Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
у меня обычно начиналось на изгибе до выхода в прямую видимость
А это по ходу у каждого прибора будет по разному, как и у приборов ММ , мой хочет видеть радар:)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
paschket, Не понял что ты имел ввиду. А у тебя как?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У меня при выходе на прямую видимость только. Как то был Вист переделанный, так тот выходил намного заранее до поворота, но потом эта дальность просела и стал детектить Стрелку только в прямой видимости.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
paschket, А на каком расстоянии? Здесь я все же имел ввиду детект до выхода на прямую на относительно близком расстоянии порядка 500 метров. Может и правда имеет смысл сравнить экземпляры...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да тоже в районе 500 метров, видео обработаю и выложу. Махнуться можно, только у нас с тобой тестовые образцы и серийные могут отличатся от наших(прошивка уже точно).
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Не знаю насколько следующая прошивка близка к серийной и есть ли отличия в приеме. Возможно, ребята нам не откажут в обновлении прошивки - заодно интересно будет посмотреть трансформацию вживую. :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Поглядим что получится, народу вроде как 7 августа объявляли , где то в постах проскакивала инфа вроде о звонке в Супру.
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
когда вообще обещают супру в серийном варианте выпустить?
 

veloole

Продвинутый
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
86
Детектор
pilot21r
Авто
zaz
Оп-па... Если это максимум, то "обычно" сколько?
И, с какого расстояния отрабатываются те, на которые выходишь "из-за угла"? Типа этой и этой? Уже когда "в лоб" на них выходишь?
этой - для сравнения Пилот ее ловит за 350 м, метров за 30 до предыдущей фермы (с указателями)
 

kostik22

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
24
Детектор
Conqueror 799+
Авто
Kia Ceed
Поглядим что получится, народу вроде как 7 августа объявляли , где то в постах проскакивала инфа вроде о звонке в Супру.
7 - дата начала продаж? или дата чего?
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
значит чем 7 августа:)поскорее бы уже:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Покатал я тоже недельку "Белку".
В общем данный мне экземпляр понравился. Очень тихий прибор даже по Москве в режиме "Трасса", помех практически не ловит, можно сказать что их даже меньше сравнивая с V1. Дальность на радары в общем не плохая, правда тихоню пока не поймал , чтобы оценить дальность хитрой установки. Ложные легко отличимы от реального излучения радара, поэтому по местам своей славы при ограничении в 50 езжу 120:-[ без опаски залететь, но это на знакомом маршруте , на чужих дорогах достаточно комфортно до +40.Стрелки цепляет не только в лицо, но и направленные в хвост( в ролик забыл это вставить:pardon:) метров за 30-50 до нее. В ролике Стрелки спецом в толчее , чтобы перекрывало сигнал, из за угла , одна выключенная и КРИСы в режиме "Город2" ( как мне показалось режим с максимальным загрублением). Нарастание на радары есть и в принципе достаточно не плохое.
В общем чисто для Москвы и Области не плохой приборчик в режиме до +40 и как первый РД его можно брать, но нам достались вроде как тестовые образцы и надеюсь что новая прошивка с отключаемыми диапазонами будет не хуже. Сейчас откатаю еще Кобру 865 , потом можно будет сделать сравнительные видео Супры , Кобры и Пилота , возможно по Пятницкому ш. , там не плохая рассадка радаров и помех.



Василий Белкин_дом, Мой экземпляр получил в одном месте на Н.Риге мощнейшую помеху в Х диапазоне ,
где другие РД молчат, возможно этот вид помехи Вы не учли, если интересно , то могу показать это место для анализа и исключения и эту природу излучения.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом, Мой экземпляр получил в одном месте на Н.Риге мощнейшую помеху в Х диапазоне ,
где другие РД молчат, возможно этот вид помехи Вы не учли, если интересно , то могу показать это место для анализа и исключения и эту природу излучения.
Да, интересно, но выводов на основании того, что другие молчат а наш поймал - не сделать. Если можно дайте ссылочку на гуглмапс или gps координаты этого места.

Новая прошивка на качество приема не повлияет, изменения касаются только сервисных функций, насчет этого точно можно не переживать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Karlson

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
S60 T5
ещё разок сегодня позвонил в Супру, сказали что планируют в Сентябре теперь. Похоже пора идти покупать пилот...
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
ещё разок сегодня позвонил в Супру, сказали что планируют в Сентябре теперь. Похоже пора идти покупать пилот...
Да, жаль. Мне тоже антирадар понадобится раньше сентября. Придется выбирать из конкурентов.
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Passerby, Я скорее предлагаю попробовать его людям опытным. И даже не столько ради составления отзыва сколько мне интересно их мнение.
С великим удовольствием потестил его в паре с V1 так как я думаю будет большой спрос обладателей данного рд...
 

kostik22

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
24
Детектор
Conqueror 799+
Авто
Kia Ceed
В 100500й раз озвучу вопросы: а что насчет ЛИСД, АМАТА, Сокол?

Интересна и точка зрения разработчика :) и, конечно, тесты (если удастся поймать сех зверей)
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
видно сказать нечего, ведь при желании провести тест не сложно :D а если выложить тесты сейчас, то они могут повредить рекламе… а раз молчат, то только такие выводы и можно сделать:D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 221
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ