Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
По стрелкам не скажу, но на новой прошивке на обычные камеры орёт,а на муляжи молчит.
Кстати, а в настройках оповещение на муляжи включено? Может в этом собака порылась? ;-)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
О, обновление БД на оф. сайте появилось... Прошивок нет пока....
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
У кого-нибудь встречаются двойные оповещения на стационарную камеру? На прямом участке? У меня есть на одну точку, позже видео выложу.
 

Bog888

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
28
Детектор
Долгожданный G800S
Авто
ENOT
Добрый вечер. Извините, что не в тему. Хочу купить сигнатурный радар шо ми. Что лучше взять 1000-ый или смарт? Какой всё-таки эффективнее? Спасибо.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
.. Может у вас такие Стрелки... ..
может я и гоню, но на м4 он её далеко взял в лоб, про индикацию - вроде 6 точно было. А вот в городе сейчас проехал и... С1-2 все 600 м,
но тут одно но!! Конкур не может её далеко брать и соотв раз он оповещал значит была помеха. из вариантов : Крузак 100, Туарег, Киа соренто. После всех вычислений и разъездов осталась одна Соренто - и ДА это она! На фоне этой помехи РД не проигнорировал СТРЕЛКУ - это хорошо! а далее (я снимать бросил КОРДОН в спину, который утром потерял) а вот РД его после проезда метров в 70 увидел.
Второе НО! Почему прибор замолкает сразу под радаром? И при Стрелке и при Кордоне в лицо!
Гейгер на Стрелку снова непонятен т к нарастания нет. На Кордон тоже сигнал слабоват..... (повторим снова)
Из ложных - Тайота и Соренто (после остановки и 1 раз) = Стрелка
По пути раз была ИСКРА (снова за Соренто) (видеот есть на реге - только звук т к приборы до рега висят)

Переключил на режим город (за соренто) - РД молчал (жпс отключен).
В трассе он оповещал.

Утренняя съемка на Кордон - с потерей последнего (почему то - сначала подумал что помеха рядом, но пересмотрев - конкур замолчал не надолго), далее Стрелка таже в спину, Кордон в лицо, КРИС П в спину.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Перепрошился на последнюю и специально проехал под муляжом с целью послушать оповещение. Оно вполне адекватно. Никакого "ора" нет. РД голосом предупредил о муляже и утих :)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
вроде так и было (я не перешивался еще как мне прислали).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
вроде так и было (я не перешивался еще как мне прислали).
Кто-то тут ранее говорил,что РД орет на муляжи. Я этому удивился,т.к.ни на штатной из коробки,ни на последней прошивке я этого не заметил. Поэтому специально проехал под муляжом,чтобы убедиться, что РД абсолютно адекватно реагирут на него.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
У кого-нибудь встречаются двойные оповещения на стационарную камеру? На прямом участке? У меня есть на одну точку, позже видео выложу.
Один раз было. Брякнул, затих. И ещё раз брякнул под самой камерой. По факту получилось что оповещать РД закончил, когда уже вплотную к камере подъехал.
Было на эту камеру ТЫЦ!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У кого-нибудь встречаются двойные оповещения на стационарную камеру? На прямом участке? У меня есть на одну точку, позже видео выложу.
Вопрос не понятен. Что имеется ввиду: голосовое оповещение по базе или гейгер с прерыванием детектирования. Ждём видео.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Вопрос не понятен. Что имеется ввиду: голосовое оповещение по базе или гейгер с прерыванием детектирования. Ждём видео.
У меня было голосовое оповещение по базе. Если ещё раз натолкнусь - выложу видео.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
по крайней мере на Стрелку муляж...
Есть подозрение, что на части муляжей Стрелок сэкономили и они фонят просто в К - их РД и фильтрует. Попробую завтра видео доказательства собрать.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
на части муляжей Стрелок сэкономили и они фонят просто в К
У меня даже подозрение, что это не муляжи, а некоторые отключённые Стрелки, фонят в К диапазоне....
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Кто-то тут ранее говорил,что РД орет на муляжи. Я этому удивился,т.к.ни на штатной из коробки,ни на последней прошивке я этого не заметил. Поэтому специально проехал под муляжом,чтобы убедиться, что РД абсолютно адекватно реагирут на него.
я поэтому и спрашивал по жпс орет или радарной частью т к возможно речь о активных муляжах идет (с имитатором сигнала)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Второе НО! Почему прибор замолкает сразу под радаром? И при Стрелке и при Кордоне в лицо!
При мощном сигнале - вполне реально, когда уровень 0 превышает пороговый "нижний" - та самая сигнатура опять накрывается медным тазом...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Вот видео про двойное оповещение. Тут оно вышло даже тройное:) Но здесь многие детекторы оповещают при въезде на кольцо, потом теряют, потом при выезде снова оповещают. Но в данном случае двойное оповещение уже на выезде с кольца, когда никаких изменений траектории не было.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ