Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Про дальность судить рано "на сколько" , просто там где Пилот уже сигналил, то Супра еще нет. Возможно это особенность данного экземпляра и каждая плата настраивается отдельно , соответственно результаты могут быть тоже разными у разных экземпляров. Покатаюсь недельку, тогда точнее ощущения скажу и видео выложу.
Детектор стрелки у нас сделан так, что настраивать там ничего не надо и повторяемость по сути 100%-ная. Были у нас на этапе разработки разные варианты, но безусловно ребятам mono и paschket достались одинаковые коробки... А вот сравнить с другими р.д. нам очень интересно. Но как однозначно провести адекватный тест, думаю, всем понимающим людям не так ясно. У стрелки узкий луч, от рельефа местности и траффика на дороге много зависит. В тени какого-нибудь рекламного щита или фуры может вообще не поймать, крепление радар детектора в правильном направлении рупора и в нужном месте, чтобы ничего не мешало, тоже немаловажно. свч дело тонкое... а рядом р.д. при тесте обычно тоже не поставишь, они гетеродинами влияют друг на друга.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Еще успеется :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Brazers, Отличия в плате. Той, что на первом фото.

Тест на Стрелку думаю можно сделать с достаточной повторяемостью условий. На другие радары, естественно, тоже.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, второе впечатление готовите?:)
Интригу нагнитаете:)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Помню в 5 утра летом в столице не сильный был трафик, было бы желание и время на сравнение у тесторов.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Василий Белкин_дом, Я уже пол года тестю разные новинки , в том числе и разработки от ММ -


Все нюансы описанные Вами я знаю и поэтому сказал что общее заключение и видео выложу когда буду уверен в том что говорю


 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
paschket, было предположение, что на участках, сильно напичканных стрелками, типа Волоколамки, Ярославки и т.п. - эксплуатация будет весьма напряжна. Судя по больше положительному, чем отрицательному отзыву - оно было ошибочным?

P.S. Субьективным мнением можно поинтересоваться? В качестве первого РД (Мск+МО) - рекомендовал бы железку, или пока не стоит?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На следующей неделе прокачусь по Пятницкому, навигатор там не вообще уже не дает разогнаться:)
Как первый РД очень не плохо. В режиме Трасса мне показался тише Виста.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Понял, спасибо! Просто надо что-то более-менее приличное коллеге помочь выбрать. Ну и разумноценовое, соответственно...
В связи с этим вопрос к Василий Белкин_дом - может, хоть намекнете, когда и почем можно ожидать? Не надо с точностью до дня и рубля, хотя бы плюс-минус... :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Passerby, а как купите коллеге - там глядишь и сами прокатитесь!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
было предположение, что на участках, сильно напичканных стрелками, типа Волоколамки, Ярославки и т.п. - эксплуатация будет весьма напряжна.
Я этого не заметил.
В качестве первого рд вполне.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
насколько я понял, в продажу пойдут немного другие приборы.
Так Василий Белкин_дом, вроде как говорит что у вас серийки!

Если у вас опытная такая партия,
тогда я его не правильно понял.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, а может у них заново провели анализ рынка и выкатят счас ценик в 10 000 тыс? Возможно ведь такое у нас.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
На тесте опытная партия. Цена будет в рамках нашей политики низких цен, как обещано, о 10 тыр и речи нет. Когда конкретно будет в магазине - я сам не знаю, извините :'( "Во второй половине июля" в массовой продаже уже не получилось, к сож.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Василий Белкин_дом, а если не секрет , что массовым то продажам подножку подставило?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом, а если не секрет , что массовым то продажам подножку подставило?
Да не секрет абсолютно, подножки особой и нет, просто процесс в больших масштабах не прост: согласование всех инстанций, закупка компонентов, производство, логистика.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 910
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ