Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Реакции
6
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
7 - в окне подпрограммы по тестированию дисков в строчке внизу выбираем в выпадающей менюшке среди всех имеющихся в системе дисков свою SD-карту.
Не дает выбрать флешку,нет ее в списке
1.jpg

2.jpg
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Не дает выбрать флешку,нет ее в списке
Ну что я могу сделать? Единственное - напомнить, что запускать программу по тестированию нужно после того, как флэшка определится в системе. Если и в таком случае её там нет, мне нечего добавить, я не знаю, чего не хватает в конкретных условиях.
 

Synthman

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
МО
Детектор
Sho-me combo 3 A7; 5 A7; N1 S
Авто
Skoda
Пару недель назад приобрёл этот аппарат. По результатам тестирования заметил странность в работе радарной части устройства: "стрелку" видит, но по приближению шкала справа не растёт, показывая всегда одно деление, а когда совсем вплотную к радару приближаюсь, совсем пропадает. Такое происходит на всех стрелках. А в"К" диапазоне-то же какя то ерунда. В поле, где заведомо ничего нет, поднимается уровень, а действительно "сильные" радары К-диапазона с мощным излучением почти не видит (сравниваю со своим старым Combo5 A7, который их за километр чуял), по сигнатурам ничего не распознаёт кроме стрелки, и лишь "скаты" в подворотнях ему мерещатся. Прошивки РД ставил разные, (используя разные карты памяти, через сброс и до, и после прошивки) и 2.7( скоторой он был куплен) и 3.0. Результат +- одинаковый. Настройки, конечно же, стопицот раз все перекрутил-безрезультатно.. Т.е вроде работает, а по факту нет. Судя по отзывам, не я один столкнулся с этой проблемой. Кто решил: может есть связки прошивок корректно работающие? Или это брак платы радара?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Пару недель назад приобрёл этот аппарат. По результатам тестирования заметил странность в работе радарной части устройства: "стрелку" видит, но по приближению шкала справа не растёт, показывая всегда одно деление, а когда совсем вплотную к радару приближаюсь, совсем пропадает. Такое происходит на всех стрелках. А в"К" диапазоне-то же какя то ерунда. В поле, где заведомо ничего нет, поднимается уровень, а действительно "сильные" радары К-диапазона с мощным излучением почти не видит (сравниваю со своим старым Combo5 A7, который их за километр чуял), по сигнатурам ничего не распознаёт кроме стрелки, и лишь "скаты" в подворотнях ему мерещатся. Прошивки РД ставил разные, (используя разные карты памяти, через сброс и до, и после прошивки) и 2.7( скоторой он был куплен) и 3.0. Результат +- одинаковый. Настройки, конечно же, стопицот раз все перекрутил-безрезультатно.. Т.е вроде работает, а по факту нет. Судя по отзывам, не я один столкнулся с этой проблемой. Кто решил: может есть связки прошивок корректно работающие? Или это брак платы радара?
Здравствуйте! Так как Вы описали проблему, устройство работать не должно. Если Вам удобно, то обратитесь напрямую в наш сервисный центр, он находится в Москве по адресу: проезд Одоевского, д. 2А, вход 5, офис 401, тел. 89057609060
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota

Synthman

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
МО
Детектор
Sho-me combo 3 A7; 5 A7; N1 S
Авто
Skoda
Здравствуйте! Так как Вы описали проблему, устройство работать не должно. Если Вам удобно, то обратитесь напрямую в наш сервисный центр, он находится в Москве по адресу: проезд Одоевского, д. 2А, вход 5, офис 401, тел. 89057609060
Посетил сервисный центр-радарную плату поменяли. Объективности ради, стоит отметить, что мастер не сразу согласился это сделать, уверяя, что почти на всех детекторах индикация "стрелки" не поднимается выше одного деления. Но, достал новое устройство из коробки, сравнили: сигнал стрелки показывал 3-4-5 делений, в зависимости от положения по отношению к источнику тестового сигнала. Сама замена платы заняла не более 10 минут. Изменения налицо: те же "стрелки" начали детектироваться гораздо дальше: при определённых рельефах местности до 800 метров, ещё до того, как срабатывает оповещение из базы по GPS. Малошумные радары пока не попадались, но надеюсь, теперь прибор их сможет детектить. Прошивку РД поставил тест T209-она пошумнее но и "подальнобойнее". Для трассы самое то. Продолжаю тестировать.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Дак тут же крепление другое, не подходит
Вопрос остается актуальным, на али ничего похожего не нашел
Нужна не присоска на стекло, а именно крепление к регистратору
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что то на оф. сайте лежит прошивка Скачать прошивку для SHO-ME Combo №1 Signature (Версия SW:3.1.1; RD:T204) Т204, мне казалось что то был другой номер T209. Или я ошибаюсь??
Т209 была здесь на форуме, в ней увеличена чувствительность на Скат, но вылезли ложные Скат.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Понял.
 

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Пару недель назад приобрёл этот аппарат. По результатам тестирования заметил странность в работе радарной части устройства: "стрелку" видит, но по приближению шкала справа не растёт, показывая всегда одно деление, а когда совсем вплотную к радару приближаюсь, совсем пропадает. Такое происходит на всех стрелках. А в"К" диапазоне-то же какя то ерунда. В поле, где заведомо ничего нет, поднимается уровень, а действительно "сильные" радары К-диапазона с мощным излучением почти не видит (сравниваю со своим старым Combo5 A7, который их за километр чуял), по сигнатурам ничего не распознаёт кроме стрелки, и лишь "скаты" в подворотнях ему мерещатся. Прошивки РД ставил разные, (используя разные карты памяти, через сброс и до, и после прошивки) и 2.7( скоторой он был куплен) и 3.0. Результат +- одинаковый. Настройки, конечно же, стопицот раз все перекрутил-безрезультатно.. Т.е вроде работает, а по факту нет. Судя по отзывам, не я один столкнулся с этой проблемой. Кто решил: может есть связки прошивок корректно работающие? Или это брак платы радара?
У меня была такая же проблема... в СЦ просто поменяли плату радар-детектора.
Начал ловить гораздо лучше, но все равно, далеко до идеала...
Например, мобильные комплексы как не видел, так и не видит вообще... Я имею ввиду зеленые ЦОДДовские газели, с выдвижными на крыше камерами.

P.S. Как раз на этой неделе уезжаю на дальняк (1000 км) - будет отличная возможность проверить на трассе на разные типы камер...
 
Последнее редактирование:

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Ну вот и представилась возможность проверить полноценно РД на трассе.
Маршрут - Москва-Волгоград-Москва - 2000 км.
Трассы - М4, М6, Р22

Прошивка устройства - 3.1.1, прошивка РД -Т209. Ночь. Москва-Волгоград.
Не видит практически ни один радарный комплекс, ловит иногда помехи. Самопроизвольно перезагружается - 4 раза.

Прошивка устройства - 3.1.1. Прошивка РД - Т204. День. Волгоград-Москва.
Ситуация немного получше. Видит около 10% встречающихся радаров. Видит 40% треног, Стационарных камер видит около 10%. Один раз перезагрузилось устройство самопроизвольно.

Прошивка устройства - 3.1.1. Прошивка РД - Е3.0. День. Волгоград-Москва.
Ситуация получше чем у Т204 - видит около 40% треног. Видит около 20% стационарных радаров.
Часто ловит помехи. перезагрузок не было.

При въезде в Москву НОЛЬ реакции на мобильные ЦОДД-комплексы (зеленые газели)
Видит в Москве около 80% "Стрелок"... А 20% что, муляжи??
Максимальная дистанция определения "Стрелок" - 400 метров, Но это не всегда... Обычно около 180 метров...

Все это при том, что прошивал, во время остановок, со сбросом всех настроек ПЕРЕД прошивкой, и сразу ПОСЛЕ прошивки, с последующей настройкой заново.


В предыдущих постах я писал, что плату РД-модуля мне заменили в СЦ, стало гораздо лучше, чем было ранее. Но не идеально...
И вот тест на трассе...

Что это?? Мне бракованный комбик попался?? Или так у всех работает??
Мне опять в сервисе плату менять?? Сколько раз ее надо менять что бы все работало как положено??

Я уже ОЧЕНЬ ХОЧУ избавиться от этой поделки...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Исправные устройства самопроизвольно не перезагружаются. Обратитесь в сервисный центр.
 

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Исправные устройства самопроизвольно не перезагружаются. Обратитесь в сервисный центр.
Я уже обращался в СЦ по причине того, что комбик плохо все радары детектирует. Проблем с перезагрузкой не было.
Мне поменяли плату детектора, после чего он начал "видеть" радары значительно лучше. Но начала перезагружаться в тоннеллях, где есть КСС, при пропадании GPS.
На дорогах в каждодневном использовании проблем с перезагрузкой устройства нет.
Проблема с перезагрузкой появилась при долгом непрерывном использовании устройства.
Вы сами мне советовали сделать downgrade до версии прошивки устройства 3.0.0. Но я хочу остаться на 3.1.1, смирившись с регулярной перезагрузкой в тонеллях с КСС и подождать выхода новой прошивки, где эта проблема, надеюсь, будет устранена.
Так вот, как я тут писал ранее - до замены платы РД - проблем с перезагрузкой в тоннелях не было. Но и ловил все плохо...

Сейчас по городу "видит" радары заметно лучше чем до замены платы, но вот трасса показала, что все же почти ничего не ловит...

Т.е. - устройство становится абсолютно бесполезно как комбо-устройство.

Единственная его функция - видеорегистратор, кстати, тоже весьма посредственный, как оказалось...

P.S. кстати, по поводу СЦ...
Мастер, которыц мне довольно неохотно поменял плату, включает мой комбик на тестовом стенде, комбик показывает что есть излучение, и мастер говорит что детектор рабочий.
В этот раз по другому будет что ли??
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добавлю, что исправное устройство и радары все должно детектировать. Поэтому все Ваши претензии к модели можно свести к проблемам конкретного экземпляра. Обратитесь повторно в сервисный центр, потребуйте замены аппарата.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ