,да ещё и с голосованием.
Похоже больше нечем обывателей заинтересовать? Осталось голосовалку по ИГРАЙСОМНОЙ и привлечь в команду форума с "другого форума",чтобы разогнать последних терпеливых.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Progressor я насчет радаростроения более оптимистичен, спрос рождает предложение и умные люди у нас есть :) оно, радаростроение, двигается потихоньку... а идеального в этом мире ничего нет
Для того чтобы антирадоростроение двигалось вперёд надо самим ПО для них писать, а не составлять техзадания корейским партнёрам. На железе тоже экономить нельзя, потому как копеечные комплектующие дают соответствующий результат.
Как то так...
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
@S1NgLe, позвольте вопрос? Спасибо.
Скажите, так какими всё таки присосками комплектуется радар-детектор? белыми силиконовыми как у вас в описании или вот такими как на скрине из видео по вашим ссылкам http://dvr-group.ru/catalog/radar_detektory_antiradary/PlayMe/playme_hard/#tab-5
Посмотреть вложение 17273
и мне как-то показалось что и само крепление разной формы.
Уточните пожалуйста.
Присоски и крепеж один в один как у супры... ;)
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Вообще конечно не в тему, но раз зашел разговор про прогресс то интересно было-бы узнать насколько далеко этот прогресс зашел.
Если взять старинный Whistler PRO 58, он насколько я помню отрабатывал импульсную Искру, и откатать его и новые на Кордон.
Понятно дело что Стрелку 58-й не ловит, но сейчас Стрелкой никого не удивишь, труднее найти кто не ловит Стрелку.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@Progressor, смысл? Чем это поможет прогрессу?o_O
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Если взять старинный Whistler PRO 58, он насколько я помню отрабатывал импульсную Искру, и откатать его и новые на Кордон.
Есть у меня такой экземпляр. А смысл? Что это даст?
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
А смысл? Что это даст?
Это даст знание.
Каждый новый радардетектор рекламируется его более продвинутыми процессрорами, алгоритмами и прочим, лучшим чем ранее.
Вот и интересно как новые радардетекторы справляются с определением например Кордона, который для многих трудноуловим, по сравнению с древним 58-м. У которого нету всех этих современных процессоров, алгоритмов и рупоров нового типа.
Прогресс движется вперед или вбок?
Радиоприемная часть радардетекторов она вообще развивается.
Про ЖПС в радардетекторах мне неинтересно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот и интересно как новые радардетекторы справляются с определением например Кордона, который для многих трудноуловим, по сравнению с древним 58-м. У которого нету всех этих современных процессоров, алгоритмов и рупоров нового типа.
Ну на Кордон в спину это отдельная тема. Многие РД пробовал, кроме премиумов, у всех проблема. Хотя с уверенностью скажу, что Кордон Кордону рознь, и всё зависит от его установки. Проверю как-нибудь. Видео надо, или на слово поверите?:)
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Ну на Кордон в спину это отдельная тема. Многие РД пробовал, кроме премиумов, у всех проблема. Хотя с уверенностью скажу, что Кордон Кордону рознь, и всё зависит от его установки. Проверю как-нибудь. Видео надо, или на слово поверите?:)
Желательно с видео... ;) Но и вера хорошим людям у нас есть... :D
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@savage-83
@evalar76
@Progressor
Надо запилить отдельную ветку "ветераны против современников" и убить там кучу свободного времени. :D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Многие РД пробовал
у всех проблема
Поддерживаю!
с уверенностью скажу, что Кордон Кордону рознь, и всё зависит от его установки.
Раньше я часто бывал на Белгородчине,и именно оттуда на данный форум начала просачиваться информация про ещё неизведанные диковины под названием "Кордон".
Вот так спокойненько он брался в Масловой пристани два года назад
,а в Алексеевке и Разумном только в лицо,в спину никак.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Парни, в оффтоп уходим же!:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Надо запилить отдельную ветку "ветераны против современников" и убить там кучу свободного времени. :D
Ты уж сразу делай ветку Вист СТ Некст против всех. И закрывай сразу, а что, всё равно же круче нет ни чего :D
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
А тем временем вчера "новый корейский бред, созданный опытными разработчиками других радар-детекторов" PlayMe уже отрекламировали в автоновостях на АвтоПлюс
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Для поклонников Sho-me готовлю сравнительные видео Playme Hard и Sho-me G-800STR, а также Playme Quick и Sho-me G-900STR. Вот вам и будут новые видео по работе Playme Hard.
а тем временем прошло уже почти две недели.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
а тем временем прошло уже почти две недели.
Ну, не у всех такой "рай" по радарам, для обкатки РД. ;) Хотя, по первому заявлению - берёт фсиё, даже - Автодyрь радарной частью :D
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ