РД Supra, проблемы и решения

Тема в разделе "Тех. Поддержка Supra", создана пользователем Василий Белкин, 12 окт 2012.

1. #381 Денис Соболев, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    • п.5 Правил
    добрый день. у меня SUPRA DRS-IG77VST с недавнего времени стали появляться следующие неполадки: 1. не определяет скорость, если поймал радар, то не перестает звуковое оповещение, скорость может зависнуть на определенном значении. но при этом все сигналы от радаров ловит. куплен в мае 2017 года. вопрос - что с ним? на выброс? или подлежит какому то ремонту? РД то хороший. жаль

2. Добрый день, Денис.
    К сожалению из вашего сообщения не совсем понятно происходящее.
    Во-первых эти неполадки стали появляться сами по себе? Или после каких-либо действий с радаром, например после перепрошивки или перенастройки режимов оповещения?
    Во-вторых не совсем понятно что же конкретно происходит. Вы не могли бы записать и прислать нам короткое видео, на котором была бы видна конкретная проблема?

• п.5 Правил
    конечно пришлю видео. проблемы начали появляться сами по себе. до этого ничего не производилось с радаром.

3. на какую то почту скинуть? или сюда выложить?

4. Если не очень большое, то на почту support@supra.ru

• Пункт 5 Условий и правил форума
    здравствуйте подскажите по такой проблеме прибор Supra DRS-iG77VST при приближении к камере автопатруль радар с, перестало работать звуковое оповещение т.е. на экране отображается диапазон К, гейгер показывает силы сигнала а звука нет, а другие камеры звук есть, т.е. рд работает, в рд регулярно обновляется база, менялись настройки толку нет, на этот радар рд звуком не оповещает, в чем прикол? может диапазон камеры выходит за даипазон РД? т.е. РД сигнал принимает но не озвучивает т.к. не считает полученный сигнал за камеру?

5. Прошу прощения, если не по теме вопрос. Вопрос в следующем. Имеется два одинаковых радар-детектора Supra DSG-iG77VST. Пока использовал первый, подобрал прошивку, при которой при приближении к радарам, показание скорости не исчезает. То есть я могу по РД отслеживать четко скорость, и проезжать, например, со скоростью 78 км/ч. Хочу на второй поставить такую, но не могу найти, все уже перепробовал. Не подскажете, что за прошивка? Или можно её вытащить с первого РД?

6. Запустить программу обновления, подключить РД посмотреть какие версии прошивки/голоса/графики показывает, можно нам скриншотом показать - может что и найдётся.

7. У меня примерно такая же беда supra 67 . геигер показывает до 6 .А звука нет .оповещение по базе проговаривает.

8. Показания скорости "High speed" убавьте и все должно заработать

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. А где в меню эти показания скорости? Что то не нашел? Есть макс. скорость , Трасса , город1 , город2 ,город3 ,Трасса, Смарт ?

10. #392 gefest, 27 янв 2019
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    • Пункт 5 Условий и правил форума
    подскажите радар не видит пользовательские точки при проезде молчит, в программе они стоят, В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

11. Добрый день. База по Автодории ошибка:
    замер скорости на участке -
    10341. Маломощный
    Скорость: 90
    Курс: 136
    10342. Маломощный
    Адрес: 31-66-КРД/2 Маслова Пристань, Кордон Темп, ММКСС, финиш
    Скорость: 60
    Курс: 174
    Из базы их убрали, а они работают.

12. SpeedCamOnLine.ru | strelki | 10341. Маломощный в базе присутствует.
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 10342. Маломощный в базе присутствует.
    Отсутствие оповещения о контроля средней скорости из-за изменения структуры базы данных, теперь дело за производителями "железок" новую структуру научиться обрабатывать...

13. Я дико извиняюсь, боюсь не корректно понял ответ... Получается, что теперь мой радар
    GPS SUPRA DRS-iG57VST не сможет определять Автодорию, пока производитель не обновит прошивку ПО (если он вообще это сделает). Я правильно понял? Есть ли какой-то выход?

14. #396 Mike9966, 13 мар 2019
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Именно так.
    Искать ответ в ветке Supra или спросить там в одной из тем, подходящей под данный вопрос. Или пинать Supra (а уж прибор или компанию - на ваш выбор)...
    @Passerby подсказал, что полезно в тему Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт обратиться...

• Согласен Согласен x 1
  15. #398 kaj19732, 14 мар 2019 в 11:28
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019 в 16:09
    Добрый день. нашел неточность в базах спидкама. радар Автодория под номером 28672 в базах спидкама работает как начало отсчета средней скорости в спину при движении из Тольятти в сторону Жигулевска. На сегодняшний момент после пересечения Автодории со стороны тольятти в жигулевск под номером 28565 начинается отсчет и расчитывается средняя скорость. но после сообщения о начале нового участка после пересечения камеры 28672 средняя скорость не сбрасывается а так и продолжает отсчитываться от радара автодории 28565. Уже поймал штраф. Как исправить неточность?

а что не так с 67-й? у бати норм работает и обнавляется супра 67-я

16. SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18672. Средняя скор. начало - Старт, SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18564. Средняя скор. конец - Финиш данного Старта.
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18565. Средняя скор. начало - Старт, SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18671. Средняя скор. конец - Финиш данного Старта.
    Всё в базе корректно. Но SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18672. Средняя скор. начало я всё же подвинул от SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18671. Средняя скор. конец
    А @Miyamoto Ваш батя? :) Вроде нет ибо у него

• Нравится Нравится x 1
  17. SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 33403. Маломощный
    Скорость не 40, а 60
    Есть штраф к этой точке, датированный августом 2018 года, но он не мой, выложить не могу
    Если посмотреть по координатам фиксации авто в штрафе (N48.714834 E44.806133), буквально десятка метров не хватает до начала действия знака 40 км/ч

Предположу, что точно такая же ситуация и в парной точке SpeedCamOnLine.ru | 34Vlg | 33402. Маломощный - тоже надо поднять скоростной режим до 60 км/ч

18. Куратору @JohnLord по вашему региону я отписал, он поправит, что не так.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1624 сек.
Память:
6,823 МБ
Запросов к БД:
17