Реклама

Радар-детектор SHO-ME 520

NetCom

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
58
Это после модификации так стало или всегда было?
трудно ответить...после модификации при фильтрах на "C" срабатывает К и Ка диапазоны...хотя я там тока X ловил...
По трассе ухудшений не увидел кроме места где в режими X стоит маяк ... дальность уменьшилась метров на 50 наверно...но это единично было...пока с модингом катаюсь...смотрю сработки в знакомых местах.... При тех 2х штырях осчучение было как будто они буфером работают или аккамулируют сигнал... Но при них фильтры не могут X отфильтрровать - это я убедился...ибо с ними кнопка фильтрации не нужна...а без них в городе знакомых ложняков просто НЕТУ..но появились ложняки в K диапазоне на 1цу...и не более чем на 1 сек...

В любом случае - если хочется можно спокойно их выкрутить... реальных ухудшений я не увидел...только улучшение...
 

R.e.a.n.i.m.a.t.o.r.

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15
Детектор
Шоуми 520
Авто
2110
Единственное что интересно..почему он так реагирует >
У меня всегда на двери в к-диапазоне работает.
NetCom сделай плиз фотку какие винты нужно выкрутить, а какие трогать нельзя. Я в радиодеталях ноль.%)
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Привет, вот второе мое видео заснял в воскресенье. Первое видео уже попало сюда трудами Farnsworth - это там где 12 столбов :)

[YT]cU33ypKJj38[/YT]

Немного лирики:

Когда ехал "туда", убедился, что стоящая "на встречку" камера фиксируется детектором шо-ми 520 минимум за 100 метров. На обратном пути записал видео. Движение от развязки METRO-CC в сторону города (Уфа). Первое срабатывание детектора (00:39) - это камера, стоящая на другой стороне и измеряющая встречный поток. Второе срабатывание (1:24) - камера измеряющая наш поток. Обнаружить камеру глазом непросто даже с радар-детектором - спрятана очень хорошо, т.к. установлена непосредственно на земле (белые ящички на снегу), под отбойником. Только чуток торчит антенна передатчика на пост. Экипаж ДПС (в конце ролика, на светофоре) занят оформлением нарушителей.
 

R.e.a.n.i.m.a.t.o.r.

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15
Детектор
Шоуми 520
Авто
2110
Farnsworth т.е. вывернуть 3 винта которых на фото нет, а остальные не трогать?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Точно, непорядок.
Красненькие вывинтить и спрятать в надежное место.
Вот фото.
 

Вложения

R.e.a.n.i.m.a.t.o.r.

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15
Детектор
Шоуми 520
Авто
2110
Ну теперь я думаю дур@к только не поймет, спасибо за разъяснения. И еще вопросец, а те два отверсти на кой хрен, которые с завода, кто нить знает или туда вворачиваем пару винтов и получаем новую модель РД там Шоми 720?:lol:
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
А можно и мне так же (ввинтить пару винтиков в пару свободных отверстий) переделать Pro-68 в Pro-78SE, ну или в худшем случае на просто Pro-78?:lol: :lol: :lol:
 

omega1981

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
56
Регион
Харьков
Детектор
V1(v.3.892) + Whistler XTR-695
Авто
Skoda Octavia A5
А можно и мне так же (ввинтить пару винтиков в пару свободных отверстий) переделать Pro-68 в Pro-78SE, ну или в худшем случае на просто Pro-78?:lol: :lol: :lol:
Или XTR-695-й каким-либо образом улучшить....
 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
Почалось :)
ДрУги!- Усовершенствование Whistler проводится на фабрике Valentine Research, Inc.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Дорогой Миша Валентайн, ''прокачай'' мой Whistler! :lol: :lol: :lol:
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Я правильно понимаю - эта доработка при необходимости легко возвращается к исходному состоянию вворачиванием винтиков обратно?
 

R.e.a.n.i.m.a.t.o.r.

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15
Детектор
Шоуми 520
Авто
2110
Все, решился на вскрытие, х** с ней, с гарантией. Винты выкрутил теперь будем тестить....
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Удачи! Ждем отчета.

Безумству храбрых поем мы песню!.. :)
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
cdrawn
все обратимо, если делать аккуратно.

R.e.a.n.i.m.a.t.o.r.
у меня была двухнедельняя гарантия, и вот однажды ШОМИ не включился.
Точнее сначала он висел включенным и сам выключился, а уж потом не включился (таинственная VG-2 ?? до выключения смотрел в лес где живут разные вояки).
Как-бы немного огорчился и хотел разобрать его на детальки, как оказалось что надо было понажимать на кнопки и он опять работает.
Потом когда исследовал внутренности что-то закоротил и откуда-то из платы пошел дымок, но без последствий, все работает и что надо ловит.

Кстати у ШОМИ похоже защита от VG-2 есть, по входу питания, после стабилизатора стоит силовой ключъ который коммутирует питание на генераторные диоды. И по идее при детектировании VG-2 генерация будет отключаться.
У Стара 2011 такого нет, диоды запитываются прямо со стабилизатора.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
сейчас поглядел - там 4 винта видны... и наклейка еще. под наклейкой тоже винт есть?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ