Реклама

Радар-детектор Whistler XTR-335 Описание и отзывы

Kirill

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
16
Детектор
Whistler PRO-78 SE
Авто
Cerato
Да вроде отзывы не плохие.изначально хотел 68se
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Да вроде отзывы не плохие.изначально хотел 68se
Если Вы заметите - отзывы в основном одного-двух человек, и живут они в Кишиневе. В Москве совсем иной фон.
Если есть возможность - меняйте на 68SE. Почувствуете разницу.
При этом сработки от дверей (датчиков автоматических дверей), датчиков траффика остануться - это, к сожалению, нормально.

Читайте форум, смотрите на авторов комментариев, здесь много информации, разной...
 

Kirill

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
16
Детектор
Whistler PRO-78 SE
Авто
Cerato
Я уже думаю сразу на 78 обменять
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Я уже думаю сразу на 78 обменять
Если средства позволяют - правильное решение, поскольку большая помехозащищенность, дополнительные опции и матричный дисплей того стоят.
Причем если будет возможность без SE - очень рекомендую (SE чуть тормознутый. Чуть - это миллисекунды, но все же :) )
 

Kirill

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
16
Детектор
Whistler PRO-78 SE
Авто
Cerato
А по размерам он как?не особо громосский?
 

Kirill

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
16
Детектор
Whistler PRO-78 SE
Авто
Cerato
Ясно.спасибо за совет значит будем менять
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Если проблема только в диапазонах Х и К, то можно переключить в режим City1. В нем идет приглушение в диапазоне Х. У некоторых экземпляров 335-ых действительно может быть проблема с этим диапазоном и об этом тоже писал обладатель 335-ого из Кишинева. ;)

Что касается диапазона К, то я сильно сомневаюсь, что 68SE защищен лучше, чем 335-ый. Впрочем, я сделаю на днях сравнительный тест, подобный тому, что я сделал по XTR-335, Conqueror VP-508, Bel 940a. Только на этот раз сравнение будет идти с 68SE и 78SE.

Что касается 68SE, то мне он не нравится именно за его тормознутость. Если уж менять, то лучше на Conqueror VP-508.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
то можно переключить в режим City1.
Можно еще фольгу наклеивать, винтики крутить, класть в бардачок и пр. ... но, если бюджет позволяет, лучше брать технику соответствующую вашим запросам и отвечающую требованиям окружения.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
лучше брать технику соответствующую вашим запросам
Я с этим согласен полностью и неважно какой бюджет, хотя и это немаловажно, так как одна из целей любого детектора - сохранять бюджет автовладельца. :)
335-ый с этой задачей справляется не хуже 68SE при меньшей цене. А Conqueror VP-508 делает это еще лучше, без фольги, винтиков и бардачка и при сопоставимой цене. ;)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
335-ый с этой задачей справляется не хуже 68SE при меньшей цене.
Лучше всего с таким критерием это делает Шо-ме 520 ;-)
так как одна из целей любого детектора
Следующая - адекватность работы, комфорт.
Автор с первой не спорит (и я тоже), но по второй в Москве 335-й проигрывает 68-у.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
но по второй в Москве 335-й проигрывает 68-у.
Ну я Вас просил доказать это видеоматериалами, если помните. Я это постараюсь сделать, Вы можете со свой стороны прокатиться по Москве, в местах, насыщенных помехами с 68SE и XTR-335, чтобы показать разницу?

Что касается цены, то я остаюсь при своем мнении: лучше купить Conqueror VP-508. От него отдачи будет больше, чем от 68SE при сопоставимой цене.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictor А зачем это все делать? Ценовая политика зарубежных(и уже наших) фирм предусматривает выпуск моделей для каждого,по цене,покупателя!Это не только для Р.Д.!Не думаю,что у Whistler нет маркетологов!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Помню. Но всему свое время.
Что касается Конкуерора (х323 тестирую сейчас) - пока восторгов не испытываю. Только за неотключаемый тест при старте уже никогда не купил бы его.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А зачем это все делать?
А зачем мы вообще делаем тесты и обсуждаем разные модели детекторов в этом форуме? Ну поверили бы в то что сообщают нам производители и не парились бы. :)

Я именно поэтому и хочу проверить за что я переплачиваю беря 68SE и 78SE. Если только за различные фенечки, типа отключаемых диапазонов или отображение частоты сигнала, то я, например, могу и без них обойтись. То же самое можно сказать и про большинство пользователей, которые хотят просто включить детектор и ездить, а не лазить по пунктам меню.

Если же эти детекторы обладают примерно одинаковой дальностью и помехозащищенностью, то получается, что у XTR-335 КПД выше за счет более низкой начальной цены. К тому же отсутствует некая заторможенность, присущая SE-серии.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictоr Отключаемые диапазоны-это не фенечка!Это необходимость! В каждом регионе-своя!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
vad257, автор говорил про проблемы с диапазонами Х и К. Когда я сказал про режим City1 (или даже City2), то мне почему-то начали говорить про детекторы в бардачках, завернутые в фольгу. :)

Что касается диапазона К, то тут у 335 и 68SE вроде как паритет в отношении помехозащиты, но я это по-любому проверю, чтобы не быть голословным.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictor Я конкретно про фенечку( Если только за различные фенечки, типа отключаемых диапазонов )На 68се оcтавил вкл. только К и POP!
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 271
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ