Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
я немного раньше обращался с вопросом о возможности корректировки показания скорости по ЖПС, где и описывал ситуацию, да бог с ним, я уже видимо потёр эти сообщения...
Так вот же! Радар-детектор TrendVision Drive-700
и вот
Радар-детектор TrendVision Drive-700
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Оптимист ? Под знак 60 идти 79 по GPS или 85 по спидометру
ну, так раннее описывал ситуацию: по gps у меня скорость 80 по спидометру 90, кому верить? Вот и поверил не в ту сторону :)
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
ну, так раннее описывал ситуёвину: по GPS у меня скорость 80 по спидометру 90, кому верить? Вот и поверил не в ту сторону :)
А на слово поверить более опытным товарищам? Вроде ведь писал что по ЖПС скорость точнее чем по спидометру.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ну, так раннее описывал ситуёвину: по GPS у меня скорость 80 по спидометру 90, кому верить? Вот и поверил не в ту сторону :)
Например я спидометру не верю никогда!
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Например я спидометру не верю никогда!
ну, так в данном случае детектор мне говорит что скорость 79 а спидометр показывает что уже под 90, значит верить нужно было спидометру, а не детектору? :)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Хорошо, всё это диалектика, перевешу детектор с торпеды на лобовое стекло, может по gps какие проблемы у меня в этом месте крепления были...
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А говорят в Москве кур доят. А пришли и титек не нашли.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
ну, так в данном случае детектор мне говорит что скорость 79 а спидометр показывает что уже под 90, значит верить нужно было спидометру, а не детектору? :)
В данном случае надо было до край 75 опустить и заранее .Может проехали бы мимо без штрафа:pardon:
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
@Инспектор ДПС, очень исчерпывающее замечание со стороны производителя. :) Вы поясните: в Вашем детекторе есть оповещения о превышении скорости на Стрелку в режимах Город1 и Трасса, как минимум у двух пользователей нет![DOUBLEPOST=1486379010][/DOUBLEPOST]
В данном случае надо было до край 75 опустить и заранее
послушайте, я влетел на входе в зону, потом я скинул скорость, но поздно, обычно там и с большим нарушением проходил и как то проносило, может номера грязные были или ещё что, но тут прям чётко так без поблажек... :)[DOUBLEPOST=1486379233][/DOUBLEPOST]я опять таки отмечу, что звуковое предупреждение о стрелке за 1км шло речевое, прям под знаком населенного пункта. Там то меня и сняли прямо на входе , а фото уже под камерой получил, одно удивляет время 15ч-38м, а на фото у меня горят фары и сумерки :) в это время в субботу было светло ещё ...
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вы поясните в Вашем детекторе есть оповещения о превышении скорости на Стрелку в режимах город1 и трасса
Вы покажите то что мне нужно Вам прокоментировать. Я пока не понимаю что Вы от меня хотите.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
evgen66, Спидометр показывает текущую сторость без задержек, а по GPS считается средняя за какой-то промежуток времени, то есть всегда имеется некоторая задержка. Поэтому, если равномерно двигаться на одной скорости в зоне уверенного приема сигнала GPS, то показания GPS правильные , а при разгоне и торможении лучше доверять спидометру. При неуверенном приеме сигнала GPS тоже лучше верить спидометру - т.к. точность вычисления координат будет ниже, то и погрешность скорости выше. Попробуйте в безопасном месте активно оттормозиться с 60км/ч и остановиться и посмотрите, через сколько времени GPS-радар покажет 0км/ч.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вы поясните в Вашем детекторе есть оповещения о превышении скорости на Стрелку в режимах город1 и трасса, как минимум у двух пользователей нет!
Я на Стрелку всегда отключаю оповещение по GPS.Детектор-стрелколов её и так обязан брать.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ну, так раннее описывал ситуёвину: по GPS у меня скорость 80 по спидометру 90, кому верить? Вот и поверил не в ту сторону :)
У меня, если ехать 79 по GPS(средняя скорость посчитала техника), то мгновенная скорость скорость легко может быть и 90.
Педалька чувствительная, и мощи хватает.
А вот то что в зоне измерения можно и попредержать коней, об этом надо не забывать
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
что мне нужно Вам прокоментировать
Вы можете просто ответить на вопрос пользователя: должно ли сопровождаться превышение скорости звуковым файлом при прохождении с превышением Стрелки СТ в режимах Город1 и Трасса если эта стрелка есть в базе детектора? Если в настройках: порог скорости радара и порог скорости базы стоят 0 ?
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вы можете просто ответить на вопрос пользователя: должно ли сопровождаться превышение скорости звуковым файлом при прохождении с превышением Стрелки СТ в режимах Город1 и Трасса если эта стрелка есть в базе детектора? Если в настройках стоят 0?
Такие настрой устроят?
Настройки для проверки Стрелки.jpg
Если да, то вечером отвечу как работает у меня!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
180 это максимальная скорость после которой РД начнёт кричать что я превышаю скоростной режим. К оповещению по базе жпс он не имеет никакого отношения.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
180 это максимальная скорость после которой РД начнёт кричать что я превышаю скоростной режим. К оповещению по базе жпс он не имеет никакого отношения.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
Ясно, ну в общем у меня и максимальная скорость и превышение по нулям стоят (одним словом в обучающимся режиме я катаюсь)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ