Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Mrak55555

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
24
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-me g-1000 Signatur
Авто
Лада Веста
Только приобрёл радар! Не могу разобраться с настройками! Осилил только последние 10 страниц форума и все равно не понятно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ТКНИТЕ НОСОМ КАК НАДО ВЫСТАВИТЬ НАСТРОЙКИ! Хочу до 60км.ч работал сигнатурный режим, 60-80 автогород, 80-100 трасса, после 100 чтоб сигнатура полностью выключалась! 2dote.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Только приобрёл радар! Не могу разобраться с настройками! Осилил только последние 10 страниц форума и все равно не понятно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ТКНИТЕ НОСОМ КАК НАДО ВЫСТАВИТЬ НАСТРОЙКИ! Хочу до 60км.ч работал сигнатурный режим, 60-80 автогород, 80-100 трасса, после 100 чтоб сигнатура полностью выключалась! Посмотреть вложение 56972
Так не получится. Вы можете включить/отключить сигнатурный анализ в режимах Город1 и Трасса одновременно. Поэтому 2 варианта - 1) до 60 сигнатурный режим, свыше 60 в режимах АвтоГород и Трасса сигнатуры включены; 2) до 60 сигнатурный режим, свыше 60 сигнатуры отключены.
 

Mrak55555

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
24
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-me g-1000 Signatur
Авто
Лада Веста
Так не получится. Вы можете включить/отключить сигнатурный анализ в режимах Город1 и Трасса одновременно. Поэтому 2 варианта - 1) до 60 сигнатурный режим, свыше 60 в режимах АвтоГород и Трасса сигнатуры включены; 2) до 60 сигнатурный режим, свыше 60 сигнатуры отключены.
Я наверно туповат, но как эти два варианта выставить в настройках? И можно сделать в такой последовательности тогда, автогород-автотрасса-отключение сигнатура после 100? Если я поставлю значение АвтоСиг-100, то у меня до 100км.ч будет режим сигнатурный?(при том что параметры автогород и автотрасы будут меньше, приоритет отдастся автоСигнатуре?)
ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ВАРИАНТЫ КАК БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ НАСТРОЙКЕ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР!
2dote.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я наверно туповат, но как эти два варианта выставить в настройках? И можно сделать в такой последовательности тогда, автогород-автотрасса-отключение сигнатура после 100? Если я поставлю значение АвтоСиг-100, то у меня до 100км.ч будет режим сигнатурный?(при том что параметры автогород и автотрасы будут меньше, приоритет отдастся автоСигнатуре?)
ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ВАРИАНТЫ КАК БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ НАСТРОЙКЕ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР!
Посмотреть вложение 56974
АвтоГород и АвтоТрасса это автоматические режимы Город1 и Трасса. В них или включена сигнатура или выключена. Не может быть до какой-то скорости в них сигнатура включённой, а после какой-то скорости выключенной.
 

Mrak55555

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
24
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-me g-1000 Signatur
Авто
Лада Веста
АвтоГород и АвтоТрасса это автоматические режимы Город1 и Трасса. В них или включена сигнатура или выключена. Не может быть до какой-то скорости в них сигнатура включённой, а после какой-то скорости выключенной.
Максимально меньше срабатываний в режиме сигнатурный, правильно?
Можно ездить только в сигнатурном режиме и при достижении 100км.ч. сигнатуры отключались(превращается в обычный радар), автогород автотрасса выключены?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Максимально меньше срабатываний в режиме сигнатурный, правильно?
Можно ездить только в сигнатурном режиме и при достижении 100км.ч. сигнатуры отключались(превращается в обычный радар), автогород автотрасса выключены?
Сделать технически так можно, но, как я считаю, нежелательно. В принципе, если в регионе и по маршрутам передвижения нет Арен, то осторожно можно.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Есть уйма дверей в торговых центрах \ заправках и т.д., которые излучают ровно то же самое, что и арены.
Интересно как у СтритШторма это реализовано, причем с определением сигнатуры даже...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Mrak55555

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
24
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-me g-1000 Signatur
Авто
Лада Веста
@pioner
Раньше по умолчанию 2Т стояло 80 км.ч, сейчас 110 км.ч, какое значение по вашему мнению выставить? Прошивка последняя!
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
О боже, какой классный голос в "новой" озвучке женской! Хоть я "немного" и запоздал с реакцией, но не высказать восторга не могу:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner
Раньше по умолчанию 2Т стояло 80 км.ч, сейчас 110 км.ч, какое значение по вашему мнению выставить? Прошивка последняя!
Сейчас 100. Подавляющее большинство точек будут лучше отрабатываться в двухточечном режиме.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
О боже, какой классный голос в "новой" озвучке женской! Хоть я "немного" и запоздал с реакцией, но не высказать восторга не могу:)
Рад, что Вам понравилась «девочка» :)
 

ALEX1979

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
1000 S
Авто
Hyundai
Добрый день. Не нашёл ответа , как должен реагировать радар-детектор на Jenoptik Robot MultaRadar CD (Ларгус) ? На днях похоже попался (пока не пришло) . При приближении заранее никакого оповещения (сигнала) не было. Только когда поравнялся со стоячем Ларгусом был кратковременный сигнал но уже поздно (ограничение 70 , ехал 126)
 

Shurikgl

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
STR-G1000 Signature
Авто
Ford
Добрый день

Купил STR-1000 Signature именно из-за сигнатурного режима, так как несигнатурный орал на все что движется и не движется и толку от него было мало, а хотелось ловить треноги.

Но GPS часть не хочу использовать, так как удобнее и нагляднее стрелка на планшете. Поэтому просто выключил GPS в настройках и включил режим сигнатурный. И получаю большое разочарование... Стационарные камеры он еще более менее заранее видит, особенно стрелку (включая мобильную), а вот на треноги начинает 1-2 балла показывать в момент проезда (называет Кречет) и орет еще секунд 15 на 9 баллах после проезда. Тренога при этом точно в лицо а не спину.
И как-то получается что смысла никакого от него нет. Ощущение что есть какая-то задержка в определении радара. Почему он продолжает сигналить когда его уже проезжаешь.

Как видно по форуму не только у меня есть похожие проблемы. Это баг или можно как-то подправить настройки?

Спасибо
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Добрый день

Купил STR-1000 Signature именно из-за сигнатурного режима, так как несигнатурный орал на все что движется и не движется и толку от него было мало, а хотелось ловить треноги.

Но GPS часть не хочу использовать, так как удобнее и нагляднее стрелка на планшете. Поэтому просто выключил GPS в настройках и включил режим сигнатурный. И получаю большое разочарование... Стационарные камеры он еще более менее заранее видит, особенно стрелку (включая мобильную), а вот на треноги начинает 1-2 балла показывать в момент проезда (называет Кречет) и орет еще секунд 15 на 9 баллах после проезда. Тренога при этом точно в лицо а не спину.
И как-то получается что смысла никакого от него нет. Ощущение что есть какая-то задержка в определении радара. Почему он продолжает сигналить когда его уже проезжаешь.

Как видно по форуму не только у меня есть похожие проблемы. Это баг или можно как-то подправить настройки?

Спасибо
Треногу всегда определяет в плотную,похоже на них прошивки часто обновляют,может поэтому и сигнал от них плохо ловит.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день

Купил STR-1000 Signature именно из-за сигнатурного режима, так как несигнатурный орал на все что движется и не движется и толку от него было мало, а хотелось ловить треноги.

Но GPS часть не хочу использовать, так как удобнее и нагляднее стрелка на планшете. Поэтому просто выключил GPS в настройках и включил режим сигнатурный. И получаю большое разочарование... Стационарные камеры он еще более менее заранее видит, особенно стрелку (включая мобильную), а вот на треноги начинает 1-2 балла показывать в момент проезда (называет Кречет) и орет еще секунд 15 на 9 баллах после проезда. Тренога при этом точно в лицо а не спину.
И как-то получается что смысла никакого от него нет. Ощущение что есть какая-то задержка в определении радара. Почему он продолжает сигналить когда его уже проезжаешь.

Как видно по форуму не только у меня есть похожие проблемы. Это баг или можно как-то подправить настройки?

Спасибо
Рекомендуется к изучению - Сигнатурный детектор "для чайников"
В Вашем случае вероятно более приемлем режим Город1 или Трасса с включенной настройкой "Сигнатурный анализ в режимах Город и Трасса"
 

Barbas

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
4
Регион
Оренбургская область
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Vesta
День добрый. Планируется ли выход новых версий прошивок?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Barbas

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
4
Регион
Оренбургская область
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Vesta
Здравствуйте! Планируется. А что лично Вы ждёте от новой прошивки?
Ещё лучшее детектирование. Просто есть радар один, тренога. Так вот она направлена в спину. Получается, иногда, то при проезде на нее реагирует то за метров 500-700. Тренога одна и та же. До прошивки, на нее вообще не реагировал радар детектор
 

NSV112233

Продвинутый
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
120
Регион
54
Детектор
6000s(F)
Авто
Nissan
Здравствуйте! Планируется. А что лично Вы ждёте от новой прошивки?
Было бы не лишним:
1) Сигнат. Вкл/Выкл по скорости.
2) Авто-отключение дисплея (добавить режим "тёмный дисплей").
3) Ограничение скорости чёрным по белому.
4) Индикация КСС. (Беглым взглядом воспринять информацию, где средняя/разрешённая/мгновенная скорость проблематично.)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ