Реклама

Sho-me G-900 STR vs Амата

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
@Userrr,это не сложно. Но у меня нет сейчас в руках СС.
Но для этого много надо сделать. Время стыковки для теста, возможность сторон.
Нужно набрать новое количество испытуемых для "траты времени".
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
PAPA сказал(а):
, я знаю хорошую а главное -бесплатную панацею +19 (пока;)) очень помогает в РТ .
+19 конечно критично -пригранично, а вот +15-17 самое то, проверено;).
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Maicl.
1. Нет, я не продавец солнца (или "солнца"). А Вы?
2. Представьте себе, да. Я зарегистрировался именно из-за этой ситуации. Это запрещено?
3. Зачем же вот так вот безапелляционно, самоуверенно врать? Я не перевожу ВСЕ в цену. Я не писал, что перевожу ВСЕ в цену. Хотя цена радара-детектора является одной из существенных его характеристик для пользователя, т.к. суть его использования не в удовольствии послушать разные звуки, а в экономии денег на штрафах. Так что будьте добры быть менее резким и категоричным.
Ой как много Вы не знаете про обитателей форума и их пристрастий к определённым брендам. :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ва -ууу, вы оправдываетесь ?, в прошлой жизни у вас другие интересы и пристрастия были...
Куда катится мир ?
TroubleMaker в принципе вам в помощь...
Не льстите себе... Оправдываться? Перед Вами?:)
Прошлая жизнь, прошлая жизнь... А что в будущей будет!! Страшно представить:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну вам лично не страшно, перевоплощение ваще амплуа, мы переходим на личности, welcome в личку...
Модераторы не спите, просьба удалить флуд...
Не переходим, а переходите. Обсуждать что то с Вами нет ни какого желания, да и нечего нам обсуждать.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Maicl, и Вам всего хорошего. Подарки Шоми нужно отрабатывать:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И вам не хворать с инспектором :D .. вы его на совесть отрабатываете, главное что бы продажи у вас не упали, но думаю вам TroubleMaker поможет в моску :D...
Да гдеж Вы видите что я что то отрабатываю? По моему у Вас жар и галюцинации на этом фоне. Выпейте таблетку парацетомола, поможет :) продажи? Покажите где?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Подарки от сильвесторов как и у тебя кстати, чутка не ведаешь чего пишешь, печально...
А кто это сильвесторов? И о каких подарках речь идёт? Может и правда мне надарили всего а я и не знаю!
еще раз удачных продаж Вам.
Да где они продажи то? Ткните чтоб все видели, вот негодяй на форуме торгует, впаривает такие то и такие то модели.[DOUBLEPOST=1448867872,1448867716][/DOUBLEPOST]Вот всегда так. Понапишут всякого, и потрут за собой чтоб на обвинения не отвечать. Ну да ладно. Мне не принципиально :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Майкл, чего ж Вы слились то? Я жду подтверждения Ваших обвинений!
Покажите где я торгую на форуме:) за подарки тоже интересно и за Инспекторовские детекторы хотелось бы тоже услышать объяснения как я их отрабатываю:) давайте, давайте, а то удалил за собой и вроде как и отвечать не надо.
 

Serega-NTagil

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
4
Регион
Урал
Детектор
Sho - me G -900STR
Авто
Lifan X60
Читал Все темы....
Спрошу здесь конкретно про лазер Амату.
Пока его нет у нас(и как бы пофиг,но на лицо обман покупателей) но....
Офф.представитель прокомментирует дебаты про то что G-900 на коробке берет лазер ,а на самом деле Нет?!
Может мы его (или разрабы) (лазера детектив )просто не включили?
Хотя пишут что он включен постоянно. ...
Все таки железо слабее (флагман ужо не флагман?!) или дело в прошивке?или не лечится? Спасибо заранее!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Serega-NTagil
еще один заблудщий , и сразу в точку пишет, раньше вы где были ?, решили сейчас написать?, раньше только читали ? Ведь сразу понятно кто и что тут сейчас пишет, ноль 0... и к тому полный и все ваши незначительные посты, тоже полный ноль без палочки и полный вброс негатива и откуда он идет тоже понятно без слов...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Читал Все темы..
Спрошу здесь конкретно про лазер Амату.
Пока его нет у нас(и как бы пофиг,но на лицо обман покупателей) но..
Офф.представитель прокомментирует дебаты про то что G-900 на коробке берет лазер ,а на самом деле Нет?!
Какой кошмар .чувствую себя 5 раз обманутым покупателем все обещают 360 градусов и 3 из производителей РД уверенное детектирование лазера;) куда жаловаться ? P.S. если вы читали внимательно все темы по лидарам то могли бы понять что шансов почти нет:eek:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Началась истерика! @Maicl,как то вы новичков не радуете!
По фигу кто, но задал вопрос, где реакция или пояснения по данному вопросу.
Его нет! И думаю, что его и не будет!

Лично я поражен спокойствием, внятностью и желанием исправить проблему у Супры по Амате представителем под роликом в ютюбе снятым нами по IG68.

Учитесь!!
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Собственно РД стоят в дай бог в 5-10 % авто, из них лидары могут детектировать единицы. На хрена гайцам задницу морозить и стрелять "смертельными" одиночными? Они в основном тупо поставят туже Амату в постоянно включенный режим(где-то читал , что такой режим есть у Аматы) и будут сидеть в тепле и кофе из термоса пить, на их век нарушителей и так хватит. А в этом случае(постоянно посылающий сигнал радар) отражённый сигнал какой-то шанс поймать всё-таки есть. Ну и тогда вроде как стоит ориентироваться на заявленный производителем приём лидаров, а вот они(производители эти) нагло нас, таких доверчивых обманывают :).
ps TroubleMaker Чего там по Супре представитель пишет, дайте ссылочку интересно почитать, вроде и у Шомика поддержка вполне вменяемая и откликается на жалобы страждущих, поди решат вопрос, вон Монако вроде неплохо себя показал , силв.ст. и шомик почти одно и то же вроде.
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Монако вроде неплохо себя показал , силв.ст. и шомик почти одно и то же вроде.
Нет. Это уже разное железо. Оно новее у Монако. И как я понимаю пути "ренейма" железа уже в прошлом.

На хрена гайцам задницу морозить и стрелять "смерельными" одиночными? Они в основном тупо поставят туже Амату в постоянно включенный режим(где-то читал , что такой режим есть у Аматы) и будут сидеть в тепле и кофе из термоса пить, на их век нарушителей и так хватит. А в этом случае(постоянно посылающий сигнал радар) отражённый сигнал какой-то шанс поймать всё-таки есть.
Такой режим есть и есть возможность включить данный режим даже в обоих направлениях. И в хвост и в гриву.
Но все зависит от "сотрудника и его лени! По Смоленщине я видел разные примеры работы.
По отраженке соглашусь,но на половину. У разных РД все по разному устроено.

Используя амату,а еще и софт к ней (он есть в комплекте к прибору),можно по разному устроить работу на "точке"
1. На месте. С выводом квитанции на принтер.
2. в память и на рассылку

....дальше я не разобрался. Лениво стало. :)


Ссылка на ролик Супры

 

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
@TroubleMaker
Ну что шоумик пора выбрасывать то мы поняли. А вот что же нам купить, для 100% детектирования выстрела аматы не подскажите? А то как-то смысла темы не понимаю, ну уж точно не для развенчания недобросовестных представителей шоуми ;) Вы скажите, а мы тут сравним все плюсы и минусы в сравнении с 900м.
А зачем дпс мучить себя лидарами, поставь на мкад обычный крис и зарабатывай. Там все вокруг в К фонит. Даже у себя в городе еще года два назад я все места ложняков в К знал, а сейчас куда ни поедь, везде машины с датчиками мертвых зон. В Москве как я понял вообще никто на К внимания не обращает :) Скоро РД вообще бесполезны IMHO станут. Другое дело, что дпс сейчас так сократили, что на дорогах у нас их почти нет, они успевают только дтп оформлять, а те фирмы что с треногами стоят тормозить или что-то пасти не имеют права. Поэтому треноги еще долго будут популярны.
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Ну что шоумик пора выбрасывать то мы поняли.
Это вам решать куда его. Сей факт был показан.
А то как-то смысла темы не понимаю, ну уж точно не для развенчания недобросовестных представителей шоуми ;)
Я дурной и верю тому,что на заборе написали.
Вы скажите, а мы тут сравним все плюсы и минусы в сравнении с 900м.
Тут сообщения удаляют! Реклама запрещена!:):D

....Эскорт и V1
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ