Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Почему бесполезно? ловит он их, и я не могу сказать что плохо. Если крис Тихий, то он и в трассе плохо ловится.
Просто само по себе использование чисто сигнатурного режима сильно снижает скорость работы прибора, и можно не успеть.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
то есть в сигнатурном режиме бесполезно против КРИС-П? а если на режиме трасса?
А если тему сначала полистать? Не важно, какой режим. Просто на фоне помехи К-диапазона, может и Крис (один из самых фонящих радаров) забанить.
В режиме Трасса сигнатурность не отключается, в т.ч и бан помех. И ещё это - Сигнатурный детектор "для чайников"
А ещё - гейгер ни о чём :pardon:
 
Последнее редактирование:

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Почему бесполезно? ловит он их, и я не могу сказать что плохо. Если крис Тихий, то он и в трассе плохо ловится.
Просто само по себе использование чисто сигнатурного режима сильно снижает скорость работы прибора, и можно не успеть.
Я не могу сказать, что он их совсем не ловит, просто он их (в одних и тех же местах) ловит по разному, особенно в попутном направлении, иногда за ранее а иногда после фактического проезда. Я езжу ежедневно по одному маршруту, на котором их как минимум 4, все в спину и практически каждый раз по разному....
 

САНТЕЙ

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
29
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SS 9520
Авто
ВАЗ
Согласен , но раньше этого не замечал , всё было почти одинаково , а сейчас или настраивают их особым способом или даже не знаю - всё как-то разнообразно плохо с установкой Крисов в попутном направлении. Сегодня вообще шоу ! Смарт начал ругаться Кордоном, в этом месте ставят только Крис попутно. Максимальный уровень до и после проезда триноги , но ругается Кордоном. Левее ехал 200 Крузак - может на него реагировал ? Тогда Крис совсем не заметил ?
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Согласен , но раньше этого не замечал , всё было почти одинаково , а сейчас или настраивают их особым способом или даже не знаю - всё как-то разнообразно плохо с установкой Крисов в попутном направлении. Сегодня вообще шоу ! Смарт начал ругаться Кордоном, в этом месте ставят только Крис попутно. Максимальный уровень до и после проезда триноги , но ругается Кордоном. Левее ехал 200 Крузак - может на него реагировал ? Тогда Крис совсем не заметил ?
Поддерживаю на все 100% абсолютно аналлогичное поведение смарта! К сожалению пока нет никакого доверия к нему! Вся надежда на новую прошивку... если ничего не измениться, на авито за пол цены.... хотя осень жаль будет, в целом хорошая задумка
 

Hush90920

Зашел Спросить
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1
Регион
Орловская область, Орёл
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Volkswagen Caravelle
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил радар детектор sho-me signature smart, сразу у него возникла проблемка. Ручные переносные комплексы ловит, звуковых сигналов нет, просто рисует стрелки. Что может быть подскажите? Зарание спасибо.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил радар детектор sho-me signature smart, сразу у него возникла проблемка. Ручные переносные комплексы ловит, звуковых сигналов нет, просто рисует стрелки. Что может быть подскажите? Зарание спасибо.
В коробке вроде есть инструкция по эксплуатации;) Лень почитать что ли ? Потом установить свои пороги скорости приглушения по звуку :pardon:стр 23. Там трасса-100 км/ч с коробки..
 

САНТЕЙ

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
29
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SS 9520
Авто
ВАЗ
п.6 Правил. КРИК запрещён.
С сигнатурами ДМЗ там засада. Нашли и крузер 200 и Лексус 570. У них одинаковый сигнал. Но он одинаковый и с Кордоном. Один в один. Пока инженеры думают что делать
Поэтому Смарт Крис и пропустил - НЕ ОЧЕНЬ ГУД !
 

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
сентябрь к закату... а Фауста все нет :pardon:(информации по прошивке с корректировками)
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Так написали же...»в этом году!» :D так что ждем!
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Лишь бы изменения были в лучшую сторону, а то от этого визиря и невидящих в спину крисов уже подташнивает....
 

E_S_N_

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
29
Регион
Белгородская обл
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota Corolla
Ребят хочу приобрести это Sho-me Signature Smart, есть смысл его брать или нет.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
В таком виде, какой он сейчас , КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В основном из за ни какого по яркости дисплея, блестящего на солнце корпуса и поганого, хриплого и тихого звука, хотя, начинка , в остальном , хорошая. Вот бы эту начинку и в 1000
!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Ребят хочу приобрести это Sho-me Signature Smart, есть смысл его брать или нет.
Пока нет, прошивку скоро допилят, думаю будет хорошо, а я сам пока убрал его в шкаф и катаюсь с 800
 

dokar11

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
6
Регион
Казахстан
Детектор
Shomi
Авто
Nissan tiida
А я катаюсь с сигнатурником. Прошивка 22. На второй машине шомик 900, для меня разницы нет пищит он или кричит "кардон" переплачивать только нет смысла за смарт, пока его прошивку не приведут к нормальной работе.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте! Представляю новую прошивку V33.

SHOME_SIGNATURE_SMART_FW_33_DB_20171002.exe

По результатам командировки инженеров в Россию в ней были произведены следующие улучшения:
1) детектирование мобильных радаров,
2) детектирование Кордона,
3) детектирование Кречета,
4) CAS Toyota и Lexus - улучшение блокировки в несколько раз,
5) CAS Kia (Sorento) - сигнал должен быть блокирован.
6) детектирование Автопатруль-Радар
7) детектирование Оскон.

Учитывая возможность появления множества ложных срабатываний при адекватном детектировании мобильных (ручных) радаров в ручном (короткоимпульсном) режиме, данная возможность сделана отключаемой в меню - настройка "Мобильный радар", по умолчанию выключена. Уточняю, что использование ручного режима в России запрещено, т.к. имеет коррупционную составляющую, разрешено только использование ручных радаров в автоматическом режиме с записью видео. Пункт в меню отключает или включает только детектирование коротких сигналов, детектирование ручных радаров в автоматическом режиме не затрагивается.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 960
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
7) детектирование Оскон.
Во всех режимах?
Сегодня планирую по Калужке за Наро-Фоминск прокатиться, можно Сигнатурном режиме ехать или лучше в Трассе?
Голосового файла в наборе нет - как будет озвучиваться?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Во всех режимах?
Сегодня планирую по Калужке за Наро-Фоминск прокатиться, можно Сигнатурном режиме ехать или лучше в Трассе?
Голосового файла в наборе нет - как будет озвучиваться?
Во всех режимах, сигнал похож на Кречет. Поэтому должен так и озвучиваться
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 373
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ