Реклама

Радар-детектор Conqueror X-323

den011

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
Silver Stone F1 Z7
Авто
Ваз Приора, Хонда Сивик VIII.
Проверил гену. "ПроверЯлка" - естественно китайский "мультик" (осцила не имею). Без нагрузки 14,58 вольт, немного скачет в пределах одной "сотки". Под нагрузкой (фары, обогрев заднего стекла, кондиционер)- 14,3. При включенной нагрузке и аварийке скачет напряжение в пределах 1 "десятки".
С генератором у тебя все нормально.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@Вова Лермонтовский
РД не может все время что-то ловить. Так как в Сити сигнал не проходит, это значит источник маломощный и скорее всего причина снаружи.
В принципе, РД это специализированный супергетерадинный радиоприемник, почти такой же как магнитола в панели.
Так что самая вероятная причина это широкополосная помеха. От генератора ли она или ВВ проводов, или от сервопривода климата, или даже от навигатора.
Локальный перегрев и глюки РД тоже не исключены абсолютно для всех моделей детекторов.
По-этому что бы разобраться
1.Можно проверить в другом авто. Выяснить есть ли самовозбуждение у вашего РД.
2. Если все в порядке, можно попытаться найти источник помех.
3. Ничего не делать и подарить, затем подобрать/купить другой РД, но не забываем, что на фоне помех РД может сильно терять в скорости детектирования измерителей скорости.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
На чего заменить Х-323? Считаю что данный радар для меня не актуальный, т.к. радары которые он определяет давно не видел. Стали приходить письма от Стрелок:( Катаюсь по Москве и области, иногда по трассам М2, М4 до Воронежа. Бюджет до 5000 руб.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
На чего заменить Х-323? Считаю что данный радар для меня не актуальный, т.к. радары которые он определяет давно не видел. Стали приходить письма от Стрелок:( Катаюсь по Москве и области, иногда по трассам М2, М4 до Воронежа. Бюджет до 5000 руб.
Впринципе, если установить вот это http://ivolk.ru можно ещё покататься и с китайчиком.
 

den011

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
Silver Stone F1 Z7
Авто
Ваз Приора, Хонда Сивик VIII.
На чего заменить Х-323? Считаю что данный радар для меня не актуальный, т.к. радары которые он определяет давно не видел. Стали приходить письма от Стрелок:( Катаюсь по Москве и области, иногда по трассам М2, М4 до Воронежа. Бюджет до 5000 руб.
Присмотрись к Шо-Ми 800, вроде неплохой аппарат и цена нормальная (у нас 3750 р.)
 

den011

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
Silver Stone F1 Z7
Авто
Ваз Приора, Хонда Сивик VIII.
Почему же так, вроде как бы отзывы неплохие об этом аппарате.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Почему же так, вроде как бы отзывы неплохие об этом аппарате.
Плюшки по ГПС неплохие. Но вот, довелось покатать Шомик - 700. Что сказать - Шомик, он и есть Шомик. От 530 по радарной части мало отличается. Или, тормозить на каждый ложняк, или забить, и приехать на хитрую Арену. ;)
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
90
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Почему же так, вроде как бы отзывы неплохие об этом аппарате.
Ну как бы предыдущий оратор в целом ответил, лично от себя скажу, что если пользовался более лучшим прибором, то все, что хуже начинает не устраивать.
Применительно STR-800 скажу так: подвел менее помехозащищенный приемник и искусственный гейгер. Если 323-му доверяю всегда, когда он выходит на величины выше 4-ки, то 800-му перестал доверять, ибо он охотно выходил на максимум там, где даже "засветки" от заправки не было. А "Арена" стояла совсем рядом от дороги и даже не была замаскирована.
 

Alex27104

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Камри
Здравствуйте. Есть ли у кого нибудь не рабочий РД. Дело в том, что корпус моего РД покоробило на солнце, вот теперь ищу корпус этого РД.
 

Mutaborchik

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
22
Регион
Питер
Детектор
x323
Авто
Renault
Остались еще любители Конкура или все переметнулись на РД с ЖПС? Имею Х323 и недавно приобрел Шомика G800STR. Сейчас езжу с двумя, сравниваю. Если интересно - спрашивайте...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Остались еще любители Конкура или все переметнулись на РД с ЖПС? Имею Х323 и недавно приобрел Шомика G800STR. Сейчас езжу с двумя, сравниваю. Если интересно - спрашивайте...
Нельзя так делать. "2 РД в 1 авто как жена и любовница в 1 кровате. Постоянно ругаются!" Цитата @Михаил :D
 

Mutaborchik

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
22
Регион
Питер
Детектор
x323
Авто
Renault
Нельзя так делать. "2 РД в 1 авто как жена и любовница в 1 кровате. Постоянно ругаются!" Цитата @Михаил :D
Да все нормально, они подружились. Один пилик-пилик, другой следом дилинь-дилинь. А вот кто ведущий, а кто ведомый - это интересно...[DOUBLEPOST=1416229707,1416229560][/DOUBLEPOST]Теперь задумался, может ну его этот Шомик... зря деньги потратил.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Остались еще любители Конкура или все переметнулись на РД с ЖПС? Имею Х323 и недавно приобрел Шомика G800STR. Сейчас езжу с двумя, сравниваю. Если интересно - спрашивайте...
Я вот тоже, все ломал себе голову. В москве 323 практически бесполезен, очень много датчиков трафика на столбах развесили, а он на них срабатывает в любом режиме.
Но летом пришлось поменять видеорегистратор, и взял себе я с ЖПСом. Так в нем есть функция "Антирадар", обновляемая база камер. В общем, 323-й я теперь вешаю только тогда, когда выезжаю за город, туда где возможна встреча с разными передвижными радарами.
 

Mutaborchik

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
22
Регион
Питер
Детектор
x323
Авто
Renault
обновляемая база камер.
Да все эти обновляемые базы в радарах и регистраторах неудобны. Надо таскать устройства домой, а это не всегда удобно (снимать-ставить в авто), еще минус это привязка к определенным базам и нет выбора. Намного удобней специальные программы в коммуникатор (Стрелка или Мапкам), всегда под рукой, обновления в любое время и для любой страны, всегда можно сменить программу с базой при определенных предпочтениях. Конечно, есть еще люди, до сих пор не пользующиеся Андроидами и прочее...тут без вариантов либо радар с GPS, либо регистратор с базами.
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
друзья всем привет . У меня конкур с 2012 года . На данный момент он практически перестал реагировать на все радары в городе , он реагирует на двери, а машины , а вот на радары практически перестал, у меня в Ульяновске все радары остались те же, а вот чувствуется что железо внутри их поменялось. Есть ли какие то предложения ?) поменять на какой то другой или как то старый свой привести в порядок. За весь срок службы он практически не подвел не разу .
 

Дормидонт Евлампиевич

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
2
Регион
Россия
Детектор
g-900str_1404
Авто
Мегаша
друзья всем привет . У меня конкур с 2012 года . На данный момент он практически перестал реагировать на все радары в городе , он реагирует на двери, а машины , а вот на радары практически перестал, у меня в Ульяновске все радары остались те же, а вот чувствуется что железо внутри их поменялось. Есть ли какие то предложения ?) поменять на какой то другой или как то старый свой привести в порядок. За весь срок службы он практически не подвел не разу .
Надо выяснить Конкур виноват или у вас с радарами изменения (сменили программное обеспечение, отключили). Теже Крисы с новыми прошивками уже плохо берутся радар-детекторами, хотя раньше фон или за километр и больше.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
друзья всем привет . У меня конкур с 2012 года . На данный момент он практически перестал реагировать на все радары в городе , он реагирует на двери, а машины , а вот на радары практически перестал, у меня в Ульяновске все радары остались те же, а вот чувствуется что железо внутри их поменялось. Есть ли какие то предложения ?) поменять на какой то другой или как то старый свой привести в порядок. За весь срок службы он практически не подвел не разу .
@Arzu у вас в Ульяновске все стационарные комплексы АвтоУраган - РС заменили на безрадарные АвтоУраган - ВС, без базы GPS никак. Смените РД на РД с функцией GPS или используйте дополнительно стороннюю программу GPS в смартфоне, например - стрелка.
Все безрадарные комплексы Ульяновска есть в базе speedcamonline.ru.
Для информации почитайте региональную ветку форума.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 262
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ