Реклама

SHO-ME G-800 STR

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Ост. выкл - оповещение о Стрит Фальконах в Москве
Моб.-выкл - предупреждение о маломощных мобильных засадах, добавленных в базу.
приор. GPS - "При выборе "Приоритет GPS" при приближении к стационарной камере, оповещаемой по базе, которая дополнительно излучает радарный сигнал, нарастания звукового гейгера не будет, при такой настройке он заменен на периодический 1 раз в 3 секунды звуковой сигнал диапазона." - это тем, кто кричал, что прошивка 2015 молчала, а 2017 отстой :)
Спасибо.Я так понимаю ост и моб лучше включить,а приоритет оставить как есть?Регион Москва.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 093
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Спасибо.Я так понимаю ост и моб лучше включить,а приоритет оставить как есть?Регион Москва.
Приоритет можно сменить на гпс, если не хочется, например, слушать нарастание К9 на стационарные кордоны или крисы.
 

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Приоритет можно сменить на гпс, если не хочется, например, слушать нарастание К9 на стационарные кордоны или крисы.
Так и сделал.Остальные переключил на вкл.Завтра в дальний путь,будем тестировать.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 093
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Иллюстрация к озвучке в режимах Приоритет РД/GPS на примере стационарного Кордон-М4.

 

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Прокатился с новой прошивкой на 380 км от Москвы.В принципе отработал хорошо,штрафов вроде не должно быть. Можете мне объяснить,я по трассам еще на дальняк кроме этого раза не ездил,и возникло пару вопросов.
1. Диапазон К-я так понимаю в случае сработки на трассе в большинстве своем-это кто-то включил,выключил круиз или контроль слепых зон?
2. Заметил на МКАД и 1 раз на трассе иногда срабатывает диапазон Х.Я так понимаю камеры морально устарели и их должны были вывести,на что же он реагирует тогда?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@mavors, источники помех в Х диапазоне ещё остались. Отключи его.
 

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Всем доброго времени! Пользуюсь G800STR уже несколько лет, в этом году поехал из Курска в Крым, обновил прошивку, базу камер июнь 18г с их сайта и тут прикольчик вышел с радаром: Отсутсвуют все камеры начиная с Краснодарского края! Воронеж - Ростов все отлично, только от Ростова отъезжаешь и молчание. Итог не очень приятен 2000 руб от ГИББД. Не понимаю почему такое произошло, либо это подстава от разработчика, может у кого такое было??
Я езжу с прошивкой 2015 года все ок, недавно вернулся из Крыма, РД работал всегда.
 

nemar

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
14
Регион
Курск
Детектор
G800str
Авто
sonata

belbucha

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
99
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Nissan Qashqai
А только у меня проблема с новой прошивкой и мини-голосом? Суть проблемы: во время детекта радара, рд начинает крякать, в прошивке с мини-голосом после первого кряка вырезана фраза "диапазон К", вместо неё должен быть обычный кряк (ну по крайней мере так было раньше на других прошивках). Теперь же вместо второго кряк звучит только к. То есть звук такой: кряк-к-кряк-кряк и т.д. Слух очень режет этот обрыв.
Мини-голос брал и отсюда готовый и сам делал, проблема остается. Сейчас откатился на старую прошивку 17 года, там все ок.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 093
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
@belbucha, да, есть такой обрыв, по началу не замечал, теперь тоже раздражает.
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
На оф.сайте видео о свойствах последней прошивки вчера обновили, в конце добавлен обзор новых функций(Ост. выкл, Моб.-выкл, приор.-РД или GPS).
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Добрый день всем. Прошу совета. Катаюсь с прошивкой 15года, базы от SS Z77, собираюсь на дальняк в Татарию, Казань, где много много "диких обезьян" - камер. Прочитав весь топик, сделал вывод, что нормальные прошивки август 17г. и крайняя. Есть ли смысл обновиться на август или июль? Как эти прошивки по сравнению с 15 г.? Спасибо.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Всем привет! Прошивка 20170816, обновил недавно базы камер и после этого редко рд стал терять gps, что не очень приятно в дороге, может у кого нибудь бывало такое, что делать?[DOUBLEPOST=1534506815][/DOUBLEPOST]
Добрый день всем. Прошу совета. Катаюсь с прошивкой 15года, базы от SS Z77, собираюсь на дальняк в Татарию, Казань, где много много "диких обезьян" - камер. Прочитав весь топик, сделал вывод, что нормальные прошивки август 17г. и крайняя. Есть ли смысл обновиться на август или июль? Как эти прошивки по сравнению с 15 г.? Спасибо.
Свежую не пробовал, а в прошлом году обновился с 15 на август 17 и скажу, что 17 года мне больше нравится. Доволен ей, даже не хочу пробовать последнюю)
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
Катаюсь с прошивкой 15года, базы от SS Z77, собираюсь на дальняк .. Прочитав весь топик, сделал вывод, что нормальные прошивки август 17г. и крайняя.
Тоже стою перед выбором: через пару дней намечается небольшой вояж(Костромская, Ивановская, Владимирская, Московская, Рязанская, Тамбовская обл.), - стоит ли с прошивки 20150807 уходить на последнюю прошивку 20180720 ?!

Прошивку 2017года не рассматриваю, слишком уж много было отрицательных отзывов по прошивке 2017года(скажем честно: в то время администрация излишне благоволила к Сергей SHO-ME = всё негативные отзывы(без видеоподтверждения) удалялись).

Вчера обновил базы для прошивки 20150807(склоняюсь с ней ехать), пока собираю отзывы на последнюю прошивку 20180720(визуально она гораздо интуитивно понятней, чем предыдущие прошивки, - всегда путался в этих АО, АМ, АС, АS и пр.!)[DOUBLEPOST=1534524133][/DOUBLEPOST]
Прошивка 20170816, обновил недавно базы камер и после этого редко рд стал терять gps
в прошлом году обновился с 15 на август 17 и скажу, что 17 года мне больше нравится. Доволен ей, даже не хочу пробовать последнюю
Насколько понимаю из сообщения: именно прошивка "август 2017" теперь отваливается GPS ?! Всё ещё довольны ей ?!
 
Последнее редактирование:

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Насколько понимаю из сообщения: именно прошивка "август 2017" теперь отваливается GPS ?! Всё ещё довольны ей ?!
гпс отвалился после обновления базы камер в июне, до этого ни разу за пробег в 40к км не отвалился, может база криво встала... и прошивка 17г существенно мне больше понравилась чем 15г, но раз так много было отрицательных отзывов, видимо не все так гладко, тьфу тьфу тьфу:)
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
Вернулся с поездки на новой прошивки по Ульяновской области, в спину 800 str как не ловил Скат в спину, так и не ловит. (только по проезду) скат.mp4.
Случайно нет видео как отрабатывали другие(2014, 2015, 2017г.) прошивки в на этот же Скат?
«коней на переправе не меняют»
Я не меняю "коня"(РД), он меня вполне устраивает, а вот "подковы"(прошивку) периодично можно менять, т.к. научно-технический прогресс не стоит на месте , современные технологии рвутся к нам, - «железный конь идет на смену крестьянской лошадке!»
и прошивка 17г существенно мне больше понравилась чем 15г
Так почему не попробовать последнюю прошивку, вдруг ещё больше понравится?
По ней(20180720) хоть пока категоричных отзывов нет, но отзывов к сожалению мало, а самому рисковать перед поездкой(в незнакомых областях) не хочется. В своём регионе гораздо проще проверить/сравнить, т.к. все уже привыкли к своему РД и прошивке, и точно знают: где , как, и на каком расстоянии срабатывает Ваш РД.
А то, с Ваших слов, «Свежую не пробовал.... Доволен ей, даже не хочу пробовать последнюю» перефразирую: "у меня есть чернобелый телик.... Доволен им, и даже пробовать цветной телевизор не хочу". ;)
 
Последнее редактирование:

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
А то, с Ваших слов, «Свежую не пробовал.... Доволен ей, даже не хочу пробовать последнюю» перефразирую: "у меня есть чернобелый телик.... Доволен им, и даже пробовать цветной телевизор не хочу". ;)
Эт слишком критичное сравнение! Наверное так - есть ТВ с матрицей TN, пробовать ТВ с матрицей IPS не хочу... Логично, одному - погамать, другому картинки разглядывть... Так и тут (IMHO)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ