Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

koryak

Продвинутый
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
85
Регион
Белгород
Детектор
Playme HARD
Авто
Ваз 2114
@Mike9966
Я,это понял,но я подписался на год?вот в чём вопрос.:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
не могу найти такие настройки
Тема, в которой это опубликовано, называется "сервис обновлений GPS моделей Conqueror"
То, что относится к другим моделям - описывается в соответствующих местах. Кроме того, прямо в справочном разделе сервиса - специально вынесено в начало описания:
upload_2016-1-6_2-2-36.png

Я,это понял,но я подписался на год?вот в чём вопрос.:)
См. личку.
 

gan-pyotr

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Детектор
GPS XR3008
Авто
VW Tiguan 2012
Добрый день. Не обновлял XR-3008Rus больше полугода. При попытке обновиться после нажатия кнопки "XR-3008Rus" на главной странице открывается Справочный раздел - периодичность обновлений, и больше ничего не происходит. Пытался обновиться с разных компьютеров, результат тот же. Прошу помочь, в чем причина. IE 10 подстроил как рекомендуется.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
При попытке обновиться после нажатия кнопки "XR-3008Rus" на главной странице открывается Справочный раздел - периодичность обновлений, и больше ничего не происходит.
IE 10 подстроил как рекомендуется.
Покажите эти настройки...
 

gan-pyotr

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Детектор
GPS XR3008
Авто
VW Tiguan 2012
Спасибо за ответ. Все получилось, при подстройке IE 10 забыл снять галочку. Обновление прошло нормально.
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Уважаемый @Passerby, после восстановления зверька обратил внимание, что на rdupdate.ru в личном кабинете мои настройки встали "по умолчанию". Так и должно быть или это частная аномалия?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Лесной, это вообще несвязанные между собой события... Настройки на персональной странице - это то, что сервис выдаст при обновлении, какой-то обратной связи с состоянием зверушки там нет...
 

Лелик

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
11
Регион
Чувашия
Детектор
Conqueror 740A - GW
Авто
Волга 3110
Уважаемый @Passerby, попытался обновиться со своим РД 740А с персональной странички, но по неизвестной причине обновление не прошло, в результате чего пытаюсь теперь восстановить его работоспособность с помощью iKar и его программки (пока безуспешно...)
Вопрос собственно вот какой - при обновлении в окошке "Сервер" написано - "rdupdate.ru", хотя раньше ведь по-другому было - выбор серверов с буквенными обозначениями. может в этом причина неудачного моего обновления?
Безымянный5.jpg
хотя при "реанимации" с персональной странички всё по-прежнему, как раньше...
Безымянный3.jpg
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
может в этом причина неудачного моего обновления?
Нет.
при обновлении в окошке "Сервер" написано - "rdupdate.ru", хотя раньше ведь по-другому было - выбор серверов с буквенными обозначениями
Охх... Раньше специально приходилось разъяснять:

upload_2016-1-20_21-15-18.png


Остался один вариант, однозначно показывающий, откуда будет обновление - снова вопросы...

хотя при "реанимации" с персональной странички всё по-прежнему, как раньше...
А ничего, что это не rdupdate.ru, а официальный китайский сервер? Точнее, на текущий момент - шесть разных серверов на площадке gpscamera.org?
в результате чего пытаюсь теперь восстановить его работоспособность с помощью iKar и его программки (пока безуспешно...)
Вот это место наводит на нехорошие мысли...
upload_2016-1-20_21-23-45.png

Обычно, обновлялка дает ошибку 1001 после сбоя, в результате которого не читается модель и тип прибора.
Здесь же она эти данные видит...Не исключено, что сдохла одна из двух распаянных на плате флэшек...
P.S. Кажется, всё не так грустно. Продолжение разбора тут: https://www.rd-forum.ru/threads/oshibki-pri-obnovlenii-conqueror-gps.4059/page-43#post-351447
 
Последнее редактирование:

modus

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Детектор
Sho-Me 520, Conqueror A740
Авто
Toyota
Катаюсь с платной базой, которая стоит копейки. Не одного штрафа за несколько лет. Выражаю признательность создателям. В конце декабря ехал Ростов-Волгоград-Ростов 140-160, часто катаюсь Ростов-Воронеж-Ростов , база вообще тревожит по делу, сам РД справляется, если придется менять даже не знаю на что ?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
если придется менять даже не знаю на что ?
Интересный вопрос, на самом деле...
Если бы RAYEE Tech. Ltd. сподобилась прикрутить нормальный (отключаемый и с несколькими уровнями гейгера) стрелкодетектор к 740\899\868-м моделям, ближайшие конкуренты - ESP стритштормы, с их отношением цена\качество\функционал, нервно курили бы в сторонке...
В принципе, и сейчас эти модели несколько устарели лишь для МО, где начался массовый выпас мобильной Стрелки, но этим регионом Россия не заканчивается... С учетом того, что до сих пор активно эксплуатируются экземпляры, выпущенные в 11-м году, думается, что к моменту, когда "придется менять" - всё же, появится что-то, на что можно будет посмотреть...
 

exbll

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
8
Регион
область, республика, край
Детектор
РД которым вы обычно пол
Авто
Mitsubishi
Здравствуйте, не объясните, почему в данной таблице http://rdupdate.ru/faq.php?id=35167&pid=12 в колонке Оригин включены посты дпс, моб. радары, крис/арена, а в Альт, нет?
И еще у меня на Eplutus gr 85 часы отстают на час, ничего не помогает, никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Наверное, потому, что большинству пользователей они не нужны? И заполните свой профиль, пожалуйста.
 

exbll

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
8
Регион
область, республика, край
Детектор
РД которым вы обычно пол
Авто
Mitsubishi
Помогает установка правильного часового пояса. И для детектора и для регистратора.
Нет, к сожалению, в настройках всё стоит правильно, но на самом дисплее часы постоянно отстают.
Раньше я не обновлял бд, немного страшно за устройство. Подскажите, а то не нашёл нигде, как сделать бэкап в случае если у меня что-то не получится?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 282
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Нет, к сожалению, в настройках всё стоит правильно, но на самом дисплее часы постоянно отстают.
И для детектора и для регистратора.
http://rdupdate.ru/Down/RTFM/User_manual_EPLUTUS_DVR-GR85.pdf
Стр. 11 п.6
Стр. 15 п.11
как сделать бэкап в случае если у меня что-то не получится?
Бэкап бд - никак.
 

Squeeze

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Highscreen Black Box ST
Авто
Dodge Intrepid
Подскажите пожалуйста у меня Highscreen Black Box ST, не могу обновить его через базу rdupdate. Скачиваю драйвер, ставлю его, затем скачиваю обновление и подключаю РД к компу. Мне озвучивает голосом что режим загрузки вкючен, появляются буквы dn на РД. Нажимаю кнопку обновить и получаю сообщение программы что: проверьте что устройство подключено и установлен режим dn.
Что делать? драйвера уже и с офф сайта качал и с rdupdate не помогает
 

Squeeze

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Highscreen Black Box ST
Авто
Dodge Intrepid
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 439
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ