Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Andrewr2017

Продвинутый
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
34
Регион
Курская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Opel Mokka
Тестю потихоньку, поясни, пожалуйста, последовательность нажатия кнопок Упорядочить и Обновить при загрузке/проверке файла со спидкама.
P.S.Спасибо за труд.
Упорядочить - нужно исп. перед формированием итогового файла из программы, если вручную что-то делали или удалялись точки, обновить - просто обновление и обнуления признака (желтый столбец), проверка в базе - простейшая проверка на ошибке в БД.[DOUBLEPOST=1498892849][/DOUBLEPOST]Обновления раз в неделю точно всех устроит! Просто пока я отлаживаю программу, делаю эти обновления почти каждый день, да бы проверить программу.
Все вопросы по программе пишите в личку, я сегодня в дороге в отпуске, в принципе ради этого дня и взялся разобраться с Автодорией и обновлениями, в итоге есть программа и почти каждый теперь может сделать базы когда угодно.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление баз от 3.07.2017: strelki, rus, Автодория (много изменений в ней, кстати).
 

Вложения

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Midas, вложенные базы дата 30.06.17 причем размер заметно меньше чем выложенные в пятницу. Это так и должно быть?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Блин, я дебил, не тот файл прикрепил. Простите! Теперь правильный.
 

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Теперь порядок, спасибо!
 

al0

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
7
Регион
Воронеж
Детектор
IG77VST
Авто
Subaru H6 3.0

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
А почему вы меня спрашиваете? Это не я делаю базы на supra.ru
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@al0 скорее всего убрали мобильные радары из базы. в 27.06 они были
 

al0

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
7
Регион
Воронеж
Детектор
IG77VST
Авто
Subaru H6 3.0
@al0 скорее всего убрали мобильные радары из базы. в 27.06 они были
Вообще мобильные радары иногда совпадали с действительностью. Я бы их оставил для использования.
Так что, самим базу делать? Или 2 варианта выкладывать?
 

Henry

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
VW
На оф сайте файл, как я понимаю, не только с Россией, поэтому он и больше. Я не знаю, имеет ли смысл добавлять туда Беларусь / Украину / Казахстан / Молдову.
Насколько я понял, на оф. сайте базы не обновляются с мая. Скажите, а где можно взять свежую Беларусь?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Насколько я понял, на оф. сайте базы не обновляются с мая. Скажите, а где можно взять свежую Беларусь?
Обновляются. Можете взять как на сайте Супры, так и в моих базах - папка strelki. Беларусь там есть.
 

Henry

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
VW
Обновляются. Можете взять как на сайте Супры, так и в моих базах - папка strelki. Беларусь там есть.
Спасибо! Я до этого брал с suprashop - там сейчас только майские. Нашёл на supra.ru. Я правильно понимаю, что тамошняя база "DB_170703.dbh / Полная база данных, включая КСС Автодорию (4.07.2017) (289.88 КБ)" - это всё по России, Беларуси и т.д.?

Кстати, в Вашем архиве в описании написано "GPS-базы для радар-детекторов Supra серий iG, SG177 по России"
 
Последнее редактирование:

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Ну да, у Супры на сайте база (Россия + Беларусь) + Украина + Казахстан. Правда, Украина на сайте спидкамонлайн (откуда берутся базы) представлена данными от 2015 года - думаю, это уже совсем неактуально. Казахстан более-менее свежий, но камер мало.
Ага, readme поправлю. Беларусь там есть. Я просто не сразу это сам обнаружил :)
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Почитал тему. Получается, если просто тянуть со Спидкамонлайна базу в формате Навитела, то Супра теряет Автодории?
Да что ж ты будешь делать, получается, и здесь Супра облажалась.
Пока буду выкладывать, а то не очень понятно, ожил ли Супровский инженер или еще не совсем ;).
Midas, отчего бы Вам не скооперироваться с Passerby и не выкладывать базы Супры на Rdupdate за подписку? Лично я готов платить за труд, причём ручной.
P.S. Было бы не лишним добавить в заголовок темы 177-й РД.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Понедельничное обновление от 10.07.2017. Базы rus, strelki, Автодория.
 

Вложения

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Midas, скажите а в сборке Rus, есть в жпс базе радары Рапира, они к малошумкам не относятся, но 177ой их в режиме Тихий банит...

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ