Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
База, да хорошая штука, однако по Беларуси некоторые полисканы катают в мобильном исполнении, всегда нужно быть на чеку ...
 

straik

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
4
Регион
Пензенская область
Детектор
neoline x-cop 7500
Авто
kia rio
У меня еще такой, может быть глюк, с прошивкой 7500s и рб 7500, хотя раньше, до прошивки, все было хорошо. Висят на столбах вроде крис. По gps говорит про камеру, а радарная часть не пиликает, только при приближении, когда уже вровень почти, одну полоску показывает. Вроде настройки теже стоят, или мб что то не поставил.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Думаю надо прошивать 7500 стоковой прошивкой от 2016 года, и прекращать эти "танцы с бубнами"..
Тогда будут проблемы со стабильностью определения некоторых Крисов . При отсутствии потока мой 7500 мог схватить Крис прямо под радаром. Из-за этого косяка у меня 1,5 года и провалялся без дела 7500. На прошивке от S-ки работа на Крис нормальная с обоими вариантами файла .rd - от стоковой прошивки 7500 и от S-ки.
Или замена 7500 на новый 7500s на привлекательных условиях...
Я уже спрашивал, но мне ответили, что в Неолайне нет услуги замены с доплатой. А покупать новую S-ку до выхода стабильной прошивки - это второй раз пройтись по тем же граблям.
 
Последнее редактирование:

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Berik Альтернативная база от 7500s или от 7500!? А есть полная и альтернативная для 7500s от 28.09.!? Или я что-то пропустил, дай ссылку![DOUBLEPOST=1506972225][/DOUBLEPOST]Вроде эта: ownCloud
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Кста, я забыл сказать, что сегодня после установки только радарной прошивки от 7500 ехал на Робота в лоб и как мне показалось, да что там показалось, реально чувствительность детекта радиомодуля снизилась по сравнению с S-кой, РД на один Мульт не показал вообще ничего ! Второй мульт словил практический вплотную с сигналом всего К1-К2 !
Единственное, я не помню какие режимы стояли в обоих случаях, но раньше даже в режиме Х-коп эти два Мульта детектировались немного пораньше и с большей чувствительностью.
Пока всё таки вернул прошивку от S-ки, фиг на того полискана, всё равно если РД ловит лазер, то это считай залёт :) Уж пусть лучше радиомодуль будет почувствительней...
 

SecorD

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
60
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
Nissan
У меня еще такой, может быть глюк, с прошивкой 7500s и рб 7500, хотя раньше, до прошивки, все было хорошо. Висят на столбах вроде крис. По gps говорит про камеру, а радарная часть не пиликает, только при приближении, когда уже вровень почти, одну полоску показывает. Вроде настройки теже стоят, или мб что то не поставил.
Может приоритет по GPS стоит, убери его
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Кста, я забыл сказать, что сегодня после установки только радарной прошивки от 7500 ехал на Робота в лоб и как мне показалось, да что там показалось, реально чувствительность детекта радиомодуля снизилась по сравнению с S-кой,
Наверно так и есть. По крайней мере на Крисы "в лоб" гейгер резко выходит на максимум метрах в 50 от радара. А до этого метров 400-300 пиликает на одной частоте. Дальность первой сработки может быть чуть-чуть меньше и как-то менее уверенно держит сигнал в начале сработки по сравнению с файлом rd от S-ки. Малошумок нет, жаль, проверить на них не могу.
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
@Berik Альтернативная база от 7500s или от 7500!? А есть полная и альтернативная для 7500s от 28.09.!? Или я что-то пропустил, дай ссылку![DOUBLEPOST=1506972225][/DOUBLEPOST]Вроде эта: ownCloud
Альтернативная от 7500s. Совмещённых баз нет, один раз мне сделали для теста (спасибо knock1989) очень мне она понравилась. Становиться всё без проблем и отрабатывает на все радары. Полисканы видит по GPS и проговаривает "Контроль скорости контроль в спину" как положено. Конечно хотелось, чтобы её делали и выкладывать на форуме как например "Максимальная" база. Я думаю многих она тоже заинтересует.
А базы здесь. Обсуждение баз данных радаров-детекторов Neoline
Или для теста "максимальная" Файл из Облака Mail.Ru
 

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Berik Спасибо, тогда пока поезжу на максимальной! Как новая тестовая прошивка, работает корректно или есть вопросы!? Стоит ее ставить или нет, и если да, то с каким rd файлом от 7500s или тоже брать от 7500! ?
 
Последнее редактирование:

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
@Berik Спасибо, тогда пока поезжу на максимальной! Как новая тестовая прошивка, работает корректно или есть вопросы!? Стоит ее ставить или нет, и если да, то с каким rd файлом от 7500s или тоже брать от 7500! ?
Мне она больше нравиться, но с автоприглушением беда, приглушает звук бипера и GPS-оповещения.
А rd файлом от 7500s и от 7500 пока сказать не могу, пока присматриваюсь, пробую на разных. Как-то от 7500s много ложных сработок.
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Наверно так и есть. По крайней мере на Крисы "в лоб" гейгер резко выходит на максимум метрах в 50 от радара. А до этого метров 400-300 пиликает на одной частоте. Дальность первой сработки может быть чуть-чуть меньше и как-то менее уверенно держит сигнал в начале сработки по сравнению с файлом rd от S-ки. Малошумок нет, жаль, проверить на них не могу.
Вчера вечером поставил полную прошивку от S-ки (родную версию),кроме базы GPS.
Так вот, сегодня в режиме Трасса, РД поймал сигнал мульта К4-К5 аж до предупреждающей жёлтой таблички ! По расстоянию как бы не много, но всё же не плохо... Правда в этом режиме по городу было несколько ложных сработок...Фильтр Z отключён, впрочем думаю на 7500 он не работает как на S-ки. Но вывод очевиден, радарная часть от S-ки куда чувствительнее чем стоковая 7500... Оставлю пока так.
 
Последнее редактирование:

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
66
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
@Berik Спасибо, принято![DOUBLEPOST=1507025951][/DOUBLEPOST]@SerGiO85 А какую базу поставил в родную прошивку от 7500s! ?
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Расширенную, которую мне скинул @Berik
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Возвращаясь к вопросу о детектировании Лазерного облучения прошивки 7500 S :
Сейчас наткнулся на видио в ютубе, там тестируют два РД, 7500s и SS STR-9540 BT. При детектировании лазерного сигнала, STR оповещает о лазерном измерителе Амата.
А вот наш новичок 7500S вообще никакой реакции !
Косяк в прошивке, как думаете ?
п.с. не понятно как дело обстоит с включённой функцией Лазер в настройках у S-ки, возможно что она отключена, а возможно что нет.
Но вот, как то так...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Т.е. 7500S всё таки исправно ловит Лазер ? По видео получается что облучение РД не влоб и даже не в спину... Действительно как то не правильно тестируют.
хотя тут вспомнил, что кто то писал про то как проезжают Платон и во время проезда, РД фиксирует лазерное облучение...
Никто конкретно не тестировал S-ку на лазер ?

Нашёл видео где S-ка уверенно ловит облучение Полискана. Думаю с прошивкой и приёмом лазера всё нормально :)
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Т.е. 7500S всё таки исправно ловит Лазер ? По видео получается что облучение РД не влоб и даже не в спину... Действительно как то не правильно тестируют.
хотя тут вспомнил, что кто то писал про то как проезжают Платон и во время проезда, РД фиксирует лазерное облучение...
Никто конкретно не тестировал S-ку на лазер ?
Тест в домашних условиях
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Спасибо ! :) Как радар называется ? :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ