Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@evgen66 можно Вас попросить систематически не нарушать п.5 правил?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evgen66, пока не увижу видео с тем о чем говорите, я не смогу достоверно ответить на Ваш вопрос. От Вас прошу сухую конкретику.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Значит так. Всем кто интересовался. Что касается обсуждаемого вопроса работы РД на радар Стрелка. Пока словами:
Если детектирование сигнала радара Стрелка происходит раньше чем оповещение из базы GPS, то надоедливого бипера о превышении допустимой скорости - нет! (так происходит когда движешься на Стрелку в лоб) Если двигаться на Стрелку в спину то сначала идёт оповещение из базы, затем бипер если превышено значение скорости указанное в базе + выставленный лимит и после детектирование сигнала радара радарной частью - бипер пропадает и идёт сигнал о приеме радарной частью! При всём при этом, при оповещении по базе, если превышено значение скорости указанное в базе + выставленный лимит в начале предупреждения идёт однократное голосовое предупреждение: Снижайте скорость! Мне кажется такая реакция очень удобна и бипер не выносит мозК! Видео если что есть, но выложить сейчас нет возможности.
Спасибо за внимание :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Т.е. Типа приоритет радарной части перед GPS? Так получается? Что первое сработало-то дальше и отрабатывает.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Стрелки у меня нету, я на обычный К диапазон проверил. В лоб нету биппера. Он должен быть. Если превышаем лимит из базы плюс доп превышение.
Ставлю в очередь[DOUBLEPOST=1486390368][/DOUBLEPOST]Щас сравню 1.01 и 1.07
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Т.е. Типа приоритет радарной части перед GPS? Так получается? Что первое сработало-то дальше и отрабатывает.
Нет, Володь, ни что первое сработало. Приоритет у радарной части. Если первый сработал бипер - то после появления детектирования радарной частью, бипер пропадает, а сигнал о приёме Стрелки остаётся.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Нет, Володь, ни что первое сработало. Приоритет у радарной части. Если первый сработал бипер - то после появления детектирования радарной частью, бипер пропадает, а сигнал о приёме Стрелки остаётся.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
А задумывалось и работало не так.
Приоритет у радарной части безусловно, но при превышении лимита из базы, с гейгера переключалось на биппер, по жтому и просил видео. Сейчас сам проехал с разными вариантами и прошивок и настроек, все одно, биппер не включается.

В общем в очередь на уточнение.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Нет.
@Инспектор ДПС, видео у меня есть конкретно на Стрелку. Надо?
Не. Не надо.
Я вижу как это работает и знаю как должно работать. Попробуем вернуть как было. Как сейчас в принципе тоже работоспособно, о стационаре голосом оповещает и детектирование сигнала рупором идёт, но хочу чтоб биппер тоже подключался.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Вопрос: Возможно ли в перспективе заменить назойливый биппер на повторяющееся речевое сообщение "внимание Вы привышаете разрешенную скорость, сбавьте скорость" ну или на что то подобное?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Не надо этих пространных речей!!! Они очень быстро надоедают. А бипер ваще нормальный! Я иногда боюсь превышать установленный лимит, чтоб только его не услышать:) И он очень хорошо "отрезвляет", ведь превышаем мы лимит видимо потому, что отвлеклись или задумались о чем-то.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вопрос: Возможно ли в перспективе заменить назойливый биппер на повторяющееся речевое сообщение "внимание Вы привышаете разрешенную скорость, сбавьте скорость" ну или на что то подобное?
Нет не будет ;)основная масса в зоне фиксации стрелки не летает 90 по спидометру и 79 по жпс . А нудеж сбросьте скорость в рд и так есть -достает слушать при превышениях:eek:
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вопрос: Возможно ли в перспективе заменить назойливый биппер на повторяющееся речевое сообщение "внимание Вы привышаете разрешенную скорость, сбавьте скорость" ну или на что то подобное?
Если только кто то из умельцев сделает по индивидуальному заказу. Я против такого формата. Оно что есть, что нет.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
основная масса в зоне фиксации стрелки не летает 90 по спидометру и 79 по жпс
ой уж, пролетел то один раз , да и то увлекся, пытаясь нащупать на какой скорости взбрыкнёт биппер. ;)
Но критика принимается! :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
ой уж, пролетел то один раз , да и то увлекся пытаясь нащупать на какой скорости взбрыкнёт биппер. ;)
Но критика принимается! :)
Не обижайтесь, в конце концов Вы помогли выявить то как не должно быть.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@evgen66 Просто для самообучения -посмотрите зону фиксации у радаров ..Отсюда и танцуйте .А то вдруг за мкад выберитесь ;)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
А, когда примерно ожидать обновленную прошивку с исправлениями? И ещё вопросик будет ли возможность в ближайшем будущем обновляться по базам с rdupdate?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ