Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

NemoZ

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
5
Регион
РК
Детектор
нет
Авто
Toyota
Прямо лотерея какая то...шумики что ли душе посмотреть...
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Если вы пишите про без радарный комплекс Птолемей/Декарт и т.п., то это он не ловит, а реагирует так на ИК прожектор.
Просьба указывать радар и комплекс при такой реакции.
К сожалению не могу уточнить какой комплекс. Дело было в Татарии. У нас таких нет.
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
@Maicl ну хотя бы мой пост
#284.
Несколько месяцев не было нареканий и вот нате. По радарной части вопросов нет - X COP 9100 курит и очень нервничает. А вот по GPS всё ровно наоборот.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl ну хотя бы мой пост
#284.
Несколько месяцев не было нареканий и вот нате. По радарной части вопросов нет - X COP 9100 курит и очень нервничает. А вот по GPS всё ровно наоборот.
@Dr.Livsy, так если вы считаете что у вас GPS не работаете, плохо работает и т.п., сдавайте по гарантии, на диагностику - если подтвердиться неисправность GPS модуля произведут замену.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Больше всего напрягают жалобы на долгий поиск спутников (около 20-30 мин),неправильная работа gps в части определения скорости и расстояний. Ну и не определение некоторых по мне радаров.Как по мне так это довольно серьезные недостатки ,которые вообще ставят под сомнение устройства как нормальный радар детектор.
Лично у меня проблем с GPS нет. Стекло с обогревом.
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Я думаю есть отдельно взятые вредные лобовые стекла с подогревом:) как у меня (на рено дастер). ЭВО С даже после замены ЖПС модуля (по гарантии) все равно после ночи от 3-х до 5 мин. поиска сигнала. На простой лобовухе (другая авто) поиск максимум до 30 секунд (даже в движении). Сочи зет на дастере, пуск из коробке 2,5 минуты, после ночной стоянки до 1 минуты, по горячей от 5 сек. до 30 сек. Плюс периодически замечается "плавание скорости" до 1-2 км/ч на неподвижной машине.;)
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia
Купил данный гибрид. Честно, ожидал большего от сигнатурного устройства. Живу в Пушкино, МО. На ярославском шоссе до Москвы определяет только стрелку, хотя там камер полно. GPS не в счет, меня интересует больше именно радарная часть. Некоторых камер и в GPS нет. В режиме город 1 молчит, в режиме трасса постоянно почти k диапазон без указания радара.

Я около года не пользовался радар детекторами, может за это время многое изменилось. Раньше у меня был neoline 9500s. Года 2-3 назад работал отлично, штрафов не было. Я всегда понимал, когда камера просто так весит и не включено, потом что-то изменилось и штрафы стали приходить при той же манере езды. Стал спасать только яндекс навигатор.

Я думал, что моё устройство сильно устарело, и сейчас новые устройства позволят понимать, включена ли камера или стоит просто так.

Сначала хотел взять neoline 9100c, но почитал отзывы, обзоры и вроде как плохо ловит. Хотел ещё silverstone 9960, но там прошивка не обновляется вообще и тоже отзывы так себе. Сейчас думаю, какое ещё взять устройство, повесить рядом с s bot и сравнить работу. Думаю, всё таки попробовать 9960 или omni 550, потом одно из устройств продать.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я около года не пользовался радар детекторами, может за это время многое изменилось.
Да, с этого времени много воды утекло. :)
Купил данный гибрид. Честно, ожидал большего от сигнатурного устройства. Живу в Пушкино, МО. На ярославском шоссе до Москвы определяет только стрелку, хотя там камер полно. GPS не в счет, меня интересует больше именно радарная часть. Некоторых камер и в GPS нет. В режиме город 1 молчит, в режиме трасса постоянно почти k диапазон без указания радара.
Вы купили сигнатурный гибрид, для понимания прочтите вначале эту тему
Сигнатурный детектор "для чайников"
На вашем пути радарные радары это Стрелка и возможно появление мобильных радаров Скат или Оскон, остальные стационарные комплексы Автоураган ВСМ2 и Форсаж без радарные. Если со Стрелкой все понятно, то малошумный Скат детектируется плохо любым РД, особенно в спину, в режиме Трасса детект на него в К-диапазоне, при непосредственном подъезде к радару возможно определение по сигнатуре СКАТ, почему возможно, см. ссылку выше. О всех недостающих GPS точек в базе - пишите в соответствующем разделе предоставляя информацию
Базы радаров (камер)
Про постоянный К; на шумных трассах рекомендую установить чувствительность Среднюю или Низкую, настройка чувствительности распространяется только на режим ТРАССА, но имейте ввиду что и снизиться дальность определение сигнала реального радара. Режим Город 1 сигнатурный режим, блокируются все известные ложные сигналы ДМЗ, постоянный К сигнал (раздвижные двери, радар Арена) не блокируется. Режим Город 2 сигнатурный режим, блокировка всех неизвестных сигналов К-диапазона и ложных сигналов ДМЗ.
Хотел ещё silverstone 9960, но там прошивка не обновляется вообще и тоже отзывы так себе.
Наверное Street Storm STR-9960 ? Он не имеет отношения к бренду SilverStone F1
Сейчас думаю, какое ещё взять устройство, повесить рядом с s bot и сравнить работу.
Сравнивать работу радарной части одновременно двух РД устройств - НЕЛЬЗЯ, тем более сигнатурных, они дают помехи и наводки на гетеродин, будут как блокировать сигнал так и наоборот. Если только проверять работу GPS оповещений.
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia
Наверное Street Storm STR-9960 ? Он не имеет отношения к бренду SilverStone F1
Да, конечно Street Storm. Ошибся.

Спасибо за развернутый и подробный ответ. Может и нет смысла пробовать другое устройство.
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia
Прошу помощи у знатоков. Стоит ли брать STR-9960 и сравнивать работу? Не одновременно конечно, а по очереди, или особой разницы не замечу? Интересует разница в срабатывании на оскон.
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia
@serzh44, несколько странно задавать такой вопрос тут, а не в теме, посвященной интересующему устройству, не нахОдите?
Ну мой вопрос касается двух устройств, одно из них обсуждается в этой теме. Почему не спросить здесь? Здесь есть обладатели s bot, возможно, кто-то пользовался или тестировал 9960.
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
@Dr.Livsy, так если вы считаете что у вас GPS не работаете, плохо работает и т.п., сдавайте по гарантии, на диагностику - если подтвердиться неисправность GPS модуля произведут замену.
В том-то и дело, что не нужна мне уже замена этого модуля. Пускай деньги возвращают. Я только деньги палю на прокладку скрытой проводки. Разочарован я уже в этом приборе. Лучше отдельно регик и радар-детектор.

@Forfocus вот к сожалению у меня такого не было. Стекло с обогревом. Так быстро только Неолайн грузился.
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia
Решил все таки проверить str 9960se рублём. Сравнил работу с s bot на оскон на ярославском шоссе. И так, s bot в режиме трасса срабатывает с хорошего расстояния, более 500 м, в режиме город 1 только при проезде радара. 9960 в режиме трасса срабатывает с такого же расстояния, в супер тихом только при проезде радара, в город 1 чуть хуже, чем в режиме трасса. При этом у 9960 отвратительный экран и звуковые уведомления (само качество звука), из плюсов - более компактный, нравится, что маломощные радары называет по названию (например, автоураган, а не просто маломощный радар, как s bot). Кроме того, у 9960 отвратительное качество записи видео и ужасное управление (запомнить сложно). Еще из минусов 9960 - не работает без питания, обновлять базы камер не удобно, с телефона не получилось, как заявлено на коробке. В режиме трасса шумят сравнимо. Но учитывая, что сигнатурный режим у 9960 только в супер тихом режиме, он менее интересен. Теперь хочу 9960 вернуть или продать, если не получится вернуть.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
у 9960 отвратительный экран и звуковые уведомления (само качество звука), из плюсов - более компактный, нравится, что маломощные радары называет по названию (например, автоураган, а не просто маломощный радар, как s bot)
Было конечно интересно если бы s bot называл камеры своими именами
Теперь хочу 9960 вернуть или продать, если не получится вернуть.
В срок до 14 дней верни его в магазин, да забери деньги
 

serzh44

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
10
Регион
Московская область
Детектор
silverstone f1 s bot
Авто
skoda octavia

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вопрос к представителю Silverstone. Не планируется ли реализовать подобный функционал?
Такой функционал реализован в модели Monaco GS.
Сигнатурная модель S-Bot проговаривает название модели радара по известной сигнатуре, при радиочастотном излучении радаром сигнала.
Встречный вопрос, как обычному пользователю: Вы знаете все комплексы ФВФ поименно ? Если вы получите GPS оповещение к примеру - Комплекс Сова, какие ваши действия будут на дороге ?
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Всем Добра!! На офф. сайте вышла новая прошивка:
Прошивка для комбо-устройства SilverStone F1 Hybrid S-BOT от 09.08.2019 г. скачать

В данной прошивке (FW 0.34)
1) Добавлен демо-режим для демонстрации работы радар-детектора. По умолчанию ВЫКЛ.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Всем Добра!! На офф. сайте вышла новая прошивка:
Прошивка для комбо-устройства SilverStone F1 Hybrid S-BOT от 09.08.2019 г. скачать

В данной прошивке (FW 0.34)
1) Добавлен демо-режим для демонстрации работы радар-детектора. По умолчанию ВЫКЛ.
Кроме демо режима, улучшалок больше нет? Есть ли смысл устанавливать?
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Только поставил.... Может офф.представитель что скажет. У меня итак все работает отлично.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ