Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не непогуглил:) А ты уверен что точки на параллелях в базе есть вообще?:)
По основным дорогам эти радары срабатывают. А по параллельным улицам нет. Наши радары все в базе, но база точно сентябрьская, т.к. некоторые радары имеют не тот тип, это было потом поменяно, как раз в октябре
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А если реально нет ложняков на параллелях, то непонятно, чего с базами для шомиков траханье идет. Если уже есть наработка известно как от этого уйти?
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
По основным дорогам эти радары срабатывают. А по параллельным улицам нет. Наши радары все в базе, но база точно сентябрьская, т.к. некоторые радары имеют не тот тип, это было потом поменяно, как раз в октябре
Сегодня проверю на своих параллелях. А база старая, наших новых в ней нет.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сейчас проехал по утреннему еще спящему городу в настройках город, фильтр 50. Тишина, все по делу. Точки gps отработал, единственную почему то опять только визуально. Мне кажется это происходит с точками которые находятся рядом друг с другом, в данном случае 250 м.[DOUBLEPOST=1417325490][/DOUBLEPOST]На параллелях вроде тоже тишина.[DOUBLEPOST=1417325664][/DOUBLEPOST]Может поэтому и нет ложняков на параллелях.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну и я вот тут нагуглил:) пробегитесь там по вкладкам только через переводчик.
iCatch наследует технологии от своей материнской компании, Sunplus технологии
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@pioner а как ММ радар у тебя были оповещения или все как фиксированная камера ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Сейчас проехал по утреннему еще спящему городу в настройках город, фильтр 50. Тишина, все по делу. Точки gps отработал, единственную почему то опять только визуально. Мне кажется это происходит с точками которые находятся рядом друг с другом, в данном случае 250 м.[DOUBLEPOST=1417325490][/DOUBLEPOST]На параллелях вроде тоже тишина.[DOUBLEPOST=1417325664][/DOUBLEPOST]Может поэтому и нет ложняков на параллелях.
Отключи автоприглушение и все услышишь,у меня на марлине это было
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl, я не @pioner ,конечно, но у меня не было(( все как фиксированная камера
Вот и я смотрю у пионера в видео, Поток как фиксированная камера звучит, а должен ММ радар.[DOUBLEPOST=1417329252][/DOUBLEPOST]
Отключи автоприглушение и все услышишь,у меня на марлине это было
А причем тут автоприглушение, оно работает, все нормально.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот и я смотрю у пионера в видео, Поток как фиксированная камера звучит, а должен ММ радар.[DOUBLEPOST=1417329252][/DOUBLEPOST]
А причем тут автоприглушение, оно работает, все нормально.
Поток он как Поток говорит. А тот Поток, который оповещает как фиксированная камера, был забит раньше как маломощный радар
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Поток он как Поток говорит. А тот Поток, который оповещает как фиксированная камера, был забит раньше как маломощный радар
А ну да, а сейчас оповещение "система поток" есть или тоже фиксированная камера.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Блин! Режим город, конечно, хорошо - потише. Но вот если бы в незнакомом городе и не обратил бы внимание на экран - сто пудов бы залетел на письмецо. До радара КРИС-П шла сработка на два деления (режим Город), естественно тишина, а как только проехал - сразу шум-гам:) но ведь это уже поздно(( Возвращаюсь к Трассе!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Блин! Режим город, конечно, хорошо - потише. Но вот если бы в незнакомом городе и не обратил бы внимание на экран - сто пудов бы залетел на письмецо. До радара КРИС-П шла сработка на два деления (режим Город), естественно тишина, а как только проехал - сразу шум-гам:) но ведь это уже поздно(( Возвращаюсь к Трассе!
Я на Трассе езжу. Проехал сейчас по параллельной улице 70 м в сторону. Нет сработки!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Тоже на Трассе, но сегодня ещё раз попробовал Город - не понравилось:)
 

SeD

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
5
Регион
Владимир
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Дастер
В том то и дело, что заряд у меня был полный. Дело не в нем. Теперь похоже ничего не остается как ждать ответ оф. представителя. Печально конечно, что приборы такие сырые продаются, которые от нажатия кнопок не в нужный момент выходят из строя.
Не удалось реанимировать? Мой зверёк тоже приказал долго жить..На нежную попытку удалить точку пользователя.....Сначала надолго призадумался..потом и вовсе сдох с тёмным экраном и упорным молчанием. В коем состоянии и прибывает уже третий день. Что ответили оф. продаватели если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

4el24

Остался Почитать
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
58
Регион
Красноярск
Детектор
G800STR
Авто
RX350
Вот и я стал обладателем сего девайса. Обошелся в 8290. Что напрягло- размер. Он как бельмо на стекле, после обычных регистратора и радара Вистлер не привычно.Хорошая приманка для воришек. Как у них крепление-присоска? Страшно если отвалится от стекла! Холодный старт GPS как и у всех на видео- секунд 40. Поставил сразу и поехал. Семафорит и крякает часто, там где молчит Вистлер 68 этот не молчит. Буду разбираться в каком режиме комфортнее. Стрелку взял радарной частью за 650м. Карта если на 16гб на какое время хватит записи до момента перезаписи? В старом регистраторе хватало на 4 часа.
И посоветуйте какую карту покупать 16 или 32 и производителя?
 
Последнее редактирование модератором:

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
А у меня такой вопрос к тем кто уже немного обкатал зверька. Какие настройки самые оптимальные? Напишите пожалуйста к примеру вот как тут http://www.shome-g900str.ru/setting.php
За ранее благодарю.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Присоска-как прилепил, так и стоит. -25 было не отвалилась. По карте-16 гиг примерно на 120 минут. У меня 2 разные по 32. Одна Самсунговская, другая Mirex. 10 класс. Обе нормально пока работают.
По настройкам. А что там настраивать то? Фильтра скорости в режиме город и трасса-как Вам нравится. Режимы Город и Трасса-тоже на свой вкус. Диапазоны знаете, какие оставить, какие вырубить:). Там и настроек то особо нет больше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ