Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Шумит не сильно, а вот запаса дальности не хватит.
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
paschket,да ток как я понимаю по стрелкам эт омаксимум на сегодня аппарат который может предупреждать!? или нет?

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

или он по стрелкам нормально а вот по каким нить треногам в засаде стреляющим в спину под углом может и не увидеть вовремя?
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Смотря какие условия на трассе. Супра не даст ехать не напрягаясь выше чем +40 .
Я так понимаю что некоторый запас спокойствия можно получить купив либо V1, либо Эскорт. Но ни тот, ни другой не могут ловить стрелку, на данный момент не могут, потому я в дикой задумчивости. Особенно если учесть что катаюсь в основном по Москве и области, а тут стрелок полно и помех достаточно. Постоянные переливы антирадара мне как-то не очень радуют.

У меня какой-то Вистлер старый в машине валяется, как еду по трассе - его вешаю, но он мне, кажется, не разу еще никого не засек, хотя пиликает на что-то даже. :) Вот и хочется сменить агрегат на тот, который хоть что-то ловит.

По идее из того, о чем прочитал на форуме мне бы подошел V1 с Savvy, но блин - стрелку не алё. Жалко что за такие деньги половичатое решение проблемы.

По внешнему виду мне как-то эскорт больше нравится, но блин, он тоже за бешенные бабки не ловит стрелку.

Поэтому решил дождаться Супры и посмотреть как с ней пойдет. Всяко лучше того, что сейчас есть, а если не будет хватать или не уживусь с ним, то подарю отцу ее, а себе попробую еще что-то выбрать подороже. Вдруг по божеской цене кто-нить V1 уступит или эскорт?

А вообще чего-то от темы ушли. Говорят в Супре будет и глушение диапазонов и голос ее на стрелку с пиликанием мне нравится. Узнать бы как у нее с помехозащищенностью и нарастанием, а это, как я понял весьма индивидуально у каждого, в зависимости от того, где он катается.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
сам как считаешь стоит вот так вот сходу брать эту кобру 865
Еще не катал . Через недельку смогу что то сказать.
по каким нить треногам в засаде стреляющим в спину под углом может и не увидеть вовремя?
Именно , поэтому спокойная езда до +40 ему вполне под силу , а в Москве и области этого за глаза.
 

Элен

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
2
Детектор
SUPRA DRS-66V
Авто
Kia Rio
Я на авторынке в Ростове купила, по совету продавца, рд Супра 66V. Езжу второй день. Сработал один раз на стационарном месте, и то, как мне кажется с маленького расстояния. Продавец сказал, что вернет деньги, если не понравится. Стоит ли сменить его на другой? Мне рекомендовали: Шо-ми-685 с прошивкой С или Вислер 338ru.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Элен, В данной теме чуть другой V66 , он против Стрелки и его пока в продаже нет.
В каком режиме он у Вас так близко сработал на стационар? И какой именно стационар?
 

Элен

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
2
Детектор
SUPRA DRS-66V
Авто
Kia Rio
Режим-трасса. Камера фиксации скоростного режима- Арена. Сработало на расстоянии 100 м.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну на сколько я понял Супру , то на Арену для нее нормальная реакция. До +40 к разрешенной можно спокойно скинуть, арена фоткает практически в упор . Если захотите что то более чувствительное, то придется мирится с возросшим количеством возросших сработок на всякие помехи.
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
Ну на сколько я понял Супру , то на Арену для нее нормальная реакция. До +40 к разрешенной можно спокойно скинуть, арена фоткает практически в упор . Если захотите что то более чувствительное, то придется мирится с возросшим количеством возросших сработок на всякие помехи.
или ждать чтото что будет грамотно по определенному алгоритму определять и заранее и отрабатывать на ура)но хз:)может это ток в теории возможно:)
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Катаю почти неделю по Москве и области. В общем не шумнее Виста. Кобру начну катать на следующей неделе.
Это хорошо!
Шумит не сильно, а вот запаса дальности не хватит.
Хуже Инспектора Сигмы2?
Именно , поэтому спокойная езда до +40 ему вполне под силу
Не, реально плохо по триногам в спину!? Если сравнить с Инспектором Х2, равные они по детекту радаров? И по расстоянию детекта, как в спину, так и в лоб?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сигму не катал, пробовал еще зимой Гамму:-[ , в принципе примерно ровно.

---------- Post added at 20:44 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

Б.Е.А., Это мне?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Режим-трасса. Камера фиксации скоростного режима- Арена. Сработало на расстоянии 100 м.
Как стоит радар, в спину или в лоб?


MonkasteR, Если нужен запас спокойствия берите V1. Супра не даст такой уверенности на трассах. Хотя Крис в спину вполне заблаговременно берет, но сложную Арену в кустах можно пропустить (правда это касается почти всех кто не из ТОП-4). Стрелка вопрос решаемый, т.к. радар стационарный и есть база. Все остальное от личных предпочтений.

Сегодня вернулся из очередного дальняка. От Ржева до Москвы по Новорижскому было 4 сработки. Одна точно радар, 2-я - скорее всего радар, две остальных неизвестного происхождения. До сих пор есть ощущение чистой работы.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Если нужен запас спокойствия берите V1. Супра не даст такой уверенности на трассах. Хотя Крис в спину вполне заблаговременно берет, но сложную Арену в кустах можно пропустить (правда это касается почти всех кто не из ТОП-4). Стрелка вопрос решаемый, т.к. радар стационарный и есть база. Все остальное от личных предпочтений.
Да я не против взять V1, если кто-то предложит приемлемую цену. :) Мне кажется что V1 по габаритам очень большой, да и в нашей стране иметь такие дорогие железки в машине - это провоцировать народ на вскрытие машины. А если снимать и таскать с собой, то это рюкзак огромный нужен. :( Если учесть, что по роду моей деятельности у меня и так рюкзак под 30 кг всегда со мной, то хочется минимизировать вес всяких дополнительных железок, ну или минимизировать их цену, чтобы оставлять в машине.

Но вообще-то вы правы. Супра - это будет тестовый вариант. Если понравится - оставлю. Не понравится - буду выбирать из ТОП-4.

Как оказалось у меня в машине валяется Star 2035, который уже пять лет назад, даже теоретически не мог ничего ловить, а я все еще с ним катаюсь, в надежде что он мне помогает. И что чудесное - штрафов пока не приходит по почте. :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
MonkasteR, По габаритам вам кажется. Иметь такие железки в машине не рекомендую не только в нашей стране, но и в Англии и в Соединенных Штатах. У нас даже безопаснее, на мой взгляд, т.к. культура пока не развита. Прячьте в бардачке или уносите с собой хотя бы сам блок. Ну и немного мы вышли за пределы темы... Вам скорее в раздел общий или по V1.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
mono, все-таки я попробую перед покупкой V1 приобрести Супру :) Ну вдруг бывают чудеса, вдруг мне ее хватит :)

Черт, но V1 я все равно буду держать в уме, как запасной вариант. :)
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
Рассмотрите Пилот 21 он с GPS еще, (правда на стрелку функция лоджик не отключает звук (отк звука при скорости ниже заданного значения) или как вариант модифицированный вистлер от того же продавца и доработчика. но пилот адекватнее по функциям и цене.
что за чудо аппарат против стрелки? или это опять в борьбе против стрелки базу закачивать надо? я уже писал вариант с базой отпадает тк человек точно не будет закачивать чтото там:)надо чтобы без всяких баз детектировал нормально)оч жаль что супра ток тестится(((наверное все же придется брать кобру и тестить по факту её на боссе:D

---------- Post added at 07:49 ---------- Previous post was at 07:43 ----------

кстати а кто что знает о Whistler Pro-68 XRi? реально берет стрелку или нет?:))
 

veloole

Продвинутый
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
86
Детектор
pilot21r
Авто
zaz
что за чудо аппарат против стрелки? или это опять в борьбе против стрелки базу закачивать надо? я уже писал вариант с базой отпадает тк человек точно не будет закачивать чтото там:)надо чтобы без всяких баз детектировал нормально)оч жаль что супра ток тестится(((наверное все же придется брать кобру и тестить по факту её на боссе:D
Пилот видит стрелки и без баз довольно неплохо :D
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
А гейгер,будет улучшен?
И в чем отличие DRS-66V от 66VS?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В общем, прошивку модернизировали, отключение диапазонов и голоса уже реализовано. Для желающих цепляю кусок инструкции на эту тему http://rghost.ru/39549426
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ