SilverStone F1 HYBRID S-BOT

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем mikel3000, 9 янв 2019.

1. #1 mikel3000, 9 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    SilverStone F1 HYBRID S-BOT
    Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
    1.jpg
    • Улучшенная система фильтрации ложных сигналов
    • Обнаружение сразу нескольких камер!
    • Быстрая перезагрузка
    • Отсутствие сильного нагрева
    • Высокая надежность благодаря встроенной DRAM-памяти
    • Большой яркий дисплей 3 дюйма
    • Камера SONY IMX323
    • Программа-трекер для отслеживания движения авто
    • Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена

2. off: прошивка от 9 августа, а появилась месяц спустя?

3. В данной прошивке добавлен только demo режим, интересен он для продавцов.

4. Вот единственное пожелание к данному гибриду: как-то повеселей сделать циферки в режиме -заставка-спидометр.Сделать их побольше, шрифт покрасивее, ну и цвет сделать неоновый или т.п. Ну как-то совсем уныло смотрится. Перешел с Neoline 9100 так сразу бросилось в глаза....Реально???

• Полезно! Полезно! x 1
  5. И ещё одно пожелание: сделайте короткий голос. Приобрел данный аппарат на прошлой неделе покатался по Москве и Подмосковью всё устраивает, но очень говорливая девочка, много лишних слов просто ужас. Например едешь по МКАД скорость близкая к 120 км/ч пока она расскажет про камеру и дойдёт до ограничения скорости ты уже эту камеру проехал, а их там через каждые 500-700 м. Через 10 минут езды хочется выключить звук, а можно обойтись тремя словами "камера ограничение сто" или "стрелка ограничение сто", "камера контроль обочины" и т.д.. В Sho-Me эта функция реализована в "мини голос", катался до этого с их радар детектором, ну просто прелесть.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Просто любопытно знать где какой радар. Потом можно про него почитать, чтобы узнать с какого расстояния ловит.
    --- Сообщения объединены, 11 сен 2019 ---
    S bot прошёл большой тест на подмосковных шоссе, где полно камер и ограничение 60 кмч, при том, что нет пешеходных переходов и куча полос. Режим езды газ в пол - тормоз. Ни одного штрафа, я доволен.

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Камеры ВОКОРД в К диапазоне бьются? В городе была сработка на К диапазон и определение по сигнатуре вокорд. Подумал что уже на вешали камер новых. Через час ради эксперимента проехал ещё раз и уже была тишина. Режим работы был включён трасса. Что это могло быть? Ложняк? Второй день проезжаю и высматриваю камеру, но так и не увидел

8. Это реакциях на автомобиль с активным датчиком слепых зон, ложное определение сигнатуры, такое редко, но встречается. Проблема известна и информация была передана производителю.

• Полезно! Полезно! x 1
  9. Тоже несколько раз было в Минске

10. Несколько месяцев выбирал комбоустройство,следил за отзывами на форумах, остановился на S-Bot. Решил написать отзыв о его работе)
    Приобрёл в августе в автомагазине. Вообщем съездили с ним в Крым из Сургута , через Казань,Пензу ( к родственникам заезжал) и того 9700 км. Радары все видит заблаговременно, ехал по возможности 130-160 км/ч. Режим Smart. В итоге привёз 1 штраф за превышение КСС . В районе Саратова не предупредил) Итог = Отличный радар,можно сказать уже окупил потраченные на покупку деньги)
    P.S. Иногда ругаетсо на контроль слепых зон)

• Нравится Нравится x 1
  11. Я уже давно прошу сделать короткие сообщения. Всё какие то отговорки. Якобы остальных устраивает.Хотя если почитать эту ветку то многие упоминают мини голос.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  12. Тоже с тобой согласен. Многие не сидят на форумах поэтому их всё устраивает.
    Сделать дополнительную прошивку укороченную и пусть люди выбирают какая им по душе. Уверен что половина выберит укороченную.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. А кто нибудь катал на Скаты и Арены? Как ведёт себя....?

• Полезно! Полезно! x 1
  14. Тоже за короткие сообщения. И хотелось бы, чтобы ограничение скорости быстрее говорилось, типо как в яндексе "Впереди камера на 90". В идеале хотелось бы что-то вроде "Стрелка на 90", "Радар на 60 в спину" и т.д.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  15. Подскажите, у кого девайс этот есть, как с качеством видео у него, и каким кодекм он жмёт? Н264?

16. Про кодек не скажу, а качество записи хорошее, особенно ночная съёмка достойная . В интернете полно примеров записи.

17. Можно ли в этом устройстве сделать включение ночного режима (уменьшение яркости экрана) сделать по времени? Думаю реализация данной функции на уровне прошивки не была бы лишней. Датчика освещенности на сколько я знаю в данном устройстве нет.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. А есть оригинал? В интернете всё на ютуб залито, там качество теряется.

19. #358 Forfocus, 16 сен 2019 в 15:50
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 15:58
    Залил на яндекс пример видео. Кстати нити подогрева лобового очень сильно искажают ккачество картинки. Я думаю с обычным лобовиком будет по чётче.
    И заодно есть сработка на КРИС (режим работы СМАРТ)
    NORMAL190916-081233F.AVI

• Нравится Нравится x 1
  20. Спасибо! Качество отличное, на стоп-кадрах номера читаются как у попуток так и у встречки.
    Нити подогрева - это те вертикальные полоски?

• Согласен Согласен x 1
  21. #360 Alex_T, 17 сен 2019 в 20:59
    Последнее редактирование: 17 сен 2019 в 21:43
    Что-то оповещение по gps конкретно так мазать начало по точкам. Сегодня проехался из Севастополя в сторону Судака, так вот каждая камера по базе на 50-70 метров ближе чем по точке, по Севастополю в общем-то так же. И много камер стреляют в противоположную сторону от указанных из базы РД.
    Попробую на выходных обновить прошивку и сравнить на одной камере уход точки по gps, должны были изменить координаты по моей просьбе.

• Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1398 сек.
Память:
6,896 МБ
Запросов к БД:
17