Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Василий Белкин_дом,

Помимо отключения диапазонов и голосового оповещения что ещё изменилось c новой прошивкой ??...изменили нарастание в лучшую сторону или оставили такое как было в 60-66 моделях (не айс) ??
И как будут обстоять дела в Х-диапазоне с радаром "Сокол" ?? прошлые модели (50-66) "сокол" не видели....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом,

Помимо отключения диапазонов и голосового оповещения что ещё изменилось c новой прошивкой ??...изменили нарастание в лучшую сторону или оставили такое как было в 60-66 моделях (не айс) ??
И как будут обстоять дела в Х-диапазоне с радаром "Сокол" ?? прошлые модели (50-66) "сокол" не видели....
Я пишу о том, что реально сделано на данный момент, остальное в процессе. Приемную часть р.д. трогать не планируется.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
МОНАХ, Я "маму" Белки не катал, но у самой Белки с нарастанием не плохо.

Василий Белкин_дом, А голос совсем можно убрать будет? Я бы на диапазонах кроме Стрелки снес бы:) , а то пока проговаривает много времени проходит.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом, А голос совсем можно убрать будет? Я бы на диапазонах кроме Стрелки снес бы:) , а то пока проговаривает много времени проходит.
да, голос можно убрать совсем, но и на стрелке он тогда тоже уберется.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Василий Белкин_дом, А над новым корпусом в компании не думалось? Вопрос не в форме, а в блестючести, лучше чтобы матовым был как Конкур например. И при использовании тогда на нем не появлялись бы царапки.

PS: А можно из инструкции убрать фразу "нельзя подвергать попаданию прямых солнечных лучей", т.к. в случае с РД это практически невозможно.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Если кому-то интересно посмотреть на рд живьем думаю могу дать свой экземпляр на недельку. Пишите.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Если выходить на рынок, то с РД без детских болезней и помпезно.
И рынок к ним потянется.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Кто то, Вроде детских болячек не обнаружилось за недельный прогон, акромя некоторых мелких недочетов касающихся скорее эстетики а не работы по радарам.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Кто то, Вроде детских болячек не обнаружилось за недельный прогон, акромя некоторых мелких недочетов касающихся скорее эстетики а не работы по радарам.
Как это?, а не отключаемые диапазоны? (в новом ПО исправления будут вроде), звук мне не нравится, как по звучанию трели, так и по авто приглушению трели, которое кстати нельзя отключить, это очень плохо, и есть жирный минус.
У меня нет РД, и я не хочу иметь первое РД которое меньше по функционалу чем тот же Инспектор Сигма Х2, в котором все включаемо и все выключаемо, и все кто смотрел видео согласятся, что при включенной магнитоле РД Сигму очень хорошо слышно по трели звучания.
И ни кто не написал что РД плохо слышно, или что он плохо берет радары гайцев(Х диапазон не в счет, оба не видят) исходя из его цены.
Добавьте к нему детект Стрелки, и вот он идеал бюджетника, там программеры постарались, даже купивший РД пользователь, позже может его прошить, правда не самостоятельно, но не критично для нашего времени.
Супра имеет по всей стране сервис центры, пусть дерзают, новичкам всегда везет.
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
Очень радует, что сразу два Уважаемых форумчанина не навязчиво хвалят Супру. Скорее бы только потестили как надо и выложили еще Хорошего видио.
Ни кого не хочу обидеть, но очень уж мне хочется вспомнить "доработанного Виста" и Пилота... и как все начиналось с ними...и что потом писали, что не было хорошего видео и по этому кто то потерял доверие у кого то:) Про конур отдельная история! Кто в теме тот поймет:)
Но речь не об этом, а о том что все будут рады хорошим тестам на крис, арену, искру, ну и конечно на стрелку!!
А особенно рядовые форумчане! И сделают выводы не по личному мнению кого то, а по собственному, которое сложилось от просмотра тестов!
Форум этим и ценен для его пользователей!
Хорошей информативности все же этому РД не хватает! Ну и джпс то Супра могла бы прикрутить. Ураган ни один РД не определит! Ну и приглушившие по скорости, бан помех- отличная штука. Только как у эскорта. Я готов за 10 тогда купить!
Вот пока такие у меня "Первые впечатления: Supra DRS-66VS":-[
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Забыл_НИК, По Висту и Пилоту что было то и показывал. Было много помех в Пилоте и о них и писал."Хорошее" видео можно выставить в любом свете , по крайней мере я пытаюсь обрисовать общую картину поведения тестируемой тушки.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Passerby, Я скорее предлагаю попробовать его людям опытным. И даже не столько ради составления отзыва сколько мне интересно их мнение.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
отзывы отзывами, но пока это экспериментальные модели, как в магазинах появятся первые партии, тогда и отзывы будем читать (оч надеюсь что они не будут отличаться от этих)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
mono, Вы же понимаете, что мы с Вами находимся немного в неравных условиях... Лично мне эта модель неинтересна в принципе, поскольку всё, что она может, и даже более, я уже имею и без того...
Плюс, на моих стандартных будничных маршрутах РД мне не нужен в принципе, включаю лишь для проверки каких-либо правок. Даже сейчас, когда город, можно сказать пустынен, толкотня в пробках под датчиками трафика без отсечки озвучки энтузиазма не вызывает, что начнется в сентябре - даже представлять не хочется...
Для меня она была интересна именно в качестве объекта, который можно было бы порекомендовать одному из коллег ( живущему в области ) в качестве первого РД, но, поскольку эпопея Супры затянулась - был взят напрокат 740-й для "покататься, понять" а в итоге, думаю, будет приобретен 3008-й.
Думаю, Вы прекрасно понимаете, что при сопоставимом ценнике ($185) - это гораздо более интересный по возможностям зверек...
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Давайте уже пробуйте и выкладывайте видео и тесты, а то все заждались и одни разговоры, обмусоливание вокруг да около уже надоело - хочется уже глазками посмотреть на работу детектора и ушками нарастание послушать.... А то детекторы взяли на оценку, вторая неделя уже пошла, а видео нету...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Passerby, Я собственно не настаиваю ни на чем и стою больше за выбор того, что действительно было бы полезно каждому отдельно. Это было предложение в воздух. Если кому-то интересно - пожалуйста. Если нет - значит, не интересно. Все просто.

По поводу тестов мне трудно пока сказать что-либо точно, так как это не зависит целиком от меня.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
mono, думаю мне супры не перепадёт, далеко я от мск.
А то по аренам покатал бы.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
mono, да я, собственно, тоже не настаиваю... Так просто, пытаюсь донести до производителя мысль "дорога ложка к обеду"... :)
Несомненно, пользователи, и даже - довольные, у девайса будут по любому, просто я, наверное, не попадаю в эту ЦА :)
Ну и, разумеется, на 100% прав Б.Е.А. - тестировать всерьез надо уже серийные железки, а не опытные экземпляры. Вот как-то так в России исторически складывается, что это получаются совершенно разные вещи... :)
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
Вот все же поставлю ка я большой плюс Супре и тем, кто ее готовит к продажам. Очень оперативно они сделали отключаемый диапазон КА! Такого быстрого решения пока не видел ни у кого. Если и дальше будут так серьезно реагировать на требования рынка, то продажи будут, что надо!
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ