Реклама

РД Supra, проблемы и решения

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем доброго времени суток, может кто подскажет, после пере прошивки i68vst на шкале чувствительности больше 1 не появляется, в чем может быть причина и как ее устранить или вернуться к заводской прошивке
прошивка, которая лежит на сайте, и есть заводская. не уверен что в этом дело, но попробуйте прошиться старым прошивальщиком, который в этом архиве http://rghost.ru/56816540
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
Не хочу создавать новую тему. Заинтересовался покупкой Супры. У нас появляется все больше АМАТ -детектируют ли их Супры?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Не хочу создавать новую тему. Заинтересовался покупкой Супры. У нас появляется все больше АМАТ -детектируют ли их Супры?
Детектируют, но судя по всем отзывам чисто номинально, когда уже пора в кассу. Хотите детект лазера покупайте v1. А лучше покупайте сразу джамер.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Urri , для борьбы с лидарами радар-детекторы вообще как класс приборов не стоит рассматривать, так как при любом раскладе и самом чувствительном фотоприемнике вероятность соскочить все равно смешная.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@gem Ну у меня Супра пищала на Амату.
 

Hifish

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
3
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2008
Возможно, расположение РД разное. Как вариант - у @Hifish висит высоко.
Не.. Висит нормально. Участок, на котором фиксировали, протяженностью метров 100-150, прямо за поворотом. Радар был в машине инспектора на обочине. Ну и остается все-же шанс, что я РД не включил :)
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Возможно, расположение РД разное. Как вариант - у @Hifish висит высоко.
Да хоть низко, хоть высоко...
Но когда выстрел с 50 ÷ 100 метров.... да ещё из авто без спецраскраски, то только если ангел спасёт :)
Меня лично жена спасала пару раз- орала- куда гонишь:)
Хотя супра срабатывала... Но выстрел то с 50 метров......

P.S. для себя оптимально решил ставить а/радар по середине лобового
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
отвечу на свой же вопрос 77 не сработала -(((

Блин, а ведь только нацелился на Супру. У нас этих амат становится все больше, так что вероятно моим следующим РД точно будет не Супра
 
Последнее редактирование модератором:

Hifish

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
3
Детектор
Supra DRS-i75VSTR
Авто
Ford Focus 2008
77 не сработала -((( Блин, а ведь только нацелился на Супру. У нас этих амат становится все больше, так что вероятно моим следующим РД точно будет не Супра
Толку от этих срабатываний нет никакого- платить уже все равно придется ;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
отвечу на свой же вопрос 77 не сработала -((( Блин, а ведь только нацелился на Супру. У нас этих амат становится все больше, так что вероятно моим следующим РД точно будет не Супра
тогда вам в серпентарий надо:D вот только помимо амат и стрелок у вас и крисы и арены присутствуют.:eek: а в спину у кобр не все гладко:) P.S. старая кобра 215 на пульт от телевизора реагирует радостнее всех;) и даже на крисы еще работает в лоб:rolleyes: а вот в спину только по проезду:D
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
вот только помимо амат и стрелок у вас и крисы и арены присутствуют. а в спину у кобр не все гладко
Еще, как минимум, Кордон забыли. А где Вы увидели мое желание купить Кобру? Может я на Валентина нацелился? -:)
 

aziat

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
14
Регион
Калуга
Детектор
Supra IG67VST
Авто
Tойота
РД Supra стоит использовать в режиме ТРАССА даже в городе, т.к. только в этом режиме обеспечивается комфортная дальность обнаружения полицейских радаров исключая СТРЕЛКА-СТ (принимается на максимальной чувствительности независимо от режима), а спроектированы РД так, что помехозащищенность является приоритетом и ложных срабатываний практически нет даже в режиме ТРАССА (максимальная чувствительность).
А где и когда тогда лучше использовать режим Смарт?
Я грешным делом думал как раз установить Смарт и РД сам бы переключался в нужный режим.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Urri, не выкладывайте пожалуйста ссылки с вотермарком. Это как реклама получается.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
на самом деле последние модели довольно радостно реагируют на Амату, а iG серия даже выдает по ней
отдельное оповещение, а если Лиру примут на вооружение, то и на неё будет срабатывать.
Насколько мне известно, Амата есть нескольких версий и в зависимости от версии (или прошивки) у них разная
частота импульсов, поэтому старые модели какую-то из модификаций Амата могут не брать даже в упор,
но я бы насчет этого не расстраивался )[DOUBLEPOST=1408339039][/DOUBLEPOST]
А где и когда тогда лучше использовать режим Смарт?
Я грешным делом думал как раз установить Смарт и РД сам бы переключался в нужный режим.
задумывался он так, чтобы использовать его всегда - "включил и поехал".
однако, многие предпочитают для подстраховки режим "трасса"
 

Aibolit

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
104
Регион
Уфа
Детектор
F1 MONACO S
Авто
KIA RIO
Вопрос Василию Белкину, новый упдейт от 14.08 рабочий или как сегодня скачал его, удалил старый, установил залил свежие базы (сконвертил нужные мне регионы + база автодории с сайта) ставлю в авто и как пыльным мешком из-за угла звука нет молчит напрочь как Тургеневский Герасим. Времени не было на разбирательство в чем причина, поехал по пути отработал Визир попищал и потом тишина ни каких оповещений не из GPS ни радарной частью на наши здешние малошумки (Кречеты) думал может выключены.Оостановился достал старую кобру подцепил питание она на них ругается, супра молчит. Что не так ? какие варианты?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Aibilit, да, все апдейты рабочие. Что не так не знаю, прошейтесь ещё раз.
 

Aibolit

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
104
Регион
Уфа
Детектор
F1 MONACO S
Авто
KIA RIO
установил старый прошивальщик залил по новой все голос, графика базы данных, ПО, результат отрицательный на дисплее все показывает но молчит как мертвый ни приветственного сообщения ни каких звуков при нажатии на кнопки ничего. звук пропал напроч. что делать в СЦ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ