Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Abenjiro

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
2
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Inspector
Авто
Рено
Что-то оповещение по gps конкретно так мазать начало по точкам. Сегодня проехался из Севастополя в сторону Судака, так вот каждая камера по базе на 50-70 метров ближе чем по точке.
неделю назад ехал по ЮБК, всё норм определяет
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Последнее редактирование:

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Можно ли в этом устройстве сделать включение ночного режима (уменьшение яркости экрана) сделать по времени? Думаю реализация данной функции на уровне прошивки не была бы лишней. Датчика освещенности на сколько я знаю в данном устройстве нет.
Полностью согласен. Ночной режим необходим. Реализовать как в навигаторах с привязкой по времени. Сейчас темнеет рано и приходиться уменьшать яркость вручную. Днём на солнце наоборот прибавлять.[DOUBLEPOST=1568788937][/DOUBLEPOST]Заметил что встроенный акб не заряжается больше 2-х делений, а при отключении от питания разряжается меньше чем за минуту.Подключил к блоку питания и оставил на 2 дня. Результат тот же. Похоже брак попался. Надо сдавать по гарантии. Но уж больно долго делают, как без его ездить. Хотя бы видеорегистратор нужен.
Кстати вне машины холодный старт меньше минуты . Всё таки моё стекло с обогревом сильно экранирует. На ходу может коннектится 25-30 минут.
 
Последнее редактирование:

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Заметил что встроенный акб не заряжается больше 2-х делений, а при отключении от питания разряжается меньше чем за минуту.Подключил к блоку питания и оставил на 2 дня. Результат тот же. Похоже брак попался. Надо сдавать по гарантии.
Это не брак, сама батарея такая слабая. У меня, что на первом s bot было два деления. И так же после замены гибрида на другой, так же батарея показывает 2 деления.
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
На днях стал обладателем такого девайса. С аккумулятором такая же фигня, заряжается на пару делений. Холодный старт секунд 30, гибрид висит внизу стекла возле панели, лобовое с обогревом. Стационарные арены в лоб в режиме город1 берет с очень маленького расстояния или по факту проезда.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
А кто нибудь катал на Скаты и Арены? Как ведёт себя....?
Арены проезжал в Краснодарском крае, когда ехал в Крым и обратно. Отрабатываются в К-диапазоне и по GPS, если есть в базе, Тот же СтритСторм проговаривал "Арена", даже при выключенной базе GPS.
По Скатам - метров за 150 в спину, висящиф на столбе. По проезду определяет по сигнатуре.
В лицо - метров за 500 в К-диапазоне и за 50-70 метров проговаривает сигнатуру.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последнее редактирование:

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Это не брак, сама батарея такая слабая. У меня, что на первом s bot было два деления. И так же после замены гибрида на другой, так же батарея показывает 2 деления.
В смысле слабая? там есть градация в 4 деления , почему не заряжается до полной? Сдал на гарантийный ремонт, посмотрим что скажут.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
там есть градация в 4 деления , почему не заряжается до полной?
По поводу этого я тебе не скажу, я не производитель и не продавец этого гибрида, а такой же пользователь как и все. У меня это второй гибрид и отвечая на твой вопрос я отталкивался от опыта использования данных гибридов и от цитаты с официальной инструкции, где указано что во время обновления гибрида одновременно двумя прошивками, обязательно подключать устройство к сети питания автомобиля, так как ёмкости аккумулятора не хватает.
Двумя прошивками гибрид как раз обновляется около минуты.

Отпишись потом, что скажут в гарантийном отделе. Очень интересно какой будет вердикт.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Заметил что встроенный акб не заряжается больше 2-х делений,
С аккумулятором такая же фигня, заряжается на пару делений.
У меня, что на первом s bot было два деления. И так же после замены гибрида на другой, так же батарея показывает 2 деления.
Ориентировочно в понедельник выйдет прошивка с исправлением бага с батареей и ошибки отображения заряда батареи.
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Ориентировочно в понедельник выйдет прошивка с исправлением бага с батареей и ошибки отображения заряда батареи.
Теперь будет показывать полную батарею, а работать как и прежде меньше минуты ? ;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Теперь будет показывать полную батарею, а работать как и прежде меньше минуты ? ;)
Меньше минуты он не должен работать при полной зарядке. Но и надо понимать что, это не экшн-камера и не любительская видеокамера для снятия пейзажей на природе ;). Это автомобильный видеорегистратор-гибрид и батарея служит для завершения записи видео-файлов в экстренных случаях. Проверял свой серийный образец, при зарядке 1 ч., продержался работать автономно 10 мин. при активном GPS и записи. Но это до обновления, через час-два дам информацию сколько проработает на v0.36.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Теперь будет показывать полную батарею, а работать как и прежде меньше минуты ? ;)
через час-два дам информацию сколько проработает на v0.36.
#1902000...
Прошивка v0.36
Автономная работа на батарее после -1 часа зарядки,
яркостью дисплея 1, при записи и активном GPS составила 25 мин.
Примерное время уменьшение градации зарядки
1 деление - 10 мин
2 деления - 15 мин
3 деления - 20 мин
4 деление - 25 мин
Полный разряд - 25 мин 5 сек
 

Uthvfy69

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-1000STR
Авто
Шевроле Эпика
@Maicl Это всё очень хорошо но хотелось бы знать будет ли мини голос для нашего комбо? Болтливая девчонка сильно напрягает.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Проверял свой серийный образец, при зарядке 1 ч., продержался работать автономно 10 мин. при активном GPS и записи. Но это до обновления, через час-два дам информацию сколько проработает на v0.36.
Прошивка v0.36
Автономная работа на батарее после -1 часа зарядки,
яркостью дисплея 1, при записи и активном GPS составила 25 мин.
Примерное время уменьшение градации зарядки
1 деление - 10 мин
2 деления - 15 мин
3 деления - 20 мин
4 деление - 25 мин
Полный разряд - 25 мин 5 сек
Завтра проведу точно такой же тест своего гибрида, интересно сколько продержится
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
@Maicl Это всё очень хорошо но хотелось бы знать будет ли мини голос для нашего комбо? Болтливая девчонка сильно напрягает.
Поддержу. И не из за того что мы такие привередливые , и хотим не знаю чего. Просто при плотности расположения камер гаджет пока проговаривает про первую камеру я уже проезжаю вторую. А с коротким голосом (ранее пользовался на Монако S) таких накладок не было.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Завтра проведу точно такой же тест своего гибрида, интересно сколько продержится
Прошивка v0.36
Автономная работа на батарее после -1 часа зарядки,
яркостью дисплея 1, при записи и активном GPS составила 25 мин.
Примерное время уменьшение градации зарядки
1 деление - 10 мин
2 деления - 15 мин
3 деления - 20 мин
4 деление - 25 мин
Полный разряд - 25 мин 5
после -1 часа зарядки,
яркостью дисплея 1, при записи и активном GPS составила 30 мин.
Время уменьшение градации зарядки
1 деление - 9 мин
2 деления - 16 мин
3 деления - 25 мин
4 деление - 30 мин
Полный разряд - 30 мин

Все испытания проводил дома на кухне с кофейком
И ещё один тест на запуск GPS дома
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ