Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Василий Белкин_дом, их просто не сделали достаточно?
Следует ли из этого , что дальше просто будет новая ревизия железа, из того , что купить удалось?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом, их просто не сделали достаточно?
Следует ли из этого , что дальше просто будет новая ревизия железа, из того , что купить удалось?
Ревизий железа, без сомнения, будет ещё много и это процесс перманентный. К примеру, наш детектор стрелки в будущих ревизиях будет уже размещен на материнской плате р.д.Но слова "что купить удалось" здесь несут неверную окраску, покупается именно то, что необходимо.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Где еще впечатления о Супре Стрелко-Белке?
На авто есть видео с Супрой?
Вроде бы два РД давали на тесты, как второй экземпляр от тестировался?
И сразу вопрос к "Василий Белкин_дом", где обещанная 77-я модель Супры?, на стол для препарации и тестов, она вообще придет когда ни будь?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Впечатления и отчет будет позже, выкладывать пустые видео без нормальных комментариев не вижу смысла.
 

kostik22

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
24
Детектор
Conqueror 799+
Авто
Kia Ceed
И, все-таки, главная интрига (как я понимаю) - что же лучше?

На мой субъективный взгляд (ну вот если бы прямо сейчас в магазин) - я бы взял Супру (соотношение цена/качество, тем более что дальность и стабильность детектирования похоже норм.). Только гейгер и отключение диапазонов - это да, это важно и нужно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Очень хотелось бы знать на каком расстоянии детектор будет видеть Стрелку.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
А есть ли вообще у кого-нибудь 66VS ??
Если есть то попрошу выложить её фотки изнутри....со своей стороны могу выложить фотки 66....и тогда провели бы сравнения чем и на сколько они отличаются(кроме платы детекта стрелки)..
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
И сразу вопрос к "Василий Белкин_дом", где обещанная 77-я модель Супры?, на стол для препарации и тестов, она вообще придет когда ни будь?
там же где 66-я. я уже писал, что кроме дисплея и дизайна корпуса она ничем технически не отличается, абсолютно нет смысла её как-то тестировать отдельно. а над отключением диапазонов и другими усовершенствованиями прошивки мы уже сейчас работаем, похоже, это всё будет и в первой партии большой 66-х.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
а над отключением диапазонов и другими усовершенствованиями прошивки мы уже сейчас работаем, похоже, это всё будет и в первой партии большой 66-х.
Хорошая новость, надеюсь она является правдой, а не замыслом.
Кстати, а для форумчян отдельная скидка при покупке РД Супра уже есть как опция.:pardon:
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
народ!подскажите пожалуйста!шефу по работе радар-детектор купить хотим чтобы стрелку брал но после изучения рынка я так понимаю в ценовом диапазоне чтото более менее адекватное кроме будующей белки от супры или то что есть укобры модель 865 ничего другого нет? экскорт с базами не предлагать тк босу надо поставить и забыть)без всяких обновлений баз:)и ценик в 20 тышь уж очень кусачий)спасибо заранее за ответы

---------- Post added at 12:14 ---------- Previous post was at 12:12 ----------

кобра пугает своей шумность просто)у самого вистлер 78 не се который)рад 4 года как слон:)ток стрелку не ловит конечно)ложных срабатываний по сути не бывает)ну оч редко)кобра в этом плане куда более шумная?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так в сетях кроме Кобры ничего не найдете , а когда поступит Белка в продажу пока не известно.
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
Так в сетях кроме Кобры ничего не найдете , а когда поступит Белка в продажу пока не известно.
так о том и речь((получается если сейчас чтото покупать для боса-так ток один вариант-кобра 865((но её втом числе и тут обхаили по шуму((так ли шумна в действительности? просто про вистлер в свое время тоже много негатива начитался)а купил-доволен как слон и определяю уже сразу когда ложный сигнал идет а когда нет:Dпривык возможно к радару уже:)мож так и с коброй ?:D

---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

да-по теме-супра по тем тестам что пока есть)очень приятно радует)особенно ценник)неужели сделают хороший радар в борбе со стрелками втом числе по вкусной цене?)или планы планами а реализация вновь будет иная с кучей но?)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Катаю почти неделю по Москве и области. В общем не шумнее Виста. Кобру начну катать на следующей неделе.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
paschket, Катаешь кобру, супру или что? Если супру, то можно чуть подробнее про его работу?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На этой неделе катаю Супру , чуть позже напишу по ощущениям и добавлю видео. Ка следующей неделе покатаю Кобру 865:pardon:
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
paschket, отлично! Буду ждать обзора. А то нахожусь в процессе подбора себе антирадара. И что-то меня кидает из крайности в крайность, то хочу эскорт, то валентина, а то вполне согласен на супру :) Один красивый, но дорогой, второй огромный и скорее всего уведут его из машины на вторые сутки, а вот супру будет не жалко если что :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Один красивый, но дорогой,
Еще и тяжелый:)

второй огромный
Явное мнение по фотке:) , советую подержать в руках и потом мнение поменяется на противоположное.
супру будет не жалко
Жалко будет все , а асобенно разбитое боковое окно , которое зачастую выходит дороже детектора, да и нервы.


А то нахожусь в процессе подбора себе антирадара
Смотря какие условия на трассе. Супра не даст ехать не напрягаясь выше чем +40 .

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:32 ----------

Приезжай , знаешь где:)
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда

те слишком шумит всеже на скорости или наоборот чувствительность слабовата и видит уже когда скорость свыше +40 не успеешь оттормозится?

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

paschket,сам как считаешь стоит вот так вот сходу брать эту кобру 865? исходя из тех данных что народ выкладывает в сети?
просто учитывая фактор что альтернативы кроме кобры щас другой по сути нет из ценика до 10 тысяч-получается ток вопрос наскок критичны шумы у кобры!ибо если реально будет по городу то и делать что пищать то какой смысл в нем вообще:Dпо трассе то понятно вероятность ложных сработок унеё будет поменьше и более менее ехать спокойно можно не ударяя по тормозам)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ