Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление баз: strelki, rus, Автодория. Пока буду выкладывать, а то не очень понятно, ожил ли Супровский инженер или еще не совсем ;).
 

Вложения

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4

Andrewr2017

Продвинутый
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
34
Регион
Курская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Opel Mokka
Написал новую версию программы AD_BASE 2.0.2 все не стыковки в базе исправил, версия поставляется вместе с БД на 30.06.2017.
Для новеньких, данную программу написал для самостоятельного ведения базы Автодории, да бы не ждать подачки от инженеров Supra, а так же для тех, кто самостоятельно любит делать что-то. Программа оформлена в виде установщика, инструкция есть, постарался сделать интуитивно понятный интерфейс.

Для скачивания: Файл из Облака Mail.Ru

В данной версии программы можно увидеть связь точек и соответственно их удобнее проверять.
upload_2017-6-30_12-23-11.png

Если найдены не стыковки, то выгружаем файл, в нем исправляем порядок, очищаем БД. Выходим из программы, запускаем ее заново и при старте она сама просит файл Автодории, потом файл со спидкама, после этого можно пользоваться дальше. Не успел сделать изменение порядка в самой программе, позже сделаю.

Отдельно файл Автодории на сегодня и база Стрелки.
Я в отпуск, пока с программой проблем нет, в ближайший месяц обновлений не будет!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Andrewr2017

Продвинутый
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
34
Регион
Курская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Opel Mokka
@Andrewr2017 я файл не проверял, но могу сказать, что в исходных файлах ошибок НЕ БЫЛО. Если файл от Вована (а я брал от него же) - там 100% верно. Прям еще раз сейчас глазами все проверил, все правильно в нем.
Уже не помню когда брал и какой файл, но тут на форуме, по моему от Вована. Возможно ошибки и потом появились, в общем я их обнаружил и исправил, может и тебе пригодиться для проверки.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Я уже проверил :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Пока буду выкладывать, а то не очень понятно, ожил ли Супровский инженер или еще не совсем ;).
Боюсь, что пока будешь выкладывать - инженер "не оживет":D[DOUBLEPOST=1498817364][/DOUBLEPOST]
...братишка не бросай это дело!!:drink:
Полностью поддерживаю!
 

drys123

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
29
Регион
москва
Детектор
ig-67vst
Авто
nissan
Написал новую версию программы AD_BASE 2.0.2 все не стыковки в базе исправил, версия поставляется вместе с БД на 30.06.2017.
Тестю потихоньку, поясни, пожалуйста, последовательность нажатия кнопок Упорядочить и Обновить при загрузке/проверке файла со спидкама.
P.S.Спасибо за труд.
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
он ожил, базы на сайте обновлены.
Дай то Бог, хотя владельцы (те кто хочет) теперь застрахованы от "болезней" инженера , благодаря Midas и Andrewr2017 , а что было во вчерашнем большом файлике помимо необходимого разобрались?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
он ожил, базы на сайте обновлены.
Ну это я так периодически шучу;)
Еще раз повторюсь - для меня было достаточно нормального обновления хотя бы чаще чем раз в месяц.
Все эти "ежедневные" обновления просто "пыль в глаза"...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Все эти "ежедневные" обновления просто "пыль в глаза"...
Зря ты так, Жень.
По Супре - уже много раз обсуждалось, что достаточно стабильного еженедельного обновления.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Я тоже согласен, что еженедельного вполне достаточно. Просто понаблюдал, изменений не так много происходит даже для периодичности понедельник/пятница. Хотя иногда бывают, да, по Автодориям.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Да и вообще, и раз в месяц - слишком часто...
Закидайте меня помидорами:D, но если в рамках всей страны - то для среднестатистического пользователя действительно не так много...
Вот допустим за май добавлено 406 точек. Т.е. в среднем по 100 в неделю. Если раскидать на территорию страны, то на мой взгляд не критично (при условии если ты не катаешься по незнакомым дорогам страны как загнанная лошадь).
Для "дальнобойщиков" думаю было бы актуально, но у них как правило - рации, и ГПС-трекер фиксирующий превышение скорости. Т.ч. радардетектор им не так нужен;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Закидайте меня помидорами:D,
В следующий раз - подскажем... :)
Если раскидать на территорию страны, то на мой взгляд не критично
А так?
Наверное, не стоит, всё же, местные условия проецировать на всех...
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
В следующий раз - подскажем... :)
А так?
Наверное, не стоит, всё же, местные условия проецировать на всех...
Не буду;)
Забыл уточнить, что 406 точек - это скорее всего с мобильными засадами, которых в общей базе почти 50%
Со спидкама:
28,5 тыс. точек всего
14,1 - полезная база по стационарам.
Значит скорее всего, половина корректировок приходится на "ненужные мобильные засады";)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Забыл уточнить, что 406 точек - это скорее всего с мобильными засадами, которых в общей базе почти 50%
Не угадал... Цифры - включают в себя моб.засады с лазерами и Кордонами, остальное - стационары-малошумка (см. strelki)...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Не угадал... Цифры - включают в себя моб.засады с лазерами и Кордонами, остальное - стационары-малошумка (см. strelki)...
Ну тогда, действительно, вопрос исчерпан полностью...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ