Реклама

SHO-ME G-800 STR

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 091
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Вернулся с поездки на новой прошивки по Ульяновской области, в спину 800 str как не ловил Скат в спину, так и не ловит. (только по проезду) скат.mp4.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 091
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вернулся с поездки на новой прошивки по Ульяновской области, в спину 800 str как не ловил Скат в спину, так и не ловит. (только по проезду) скат.mp4.
Когда найдёте РД (из рекомендованных для +40 или вновь появившихся) уверенно ловящий мобильный СКАТ в спину - поделитесь с нами.
 

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Когда найдёте РД (из рекомендованных для +40 или вновь появившихся) уверенно ловящий мобильный СКАТ в спину - поделитесь с нами.
Я не ищу РД уверенно ловящих Скат в спину, я проверил то что написали разработчики о новой прошивке. Сам еду +20, если бы 800 str хотя бы за 100 метров в спину (хоть отраженный сигнал) издал бы хоть что нибудь - я был бы очень рад.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
если бы 800 str хотя бы за 100 метров в спину (хоть отраженный сигнал) издал бы хоть что нибудь - я был бы очень рад.
Я бы тоже. Но... поверьте, другие РД (для +40) ведут себя на этот радар точно так же. Чудес не бывает.
 

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Я бы тоже. Но... поверьте, другие РД (для +40) ведут себя на этот радар точно так же. Чудес не бывает.
Но так хочется чего то лучшего - за те же деньги. (за уже уплаченные из своего кармана )
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Но так хочется чего то лучшего - за те же деньги. (за уже уплаченные из своего кармана )
Вы, купив РД образца 2014 года, хотите от него слишком многого против борьбы с недавно выпущенными новыми радарами.
 

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Вы, купив РД образца 2014 года, хотите от него слишком многого против борьбы с недавно выпущенными новыми радарами.
Я купил его в 2014-2015 году и вполне доволен им. Слишком много я от него не требую, если разработчики утверждают что они улучшили прием "СКАТ", то я рассчитывал на это. А вот на каждый выпущенный новый радар - покупать новый РД я еще не годов.
Если взять 800str signature выпущенный не так давно - то результат будет один и тот же т.к платформа одна.
 

bacha

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR F
Авто
ваз 1117
Вернулся с поездки на новой прошивки по Ульяновской области, в спину 800 str как не ловил Скат в спину, так и не ловит. (только по проезду) скат.mp4.
Ну про Скат всё понятно, спасибо вам за отзыв. А какое ваше мнение в целом о новой прошивке после поездки? Было бы очень интересно...
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Вернулся с поездки на новой прошивки по Ульяновской области, в спину 800 str как не ловил Скат в спину, так и не ловит. (только по проезду) скат.mp4.
Загадочное видео - горизонтально, вертикально.. И где тот Скат? Сзади?
 

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Загадочное видео - горизонтально, вертикально.. И где тот Скат? Сзади?
Прямо на столбе в 50 метрах (рд повернут к нему) коробочка на столбе "СКАТ"[DOUBLEPOST=1533663354][/DOUBLEPOST]
Ну про Скат всё понятно, спасибо вам за отзыв. А какое ваше мнение в целом о новой прошивке после поездки? Было бы очень интересно...
Ложных сработок много, но дальность приема сигнала в " лоб " приемлемая. СКАТ который на видео взял метров с 150-200. Есть видео но думаю интереса оно не представляет
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
СКАТ который на видео взял метров с 150-200.
Т.е. ,как указано здесь в базе знаний: « Зона Контроля: Не более 70 метров перед или после ИС », существует призрачный шанс оттормозиться?!
 

joker_san

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
39
Регион
Самарская область
Детектор
G800STR
Авто
Largus
Т.е. ,как указано здесь в базе знаний: « Зона Контроля: Не более 70 метров перед или после ИС », существует призрачный шанс оттормозиться?!
к 800str претензий на предупреждения о радаре в "лоб" у меня никогда не было. Все штрафы которые я привозил после поездок были от радаров направленных в "спину" ( Кардон, СКАТ). Призрачный шанс оттормозиться зависит от вашей скорости, с моей скорости +20 от максимально разрешенной проблем не было.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 091
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Ложных сработок много, но дальность приема сигнала в " лоб " приемлемая.
Шума в городе на новой прошивке явно прибавилось, обо всех окрестных таксистах оповещает. Увеличения дальности на крисы не заметил, другой экзотики у нас пока не водится.
 

neznan

Остался Почитать
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
35
Регион
г.Самара
Детектор
Sho-Me G800STR Sig
Авто
Лесник
Жаль,что новая прошивка появилась во время отпуска.откатал бы знакомым маршрутом:Самара-Тамбовская-Воронежская-Саратовская и обратно.
пока что поеду кайфовать от датчика освещённости:)
 

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Господа,а что за новые пункты в настройках появились,а именно (Ост. выкл,Моб.-выкл,приор.-рд или GPS)?
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 091
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Господа,а что за новые пункты в настройках появились,а именно (Ост. выкл,Моб.-выкл,приор.-рд или GPS)?
Ост. выкл - оповещение о Стрит Фальконах в Москве
Моб.-выкл - предупреждение о маломощных мобильных засадах, добавленных в базу.
приор. GPS - "При выборе "Приоритет GPS" при приближении к стационарной камере, оповещаемой по базе, которая дополнительно излучает радарный сигнал, нарастания звукового гейгера не будет, при такой настройке он заменен на периодический 1 раз в 3 секунды звуковой сигнал диапазона." - это тем, кто кричал, что прошивка 2015 молчала, а 2017 отстой :)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ