Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Помоему это лидер в дальности определения стрелки...:

 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
raror, Лидер - не лидер (здесь это не так важно), но дальности в лоб достаточно даже на самой малой чувствительности на трассе. Если говорить о видео, то подобную дальность я никогда не наблюдал на практике, хотя не отрицаю что это возможно при определенных условиях.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
У тебя же детектор на руках - катай его, у вас навалом Стрелок всяких разных. Главное видео нам потом покажи на дальность....

Мне нравится в Супре что она пишен на Экране - Стрелка, не спутаешь с другим радаром.




А вот Стрелку ловит Вистлер Pro 68 CT:
Дальность то-же хорошая....




А вот так Пилот 21К ловит Стрелку:






Или может так?:






А вот Кобры - у них похоже меньше дальность чем у Супры на Стрелку и похоже дальность тут не зависит от приемника, так как она примерно одинаковая у разных моделей кобр...:




 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
raror, В этом нет особой необходимости, хотя конечно постараюсь снять как только у меня будет подходящая камера для этого.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Ну учитывая то что теоретически Стрелка может на прямой замерять скорость за километр и потом вести машины до момента определения номеров, то я бы перестраховался бы и все таки проголосовал за лидера из всех анти стрелок по дальности....

А как его использовать в паре с Валиком? Был бы такой аппарат который только стрелку бы видел, его можно было бы в бокс и перед радиатором установить....
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
raror, На практике ничего подобного нет. В новой ревизии, как я понял, будут отключаемые диапазоны и в таком случае его можно использовать только как детектор Стрелки. Т.е. можно купить, посмотреть, если не понравится дальность по основным радарам взять ещё V1, а этот использовать только под Стрелку.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror, На практике ничего подобного нет.

В новой ревизии, как я понял, будут отключаемые диапазоны и в таком случае его можно использовать только как детектор Стрелки. Т.е. можно купить, посмотреть, если не понравится дальность по основным радарам взять ещё V1, а этот использовать только под Стрелку.

Чего нет на практике не понял - такой дальности обнаружения?


Это очень хорошо если все диапазоны, в том числе и лазерный будут отключаемыми, еще бы цену сделали по минимуму... Покупать его за 3-6 т.руб только для детектирования Стрелки как дополнение к другому детектору, как то дороговато.... Поэтому я и предлагаю Супровцам сделать дешевой детектор именно только под Стрелку.

Пускай в линейке детекторов от компании Супра будут дорогие модели которые будут хорошо детектировать и нарастать сигналом помимо Стрелки и на все остальные радары в том числе и лазерные ЛИСД и АМАТА, и какая нибудь дешевая модель в пределах одной, максимум двух тысячи рублей, чисто для Стрелки и желательно с возможностью установки перед решеткой радиатора, т.е. приемник и дисплей с возможностью разнесенного расположения (пускай даже на проводах), что бы уменьшить влияние на второй детектор своим гетеродином...

А покупатели пускай сами решают что им надо. Да и кстати, такого узконаправленного недорого детектора еще никто не выпускал, так что конкурентов первое время не будет и возможность заработка очевидна на мой взгляд.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
На практике нет 1000 метров, максимум 300.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
mono, т.е. 2,2 км это на одну единственную в Москве Стрелку сняли?
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Как триста метров, если даже кобры видят стрелки за 600 метров....?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
raror, видимо кобры то же нашли эту дальнобойную стрелку :D
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я о дистанции замера говорю. Дистанция детекирования в прямой видимости иногда больше километра.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин_дом А на мой вопрос что не ответили?:'(
Готов ответить на технические вопросы, с маркетингом это не ко мне *DRINK*

---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

Чего нет на практике не понял - такой дальности обнаружения?


Это очень хорошо если все диапазоны, в том числе и лазерный будут отключаемыми, еще бы цену сделали по минимуму... Покупать его за 3-6 т.руб только для детектирования Стрелки как дополнение к другому детектору, как то дороговато.... Поэтому я и предлагаю Супровцам сделать дешевой детектор именно только под Стрелку.

Пускай в линейке детекторов от компании Супра будут дорогие модели которые будут хорошо детектировать и нарастать сигналом помимо Стрелки и на все остальные радары в том числе и лазерные ЛИСД и АМАТА, и какая нибудь дешевая модель в пределах одной, максимум двух тысячи рублей, чисто для Стрелки и желательно с возможностью установки перед решеткой радиатора, т.е. приемник и дисплей с возможностью разнесенного расположения (пускай даже на проводах), что бы уменьшить влияние на второй детектор своим гетеродином...

А покупатели пускай сами решают что им надо. Да и кстати, такого узконаправленного недорого детектора еще никто не выпускал, так что конкурентов первое время не будет и возможность заработка очевидна на мой взгляд.
это технически не реализуемо, детектор стрелки он сам по себе без качественного приемника, антенны и процессора работать не будет ) а насчет отключаемых диапазонов всё так, можно будет только стрелку оставить (ещё лазер правда останется включенным, но это фигня)

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 10:52 ----------

Василий Белкин_дом, А над новым корпусом в компании не думалось? Вопрос не в форме, а в блестючести, лучше чтобы матовым был как Конкур например. И при использовании тогда на нем не появлялись бы царапки.

PS: А можно из инструкции убрать фразу "нельзя подвергать попаданию прямых солнечных лучей", т.к. в случае с РД это практически невозможно.
именно поэтому мы делаем и другой вариант с матовым корпусом - это 77-я модель.
в инструкциях многое пишется "на всякий случай", надо это понимать и пользоваться девайсом руководствуясь соображениями здравого смысла. оставлять на стоянке под палящим солнцем технику не стоит точно, а во время езды попадать солнцу на радар детектор никто не мешает ) главное чтобы он не нагрелся градусов до 80-ти и выше, что на стоянке вполне может произойти.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Василий Белкин_дом,
А как будет вести себя "супра" в том случае когда помимо уже детектируемого сигнала "стрелки" будет обнаружен сигнал той же "арены"...??
Кому будет отдано предпочтение ??
Да и видео я такого не нашёл где есть обнаружение сразу 2 радаров работающих в разных диапазонах....на мой взгляд это очень интересный вопрос....
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Готов ответить на технические вопросы...

это технически не реализуемо, детектор стрелки он сам по себе без качественного приемника, антенны и процессора работать не будет ) а насчет отключаемых диапазонов всё так, можно будет только стрелку оставить (ещё лазер правда останется включенным, но это фигня)


именно поэтому мы делаем и другой вариант с матовым корпусом - это 77-я модель.
в инструкциях многое пишется "на всякий случай", надо это понимать и пользоваться девайсом руководствуясь соображениями здравого смысла.

оставлять на стоянке под палящим солнцем технику не стоит точно, а во время езды попадать солнцу на радар детектор никто не мешает ) главное чтобы он не нагрелся градусов до 80-ти и выше, что на стоянке вполне может произойти.
Значит так и пишите в инструкции - при отсутствии водителя в машине длительное время НЕОБХОДИМО детектор уберегать от нагрева свыше 80 гр. и в том числе убирать от воздействия солнечных лучей которые могут привести в перегреву и выходу из строя электроники. Только мне не понятно как черный корпус будет лучше сберегать от солнца в отличии от серебристого? Черный цвет больше поглощает лучей и больше нагревается чем серебристый. Хотя..... навалом же у нас детекторов в черном корпусе которые спокойно работают в любых условиях...

Ну если вы не в состоянии сделать недорогой прибор чисто под стрелку, тогда уже придется постараться сделать его дорогим но с хорошей дальностью, помехозащищенность, с хорошим нарастанием и гейгером что бы он пользовался успехом. И вам уж точно стоит поторопиться, конкуренты давно уже продают рабочие экземпляры, вы выручку теряете стремительно: https://www.rd-forum.ru/obschii-for...deo-radar-kkddas-strelka-st-2.html#post127337

И кстати как вы объясните видео где супра видит Стрелку якобы за 2,2 км. в то время когда тут наши форумчане пишут что реальная дальность всего то 600-1000 м.? Вы что то поменяли что уменьшило дальность?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
И кстати как вы объясните видео где супра видит Стрелку якобы за 2,2 км. в то время когда тут наши форумчане пишут что реальная дальность всего то 600-1000 м.? Вы что то поменяли что уменьшило дальность?
Совершенно верно, средняя дальность обнаружения стрелки в районе 1 км. И как я должен объяснять видео, которое снимал сам лично? Ну вот получилось так, поймали за 2,2 км, мы и сами удивились. Видимо условия в этом месте такие, прямая видимость и всё такое.*DRINK*

---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:46 ----------

Василий Белкин_дом,
А как будет вести себя "супра" в том случае когда помимо уже детектируемого сигнала "стрелки" будет обнаружен сигнал той же "арены"...??
Кому будет отдано предпочтение ??
Да и видео я такого не нашёл где есть обнаружение сразу 2 радаров работающих в разных диапазонах....на мой взгляд это очень интересный вопрос....
я уже начал повторяться, стрелка имеет приоритет над остальными диапазонами. нравится это кому-то или нет, но это будет сделано так.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На практике нет 1000 метров, максимум 300.
Оп-па... Если это максимум, то "обычно" сколько?
И, с какого расстояния отрабатываются те, на которые выходишь "из-за угла"? Типа этой и этой? Уже когда "в лоб" на них выходишь?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Passerby, Нужна прямая видимость радара.Даже спрятавшись за большой "предмет" типа грузовик сигнал пропадает.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Понятно, спасибо, no comments...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Passerby, Здесь имелась ввиду дистанция работы радара. Читайте внимательнее предыдущие сообщения. В среднем дальность в прямой видимости около километра или даже больше. Ссылки сейчас посмотреть не могу но начало детектирования у меня обычно начиналось на изгибе до выхода в прямую видимость с достаточным запасом.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 981
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ