Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Да, про двойное оповещение подтверждаю, есть... А так же сегодня на работу, поймал 3 раза лазер, одну Искру..., а вот на реальную как то слабо... Есть положительное - отключил голос..., блин кайф!! Ещё не меняется звук на ГПС..., какой не ставлю, не меняется... Мож чё не понимаю?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Реакции
877
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Кстати да, на гпс оповещения тоже не меняется звук.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Начну потихоньку:
SHO-ME G-1000 SIGNATURE режим Сигнатуный на КРИС-П в лоб (дальность детектирования ооочень хорошая)

Этот же КРИС, но в спину (тоже не плохо)

SHO-ME G-1000 SIGNATURE режим Сигнатуный на КРИС-П в лоб на ул. Костюкова при затяжном повороте (отличный результат)

SHO-ME G-1000 SIGNATURE в режиме Сигнатуный забанил фонящую кукушку в лоб (можно и не смотреть, так всё равно тишина :) )

Забанил АЗС ЛукОйл (тоже тишина)

Фильтрация дверей Супермаркета в разных режимах (первый режим Трасса)

Была одна сработка на Кордон - там где его нет, но это в десятки раз меньше, чем с обычным РД
Будем смотреть что дальше...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@_СаНёК_ попробуй, должно работать:)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня режим город катал. Помех стало больше чем было, но меньше чем у Конкура.
Кордоны в Лоб стали дальше ловиться, а вот КРИСы С и П в спину наоборот хуже.
Помехи от дверей и на АЗС (кукушки) в лицо ловит, в обратном направлении нет. Удивил.
Теперь видео на крис п в спину

И ДМЗ форд эксплорер и проезд с ним КОРДОНА в лицо - удивился, зачет!

гейгер на кордон - отличное нарастание.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да и я сегодня забрал с почты. Обновил базу, настроил. Проехал до работы в режиме Сигнатурный. Ну что сказать - в целом - неплохо. Индикация радаров на дисплее в 0, по звуковому оповещению и переходам между режимами не вспомню, но по городу домики высвечиваются. На один комплект автоматических дверей выдал индикацию КР с хорошим уровнем.
Что не понравилось - слишком разговорчивый на Стрелку, завтра попробую отключить голос.
На РДапдейт ещё не заходил - есть на него альтернативная база? Да и минимальная озвучка не помешала бы.
Да, ещё небольшой косячек - подключил к ноуту шнурком, что шел в комплекте - ноут ушёл в перезагрузку. Сразу не понял, повторил попытку, опять перезагрузка. Достал такой же шнурок, от Сильвера остался. Подключился, дрова встали, обновился без проблем. Думаю - КЗ в самом шнурке.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да, ещё небольшой косячек - подключил к ноуту шнурком, что шел в комплекте - ноут ушёл в перезагрузку. Сразу не понял, повторил попытку, опять перезагрузка. Достал такой же шнурок, Подключился, дрова встали, обновился без проблем. Думаю - КЗ в самом шнурке.
У меня тоже самое - перезагрузы. Воспользовался альтернативным ;-) Причем, на Винде7 обновиться так и не удалось. Только на 10-ке.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Проверил дома на гипотетическую возможность парной работы 2 рд. От переходника 220-12 как и lite работать не желает :pardon: сразу лазер. Но аккумулятор решил проблему:) В режиме трасса заставить 1000 зачирикать на другой рд удается с трудом, но когда получается имеем ложные стрелки . Вывод домашнего теста прост ни с одним рд из имеющихся в наличии пары не получается( с lite не пробовал ) Все срабатывают время от времени:)Gps модуль слабоват. На радары завтра поеду проверять.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@BabyHummer A-328
У меня 7-ка, но почему то, все РД коннектятся только через один разъём.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Реакции
1 197
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Робот в спину, режим АТ. Радарная часть по факту проезда. Или немного не доезжая до камеры? Тут вопрос возникает. Голосовое предупреждение ГПС имеет больший приоритет перед звуковым оповещением радарной части? Если нет, то тогда радарная часть отработала по факту проезда, а если да, то возможно и была сработка, но голосовое предупреждение ГПС просто перебило звуковое оповещение радарной части.

P.S. У меня подобная ситуация была с Sho-me Combo Slim. Пока ГПС вещал про камеру и ограничение скорости (в итоге на муляж), чуть не налетел на Крис в спину. Вовремя глазами заметил.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну да, тут конечно не то что в КОНКУРЕ (параллельное оповещение и сигнал). Один проц!
А на счет ловли радаров - я как и с Плейми, считаю что ловить необходимо всё что есть в мобильном исполнении (крыс, арена, кордон, стрелка), а остальное преимущественно есть в базе. Мульт считаю нереально заблаговременно ловить работая при этом без помех.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тут вопрос возникает. Голосовое предупреждение ГПС имеет больший приоритет перед звуковым оповещением радарной части? Если нет, то тогда радарная часть отработала по факту проезда, а если да, то возможно и была сработка, но голосовое предупреждение ГПС просто перебило звуковое оповещение радарной части.
Вот и я про то же. Слишком разговорчивая тетя. Через чур. Много текста. Выключу нафик, не люблю эту говорильню.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Реакции
1 197
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Один и тот же Крис, режим АТ:
В спину:
В лицо:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Проверил дома на гипотетическую возможность парной работы 2 рд. От переходника 220-12 как и lite работать не желает :pardon: сразу лазер. Но аккумулятор решил проблему:)
Такая же фигня, и без второго РД была на 800-м. Как и на 1000м,впрочем. Видимо переходник наводку дает. При работе от аккумулятора никаких проблем не возникает.[DOUBLEPOST=1494571020]
[/DOUBLEPOST]Сегодня РД словил на мою "штатную" помеху в К диапазоне. Эта помеха всегда была и есть, сколько у меня существуют РД. И все они на эту помеху кричат. 1000й тоже орал, пока не поймал спутники. Жаль, нет у меня возможности вычислить диапазон этой помехи и добавить ее в базу сигнатур. Но странно, что до перепрошивки, РД на эту помеху молчал. Возможно, что это совпадение,конечно.

ЗЫ. Еще заметил,что РД довольно ощутимо греется(не на солнце,конечно же)... и приятно греет руки в нынешний маябрь :)
 
Последнее редактирование:

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Реакции
43
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
Получил. начал тестирование.
На все наши радары ругается "Кордоном". Оказывачка и у нас есть кордоны )

по базе координат ни о чем не оповещает почему то, молчит...
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вот и я про то же. Слишком разговорчивая тетя. Через чур. Много текста. Выключу нафик, не люблю эту говорильню.
Я не заметил, если честно, особой говорильни, пока что. РД непривычно молчалив. Если сравнивать его с 800-м(на последней прошивке, на которой 800-й стал практически идеалом).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
На другом форуме(к РД не относящемся) сегодня один из форумчан поделился. Его жена схлопотала штраф в 1500 руб за то,что не пропустила пешехода, который(внимание!) вышел на пешеходный переход с другой стороны дороги. Таким образом, даже если ехать 5 км/ч и не пропустить пешехода, то штраф гарантирован. Это я к тому, что все же надо заранее знать о камерах в светофорах и пр.камерах, контролирующих ПП при любой скорости движения![DOUBLEPOST=1494572042][/DOUBLEPOST]
Получил. начал тестирование.
На все наши радары ругается "Кордоном".
Меня тоже удивило огромное количество Кордонов на путях моего следования. Но я посчитал, что мой предыдущий 800-й их просто не видел по каким-то причинам. Теперь понимаю, что возможно это косяк прошивки 1000-го.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ