Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
На самом деле удобно. Ставишь лимит +20, а этой настройкой минусуешь 2-3, предупреждение о превышении начинается на реальных +17-18...
Так это и так у нас есть. Ставишь +17-18....
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС, тогда да, особого смысла нет.
Я к стати так и ставлю +18(плюсом в круизе есть ограничитель, ставлю на 80-82) и в потоке еду самым быстрым из "не нарушающих". Скорость по ЖПС выходит как раз 78. И детектор не орёт и скорость на пределе. Если где с горочки до 79 разгоняюсь, ногу с газа совсем убираю и снова в молчаливой зоне.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Я к стати так и ставлю +18(плюсом в круизе есть ограничитель, ставлю на 80-82) и в потоке еду самым быстрым из "не нарушающих". Скорость по ЖПС выходит как раз 78. И детектор не орёт и скорость на пределе. Если где с горочки до 79 разгоняюсь, ногу с газа совсем убираю и снова в молчаливой зоне.
перенесу вопрос сюда : А, на стрелку не предусмотрено "пиликание" о привышении , как в К диапозоне? Я почему спрашиваю у меня в настройках город один все предупреждения по нулям стоят без порогов, от чего ж мне детект не пропиликал, что я иду с превышением :) под стрелку - СТ. 60, которая в базе детектора имеется..я ведь по жпс детектора78- 80шел.(не унимался я :) )
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
перенесу вопрос сюда : А, на стрелку не предусмотрено "пиликание" о привышении , как в К диапозоне? Я почему спрашиваю у меня в настройках город один все предупреждения по нулям стоят без порогов, от чего ж мне детект не пропиликал, что я иду с превышением :) под стрелку - СТ. 60, которая в базе детектора имеется..я ведь по жпс детектора78- 80шел.(не унимался я :) )
TrendVision Drive-700
Сами смотрите
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я смотрел вчера, оттуда свой вопрос перекинул сюда, Вы лучше поясните есть это звуковое сопровождение о привыщении в СТ как в К диапозоне?
Ну если смотрели, значит сами ответ знаете.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
тогда по другому спрошу поясните почему в К есть звуковое предупреждение о привышении допустимой скорости, а на СТ нет? 1)Так задумано ни у кого нет, 2) не должно быть предупреждений если стрелки СТ нет в базе как в клипе по ссылке куда меня отправили :) Кому не лень помогите разобраться в новом для меня аппарате !:drink:
Уточни, что тебе надо, только со всеми знаками препинания, будь то вопрос или утверждение!
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
попробую...
Вопрос: при прохождении стрелки СТ с превышением скорости (порог оповещения выставлен 0) должен ли радар сигнализировать , что я превышаю скорость ? (у меня при прохождении радаров , которые есть в базе детектора в диапазоне К есть такое оповещение "нудное такое звуковое треньканье", которое некоторых пользователей достало :) ) а при прохождении стрелок с превышением - нет никакого предупреждения )
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
попробую...
Вопрос: при прохождении стрелки СТ с превышением скорости (порог оповещения выставлен 0) должен ли радар сигнализировать , что я превышаю скорость ? (у меня при прохождении точек , которые есть в базе радара в диапазоне К есть такое оповещение "нудное такое звуковое треньканье", которое всех достало :) ) а при прохождении стрелок с превышением - нет никакого предупреждения )
Теперь всё понятно. Скоро отвечу. Режим Трасса?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Город 1, в настройках все и лимиты и пороги выставлены в 0 км/ч
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Видео б глянуть.
регик на тот момент не включен был, а повторно на500/250руб залетать как то стремно :), но попробую...[DOUBLEPOST=1486377110][/DOUBLEPOST]
Вот у меня тоже выставлено в ноль, только режим "Трасса".
а, при подходе к стрелке по GPS тётя сообщает о лимите скорости , одним словом эта стрелка в базе присутствует? Мне показалось, что у Вас не было сообщения о приближении к Стрелке (не могу посмотреть, на работе Tube закрыт) В моём случае, стрелка в базе есть по GPS и радарной частью ессно детектится...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
залетать как то стремно
А за чем залетать то? Из базы детектор оповещает на достаточном расстоянии чтоб войти в зону с превышением, показать скорость и наличие/отсутствие звуковой сигнализации о превышении и сбросить скорость. тем более что между ограничением в базе и штрафом за скорость, есть ещё 20 км/ч не штрафуемого диапазона скорости.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
тем более что между ограничением в базе и штрафом за скорость, есть ещё 20 км/ч не штрафуемого диапазона скорости
о чём Вам и писал раньше, что шёл 79 по детектору, а штраф пришёл как за привышение на 23км то бишь 83 км/ч...я шел, на спидометре было 85. Я попробую одним словом...
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
о чём Вам и писал раньше,
Вы писали что нет озвучки после превышения...[DOUBLEPOST=1486377620][/DOUBLEPOST]
Вопрос: при прохождении стрелки СТ с превышением скорости (порог оповещения выставлен 0) должен ли радар сигнализировать , что я превышаю скорость ?
[DOUBLEPOST=1486377689][/DOUBLEPOST]Я б на Вашем месте, трижды перепроверил настройки, чтоб не было как тогда с псевдо гейгером, а лучше сделайте скрин программы настроек с подключенным детектором.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Вы писали что нет озвучки после превышения...
я немного раньше обращался с вопросом о возможности корректировки показания скорости по ЖПС, где и описывал ситуацию, да бог с ним, я уже видимо потёр эти сообщения...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
о чём Вам и писал раньше, что шёл 79 по детектору, а штраф пришёл как за привышение на 23км то бишь 83 км/ч...я шел, на спидометре было 85. Я попробую одним словом...
Оптимист ? Под знак 60 идти 79 по GPS или 85 по спидометру;) Когда ездишь на грани надо быть готовым оплачивать с 50 % скидкой:D P.S. Про отставание при разгоне торможении очевидно не в курсе ? Да и при равномерном движении:D что никогда стоя на месте скорость по жпс не показывало?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ