Реклама

Обзор Playme Hard

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Походу та ещё конторка эти плей ми:D Или они только дисплей у Ритмикса стырили?
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Фу, как некультурно.
Это честный ODM
А в продвижении товара, "Кто первый встал, того и тапки" (с)
Все продвинутые в радардетекторной технике уже при своих девайсах и теперь производители бьют по площадям. Теперь главное что-бы было красиво.

ODM (англ. original design manufacturer) — производитель изделия, которое создается по его собственному оригинальному проекту, а не по лицензии.

ODM-контракт — вид сотрудничества двух компаний, при котором одна компания заказывает другой разработку и производство некоторого товара (например, техники, или программного обеспечения и др.), а выпускает в продажу его потом уже под своей торговой маркой.

Таким образом, ODM-контракт отличается от OEM-контракта тем, что в первом случае заказчик размещает заказ не только на изготовление, но и на разработку изделия, а во втором — только на изготовление, а разработкой и дизайном занимается сам
 
Последнее редактирование:

BR86

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
шо ми 800, плей ми хард
Авто
хенде акцент
Хотел изначально купить себе ши мик 800. Уже катался с таким, но продавец уговорил взять плей ми хард, мол сам проверил, что лучше работает и не пищит где не надо. Немного поколебавшись решил взять, т.к. в городе не раз видел этого парня с кучей радаров на лобовухе, при условии обмена на шо-мик если не устроит. Но все же сомнения меня грызли. Инфы в интернете мало - первоое впечатление один пиар (думал сдать обратно).
Впечатления за 2 дня от езды такие: триноги в зад метров 400, в лоб - 700-900. На тех магазинах, где писщал шомик - тишина (проверено в 3 местах на режиме трасса!), конечно иногда есть срабатывания на двери, но редко и недолго (замолкает в 2 рыка). ЖПС ловит быстро, первый старт - максимум секунд 30, потом секунд 5, находит даже в гараже (шомик там не справлялся), о камерах предупреждает вовремя. Кстати если едешь паралельно той улиице где камера, то он не реагирует, но нужно еще проверять. Писк нормальный, дистанция понятна. Дисплей приятный. Стрелку, робот и автодорию не где было затестить. Кстати в вк нашел видео тест сравнение с шоми 800 и реакцию на заправку. Кому интересно, могу дать ссылку, может скачаете и здесь разместите. Чтож, пока буду тестить...
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Стрелку, не где было затестить.
Не понял!?Как это негде проверить на Стрелки?В Белгороде не на что проверить детектор и выложить видео?Вы за кого нас здесь держите?
Одни вопросы получаются по такому отзыву.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@BR86
Больше смахивает на отзыв из Я-маркета. ;)
Вчера зарегился, пукнул в лужу и сдулся. Где видео, Билли? (с) :D
 

BR86

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
шо ми 800, плей ми хард
Авто
хенде акцент
@gem я не с кем не собираюсь вступать в дурные полемики, если хочешь пукать в лужу то пукай. кому интересно могу ссылку на видео дать в сообшении.
@zalet4ik как я понял из баз данных то стрелок в Б.О. две и они в Белгороде (я из Ст.Оскола) - если скажите где ближайшие - самому интересно проверить.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
кому интересно могу ссылку на видео дать в сообшении.
Ну как бэ, поиском в Тыртубе все пользоваться умеют. Хотелось бы конкретного видео, от конкретного пользователя, который восхваляет нонейм девайс ;) И по приёму спутников, и по работе на реальные радары.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@BR86 !Я проезжал Ст.Оскол со своим детектором в режиме А(т.е. без всяких приглушений),практически в тишине.Так что имея детектор с GPS и соответственно приглушение до определённой скорости,можно его не услышать и вовсе.
Видео выкладывайте в эту тему с ютуба(или ещё откуда-нибудь),а мы посмотрим и оценим.
Съездите в Горшечное,там MultaRadar и никаких помех.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
там на маркете количеством отзывов с 5кой за месяц переплюнули все известные рд. господа продавцы плей ми-ОСТАНОВИТЕСЬ....от бреда уже смеяться тяжело... сорри за флуд
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@gem я не с кем не собираюсь вступать в дурные полемики, если хочешь пукать в лужу то пукай. кому интересно могу ссылку на видео дать в сообшении.
@zalet4ik как я понял из баз данных то стрелок в Б.О. две и они в Белгороде (я из Ст.Оскола) - если скажите где ближайшие - самому интересно проверить.
Видео предоставьте. Уж больно хорош ваш плейми, без видео - незаслуженно хорош :D. Сказать и написать можно все что угодно. Мы видео сравнения с шомиками от представителей, которые не представители, а "простые пользователи" уже не первый месяц ждем. Я догадываюсь, что эти видео есть, но выкладывать их на всеобщее обозрение не получается, зачем себе вредить :D
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Хотел изначально купить себе ши мик 800. Уже катался с таким, но продавец уговорил взять плей ми хард, мол сам проверил, что лучше работает и не пищит где не надо. Немного поколебавшись решил взять, т.к. в городе не раз видел этого парня с кучей радаров на лобовухе, при условии обмена на шо-мик если не устроит. Но все же сомнения меня грызли. Инфы в интернете мало - первоое впечатление один пиар (думал сдать обратно).
Впечатления за 2 дня от езды такие: триноги в зад метров 400, в лоб - 700-900. На тех магазинах, где писщал шомик - тишина (проверено в 3 местах на режиме трасса!), конечно иногда есть срабатывания на двери, но редко и недолго (замолкает в 2 рыка). ЖПС ловит быстро, первый старт - максимум секунд 30, потом секунд 5, находит даже в гараже (шомик там не справлялся), о камерах предупреждает вовремя. Кстати если едешь паралельно той улиице где камера, то он не реагирует, но нужно еще проверять. Писк нормальный, дистанция понятна. Дисплей приятный. Стрелку, робот и автодорию не где было затестить. Кстати в вк нашел видео тест сравнение с шоми 800 и реакцию на заправку. Кому интересно, могу дать ссылку, может скачаете и здесь разместите. Чтож, пока буду тестить...
В тему про Playme Quick (это топовый playme) зайдите и посмотрите как он на Автоураган с самой обыкновенной рапирой работает... ;)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@pioner , @savage-83 !Не стоит так уж резко.Гордишко маленький,помех не так много.Если по старому городу проехать,то любой детектор там помехозащищён лучше некуда.Если передвигаться только по самому Ст.Осколу,то и Криса найти не просто,зато один из первых безрадарных Автоураганов появился именно в этом захолустье.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@pioner , @savage-83 !Не стоит так уж резко.Гордишко маленький,помех не так много.Если по старому городу проехать,то любой детектор там помехозащищён лучше некуда.Если передвигаться только по самому Ст.Осколу,то и Криса найти не просто,зато один из первых безрадарных Автоураганов появился именно в этом захолустье.
вы что реально верите в этот бред что вместо нормального дисплея и допиленного рд .. кто то в здравом уме купит хард с пародией на дисплей ? понятно что на вкус и цвет..но. а уж триноги в зад за 400 метров ? блин видео не могу пока выложить арена в боксе в лоб метров за 400 от эскорта..
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
арена в боксе в лоб метров за 400 от эскорта..
Немного офф. Не первый раз у мну создаётся ощущение, что Эскорты проигрывают в дальности обнаружения тихих радаров Бэлам, и некоторым бюджетным моделям из за своей помехозащищенности. Именно поэтому не хочу менять Бэла на Эскорт, к гейгеру привык. Но это - ИМХO.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
@pioner , @savage-83 !Не стоит так уж резко.Гордишко маленький,помех не так много.Если по старому городу проехать,то любой детектор там помехозащищён лучше некуда.Если передвигаться только по самому Ст.Осколу,то и Криса найти не просто,зато один из первых безрадарных Автоураганов появился именно в этом захолустье.
Да я и не пытаюсь сравнивать с землей этот детектор... Просто у меня болезненное восприятие честности и справедливости... В данный момент, гиперактивная реклама этого детектора (с учетом того, что я и сам с ним ездил, а также и ребята с форума продолжают его тестировать до сих пор) у меня лично вызывает "мягко говоря" недоумение... А эти бескомпромиссные комментарии, что самый помехоустойчивый, охрененно дальнобойный и т.д., причем, до сих пор, не подкрепленные ни одной видеозаписью...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Немного офф. Не первый раз у мну создаётся ощущение, что Эскорты проигрывают в дальности обнаружения тихих радаров Бэлам, и некоторым бюджетным моделям из за своей помехозащищенности. Именно поэтому не хочу менять Бэла на Эскорт, к гейгеру привык. Но это - ИМХO.
одинаковая по дальности сработка с 940 РУ и 65 ИНТ на крисы и на арену в Емве и наш тихий крыс.. завтра прокачу на кречет( может еще что то найду) сравню с супрой.. на старые пока еще фонящие крисы уже не интересно. вот амат не встретил пока -обидно.
 
Последнее редактирование:

BR86

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
шо ми 800, плей ми хард
Авто
хенде акцент
@zalet4ik не знаю какой просел
@BR86 !Я проезжал Ст.Оскол со своим детектором в режиме А(т.е. без всяких приглушений),практически в тишине.Так что имея детектор с GPS и соответственно приглушение до определённой скорости,можно его не услышать и вовсе.
Видео выкладывайте в эту тему с ютуба(или ещё откуда-нибудь),а мы посмотрим и оценим.
Съездите в Горшечное,там MultaRadar и никаких помех.
Не знаю по какой проселочной дороге, но мест где пишит шомик 800, сильвер 77 про там предостаточно (двери тц, заправки).
 
Последнее редактирование модератором:

BR86

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
шо ми 800, плей ми хард
Авто
хенде акцент
Обращаюсь ко всем, я не собираюсь здесь нахваливать сие приобретение, просто пока есть возможность, хочу понять сдавать назад и брать шомик 800 или не стоит...
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@BR86 У меня сложилось впечатление, что прибор вполне достойный. И, в отличие от Супры и Шо ми, гейгер более разборчивый. Да, была проблема с ослеплением (тест PlayMe Quick на Рапиру), когда РД замолкал на сильное излучение, но в последних прошивках это, вроде бы, исправили. По Кордону и по Стрелке работает вполне на уровне.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Обращаюсь ко всем, я не собираюсь здесь нахваливать сие приобретение, просто пока есть возможность, хочу понять сдавать назад и брать шомик 800 или не стоит...
тогда видео выкладывайте а мы посмотрим.. если с регистратором напряг- и телефон сойдет.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ