Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Midas, скажите а в сборке Rus, есть в жпс базе радары Рапира, они к малошумкам не относятся, но 177ой их в режиме Тихий банит...
Рапира это датчик, аналогичный тому, что стоит в Арене. Он сам по себе никогда не ставится - а работает всегда в составе какого-то комплекса фото-видеофиксации, например в составе Автоураган РС. Есть ли они в базе? Конечно да, но возможно пока "не только лишь все".
 

Valerik

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-SG177V, SS9540BT
Авто
Hyundai ix35

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Я не знаю, они в базе спидкамонлайна помечены как удаленные.
2017-07-10_14-12-54.png
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Я сегодня там ехал висят родимые а проверять снимают или нет нет резона! Или так и должно быть?
А я вчера и в пятницу там проезжал. Специально всматривался - нету их, не могут так быстро повесить, хотя мы немного не в той теме обсуждаем КСС.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Я сегодня там ехал висят родимые а проверять снимают или нет нет резона!
Их там нет уже давно, хотя знаки о видеофиксации остались. И вчера вечером их там тоже 100% не было (или они материализовались менее чем за сутки?). А висят в местах их бывшей установки датчики трафика (хотя умудрится их спутать с Автодорией - это постараться надо ;))
 

Valerik

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-SG177V, SS9540BT
Авто
Hyundai ix35
Их там нет уже давно, хотя знаки о видеофиксации остались. И вчера вечером их там тоже 100% не было (или они материализовались менее чем за сутки?). А висят в местах их бывшей установки датчики трафика (хотя умудрится их спутать с Автодорией - это постараться надо )
Я не такой профессионал как Вы поэтому и спрашиваю.;)
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Смоленская область, въезд в город Десногорск, в базе случайно оказался мобильный радар.
Подскажите, как дела по наполнению этой базы камерами в Смоленской области, у нас на форуме начали штрафы выкладывать, появился новый контроль средней скорости в городе и в области.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@Byryndyk да, пару дней назад на сайте спидкамонлайн было добавлено в базу много камер КСС в Смоленской области. В пятницу выложу обновление баз (ну или кто другой сделает).
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление от 14.07.2017. Базы rus, strelki, Автодория.
Наверное, пока на паузу поставлю изготовление баз, так как Супра и так у себя все регулярно выкладывает.
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester

Вложения

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Напомните подзабылось - все четыре файла, что заливаю с помощью компа в модель 67, могу ли залить без каких либо изменений в 68 и 77 модель? И еще - у модели DRS-iG77VSTD буква D что обозначает?
 

Andrewr2017

Продвинутый
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
34
Регион
Курская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Opel Mokka
Решил базу у себя актуализовать, много удаленных и новых точек, косячки в базе исправили.
Выкладываю свой файлик автодорий на утро 19.07.2017.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление от 21.07.2017. Базы rus, strelki, Автодория.
 

Вложения

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Добрый день. Направьте на все файлы для обновления радара(прошивка и что либо еще) 77vst, давно не обновлял и позабыл как правильно это делать. Если что БД мне нужно для Кировской области)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Добрый день. Направьте на все файлы для обновления радара(прошивка и что либо еще) 77vst, давно не обновлял и позабыл как правильно это делать. Если что БД мне нужно для Кировской области)
Последние 10 страниц ваши.
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Последние 10 страниц ваши.
почитал, я так понимаю файлы с ПО, голосом, и графикой брать можно от сюда? Радар-детектор с GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG77VST купить по лучшей цене от производителя, фото, характеристики, отзывы.
А именно скачивать вот это
[DOUBLEPOST=1500751581][/DOUBLEPOST]ну и прошивать этой прогой? UpdateTool4GPS как я понимаю
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ