Реклама

Sho-me 525

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
Покатался с ним 2 недели, видит другие РД в Ка, сити 1 помогает, под Стрелкой молчит, Крис в лоб 1.3 км, Лазеры не видит. Маленький, легкий. Помех меньше чем у 520-го.
 

Shurick

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
11
Детектор
Sho-me 525 stock
Авто
Subaru
Вчера прокатился по М9 "Балтия" - прибор продолжает радовать.
Все "треноги" были замечены сильно заранее. Стационарный (километров за 10 до МКАД) обнаружил метров за 100.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Отчитаюсь немного по недавно купленному 525-му.
Мы с коллегами купили себе 525-е. Вчера я впервые прокатился с ним по Москве. Даже в режиме С2 периодически подает голос Лазер. Что странно, т.к он вякает во дворах. При этом, солнца не было. Возвращался обратно уже в темноте и антирадар вообще молчал. Теперь думаю о том, как бы заклеить линзы, т.к насколько я слышал, если действительно выстрелили лазером, то попадаешь однозначно. Получается, что фича совершенно бесполезная. Хотя, может я и не прав. Сегодня поеду на дачу по Можайке, и по-возвращении, думаю, смогу предоставить более расширенный отчет по 525-му. Да и коллеги подтянутся, надеюсь:)
Так что, пока могу сказать только о периодическом и безосновательном срабатывании Лазера.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Отчитаюсь немного по недавно купленному 525-му.
Мы с коллегами купили себе 525-е. Вчера я впервые прокатился с ним по Москве. Даже в режиме С2 периодически подает голос Лазер. Что странно, т.к он вякает во дворах. При этом, солнца не было. .
А ты не заметил причины ну там может кто то сигналил :), обороты двигателя во дворе с ямами-дырами могут быть большими, это я варианты предлагаю :), ну а также рядом с этими дворами не было ли улиц то на которых возможно появление лисд?
ПС. какая сейчас цена в Москве на 525?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А ты не заметил причины ну там может кто то сигналил :), обороты двигателя во дворе с ямами-дырами могут быть большими, это я варианты предлагаю :), ну а также рядом с этими дворами не было ли улиц то на которых возможно появление лисд?
ПС. какая сейчас цена в Москве на 525?
Дык, в том-то и дело, что никаких причин для сработок Лазера я не обнаружил. Это обычные дворовые проезды между многоэтажками в спальном районе. Не думаю, что там понатыкано лазеров;) Солнца на небе тоже не было. ХЗ,в общем...
Купил его по 2050 руб/штука+ доставка 250
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Я бы предложил вариант с конденсатором в прикуриватель по типу как в теме про 775ю кобру писали, если такое будет продолжаться. Видимо все же какие то наводки по питанию идут, или пока попробовать заклеить диод лазера, хотя я б не стал все же какая ни какая, а надежда на сработку будет :), но тут бы еще важно знать берет он частоту лисд или нет если нет, то заклеивать и не переживать.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я бы предложил вариант с конденсатором в прикуриватель по типу как в теме про 775ю кобру писали, если такое будет продолжаться. Видимо все же какие то наводки по питанию идут, или пока попробовать заклеить диод лазера, хотя я б не стал все же какая ни какая, а надежда на сработку будет :), но тут бы еще важно знать берет он частоту лисд или нет если нет, то заклеивать и не переживать.
Машина-то относительно свежая. Врядли с проводкой есть проблемы. Когда я возвращался теми же дворами в темноте уже никаких сработок не было. Так что, думаю, не в проводке дело. Заклеить бы лазер кусочком тонировочной пленки для автомобильных стекол. Авось, и чувствительность несколько упала бы, но не окончательно. Жаль,что я ее выкинул всю:(
 

Гуляма Кула

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1
Детектор
Sho-me 525
Авто
Daewoo Matiz
Уважаемые форумчане!

Скажите, пожалуйста, а присутствовала ли в ваших коробках с Sho-me 525 документация *SOS*?

А то у меня в комплекте поставки её не оказалось, к тому же на официальном сайте (www.sho-me.ru) пока нет даже фотографий этого детектора.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
BabyHummer A-328 Тон пленка не сработает!Немного конечно погасит! Лучше куском изоленты заклеить(все равно не ловит)!Смотри инфу по форуму!
 

Vaden

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 525
Авто
Skoda
Почти 2 месяца катаюсь с 525м. Заметил такую закономерность лазер часто пищит когда активно интернет соединение для просмотра пробок на навигаторе. Когда интернет отключен почти все время молчит лазер.
 

lucky

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford
На сайте ( http://avtogsm.ru/index.php?productID=1958&sent=yes ) был задан вопрос и получен ответ:
Иоан 13.06.2011
Что можете сказать о новом радар-детекторе Sho-Me 525? Почему у вас его ещё нет в продаже, какая цена планируется? Что будет лучшим вариантом - Sho-Me 525 или Sho-Me 1785?

для Иоан от AvtoGSM.ru
Указанная Вами модель сделана эксклюзивно для компании "Автоден", ее аппаратная база аналогична Sho-Me 520. В Sho-Me 1785 установлен более чувствительный приемник, он будет лучшим выбором в этом сравнении.

Вот такая информация...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Да и стоит добавить на сайте этого автодена продаются только инпекторы рд. Ни а о каких шомиках и их спец версиях речи не идет .
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328 Тон пленка не сработает!Немного конечно погасит! Лучше куском изоленты заклеить(все равно не ловит)!Смотри инфу по форуму!
Вас понял. Спасибо! Лазер вообще странно себя ведет. Совершенно непредсказуемо. Кстати, я не заметил зависимости сработки Лазера на пробки в навигаторе;) Вчера прокатился вообще без навигатора. И периодические сработки во дворах все-равно были, хоть и меньше. И еще заметил странность. На маршруте от Осташковского шоссе до Рублевки по МКАДУ ни одного писка от радара не слышал. Вообще! На МКАДе отключили все камеры,чтоль?:) На ПКСы(большие,трехглазые:) прямоугольные коробки на столбах), кстати, он вообще не реагирует:( В отличие от моего старичка Сэйвера 255.
 

Vaden

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 525
Авто
Skoda
Лазер лично у меня часто пищит именно когда автивна жпрс сессия. Когда инет отключен на навигаторе, лазер срабатывает конечно иногда, но намного реже.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Лазер лично у меня часто пищит именно когда автивна жпрс сессия. Когда инет отключен на навигаторе, лазер срабатывает конечно иногда, но намного реже.
Сегодня поэкспериментирую по дороге на дачу с навигатором и антирадаром.
Но напрягает молчаливость 525-го на камеры... Как бы он и ГАИшников не прохлопал на трассе. Либо у меня такой экземпляр, либо они все такие молчаливые:) После Сэйвера это непривычно,т.к он пищал и на МКАДе,и на ТТК. А этот..., как партизан:), хотя голос и имеет, т.к пару-тройку раз поймал во дворах сигналы в диапазоне К
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
После сейвера любой рд будет молчаливым :).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
После сейвера любой рд будет молчаливым :).
Дык, прикол в том, что Сэйвер просто так не орал, но и не молчал. Орал на камеры и датчики траффика на том же ТТК, и ГАИшников на трассах видел. Но, к сожалению, он не видит современных камер. Поэтому и решил его сменить. А ездить с двумя антирадарами - перебор, кмк. :)
 

Vaden

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 525
Авто
Skoda
Ездил в мае по маршруту С-Пб-Мск-Рязань-Пенза-Саратов и обратно, предупреждал везде и всегда. Ложных почти не было,тока на заправках иногда на двери, и лазер, как уже писал, когда инетом пользовался. Все время стоял режим трасса. Остался доволен. Нигде не остановили. Хотя на трассе С-Пб-Мск куча камер стоит.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Мне интересно,что скажут владельцы 525-х, которые ездят по МКАД.:) У них он тоже молчит там? Мне слабо верится, возвращаясь к моей поездке, что на участке от Осташковского до Рублевского шоссе(т.е - четверть МКАД!) и в обратную сторону тоже нет ни одной камеры с регистрацией скоростного режима, кроме ПКС. На внутреннем МКАДе вчера вовсю орал лазером. Впечатление такое, что внутроенний МКАД просто утыкан лазерными радарами, или же датчиками траффика. Но, при этом, внешний МКАД там же, не дает никаких сигналов(ехал в пятницу поздно вечером).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ