Программа для определения модели, диагностики и реанимации

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем ikar, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #461 ikar, 4 дек 2015
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    @egupoff , пробуйте. Ваша модель VX460
    --- Сообщения объединены, 4 дек 2015 ---
    nilonex попробуйте еще раз. Без официальной обновлялки
    1. подключаете РД
    2. Запускаете informator
    3 "Аварийное восстановление"

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. получилось! Прошилось секунд за 30. Вот что теперь пишет: https://yadi.sk/i/t6brkmNrkyjwJ
    Что дальше делать?
    Почему-то пишет нет озвучки
    --- Сообщения объединены, 4 дек 2015 ---
    Теперь горит еще "+" (центр компаса) и dn.
    Делал все как в цитате выше. Смс проверяются модераторами, поэтому все так долго.

3. вы видели сообщение, предшествующее вашему?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. да, после своего ответа.
    Попробовать еще раз по Вашему 461 посту?
    Комп не выключал так все и запущенно. Уходил в спящий режим ток.

5. комп включенным держать не обязательно.

1.Если моя программа (ее перезапустить) - показывает как на скрине - пробуйте обновиться с rdupdate

2если опять ошибка (прочерки) - то либо доводите по тому же алгоритму как до этого (я до конца так и не понял что точно делали) и далее п1. Либо пробуйте то, что написано в посте 461

• Нравится Нравится x 1
  6. Перезапустил, показывает так же ,как и на скрине.
    Делал я как Вы писали выше "из состояния как на скрине, не отключая РД, закрываете программу обновления, запускаете informator и пробуйте повторить аварийное восстановление"
    Сначала перед запуском информатора, я отключал РД от компа, затем подключал и запускал информатор. Ничего не обновлялось.
    Затем после очередной попытки обновиться, не отключая РД от пк закрыл программу обновления и запустил информатор. И далее по инструкции восстановил. Восстановление пошло сразу (побежали цифры. добежав до 100 - загорелся дн и +)
    Буду пробовать обновляться с сайта

7. Пошло обновление! Спасибо огромное Вам за помощь!!
    Обновилось!
    Загорелся полностью компас и dn. И произнес: "режим загрузки"
    Завтра буду тестить, отпишусь)
    https://yadi.sk/i/dwTFh629kzq8D
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2015 ---
    Отключать без разницы как? Закрыть программу обновления ,или можно сразу выдернуть с компа.

8. вообще, чисто теоретически, без разницы. Но лучще сначала закрывать программу :)

• Нравится Нравится x 1
  9. У меня при выборе модели вот такая картина
    upload_2015-12-6_9-54-48.png

отсутствует моя модель VX460

10. попробуйте сейчас

11. После выбора модели нажимаю ОК Пробегают проценты на дисплее Регистратора после чего программа закрывает окошко с выбором модели и пишет recovery ERROR
    upload_2015-12-6_11-49-13.png
    Обновление с сайта пишет не задана ссылка на объект.

12. цифры до скольки добегают?
    --- Сообщения объединены, 6 дек 2015 ---
    и напомните, после чего все сломалось изначально

13. Цифры добегают до 46 потом загорается значек компаса на долю секунды потом снова dn
    произошло при попытке последнего обновления, может кабель битый оказался, может инет пропал) точно не скажу, обновлял не сам (друг постарался).

14. На мой взгляд у вас девайс накрылся. Иным образом ошибку в процессе нормальным образом начавшегося обновления (о чем говорят бегущие цифры) я объяснить не могу. Ну или другая аппаратная проблема (компьютер, провод и тд)

15. Досадно, тем не менее спасибо что попытались мне помочь.

16. Все отлично работает! Определился, поприветствовал)
    А чем вообще отличаются модели, там в выборе есть просто RD-500 и мой RD-500_104D?

Ща вот выбор стоит, что выбрать, или RD-500, или street Storm STR-6010EX. Один стрелку ловит ток по GPS, но по отзывам его прям хвалят. Второй без GPS но так все должен ловить. Отзывов вообще не нашел по этой модели. Вот думаю ,че выбрать и тот и тот как бы подарок на выбор) Что посоветуете, если знакомы с этими моделями, конечно.

17. @nilonex, Вопрос не относится к теме, поэтому - кратко:
    Совершенно разной начинкой внутри одинакового корпуса.
    RD-500_104D - берет и по излучению: http://www.rd-forum.ru/threads/rada...0-highscreen-radar-st.4396/page-7#post-286872
    Есть множество радаров, которые не излучают совсем, либо при установке "в спину", оповещение соответствует факту "ждите письма". Читайте вот тут:
    http://www.rd-forum.ru/forums/sredstva-izmerenija.9/
    http://www.rd-forum.ru/forums/maloshumjaschie-radary.111/

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Добрый вечер. Прибор Conqueror GPS 1920H после обновления на rdupdate.ru в логе операций определяется как Марка детектора: VX-600R_06 Модель детектора: CG06RYRU. Информатором не определяется. После обновления на ryru.gpscamera.org определяется информатором как полагается, то есть Conqueror GPS 1920H.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru