SilverStone F1 HYBRID S-BOT

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем mikel3000, 9 янв 2019.

1. Странно, наверное плохо "присосали" :)
    Я свой как прилепил в феврале, так и висит до сих пор. Хотя у нас февраль морозный был (-43), а авто хранится на улице.

2. Залил "24-ю" прошивку.
    Скорость на видео появилась.
    Прибор как будто преобразился (может это просто ощущение). Оперативно чирикает на камеры, лишний раз не беспокоит. Как будто быстрее работать стал...
    Короче, я от него улыбаться начал. Даже лень в настройки лезть

3. #23 AndyG, 13 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    Заказал, завтра привезут. Ежли что я знаю кого назначить «крайним» :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. #24 Dr.Livsy, 14 мар 2019 в 08:28
    Последнее редактирование: 14 мар 2019 в 15:23
    Здравствуйте, уважаемые.
    Так какой же взять S BOT или проверенный EVO S? До этого покупал два Neoline X-COP 9100 видимо из разных партий. Отцовский работает больше года треноги ловит нормально, лишнего не докучает. Мой - треноги как слепой крот - только в упор. По гарантии заменил радарный блок, так вместе с ним изменилось положение microSD карты - сказали какая то новая схэма. Короче продал в Авито. Осталась только от него на память карта памяти 128 GB с пожизненной гарантией. Теперь вот мучаюсь с выбором какой брать. Остановился на silverstone f1, но какой?
    Оффициалы прислали информацию, что радарная часть у них абсолютно одинакова. S BOT лучше снимает видео.

5. Раз радарная часть одинакова, то однозначно S-BOT.
    Экран больше. Меню интереснее.
    Цена практически одинакова.
    Смысл прошлое брать ?

6. Dr.Livsy,
    точно так же стоял перед выбором - EVO S или S-BOT, так как радарная часть одинаковая, выбрал первый, как с более привычным экстерьером :). Но мне не повезло, попался с нерабочим GPS-модулем, ещё неделю "курить" в ожидании результатов экспертизы...:(

7. #27 Dr.Livsy, 14 мар 2019 в 20:34
    Последнее редактирование: 14 мар 2019 в 20:47
    @Volk38
    Меню и экран не принципиально. А вот разница в цене 3000 российских рупий. Кстати сами оффициалы посоветовали брать EVO S . Будем посмотреть... S-BOT в Самаре не найду хоть подержать/ощутить...

8. Когда спрашивал про отличия ответили - «Из существенного - скорее внешний вид, экран побольше, процессор получше, камера тоже.
    Радарная часть от Эво S, тут ничего не изменилось»

Взял boot, зрительно и тактильно сделано качественно. Обновился без проблем, спутники поймал быстро. Как в работе посмотрю в выходные.

9. Всего 1000 разница 12990 и 11990

10. #30 Dr.Livsy, 15 мар 2019 в 12:17
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019 в 12:29
    @AndyG
    Evo S я нашёл 9 290 в интернет магазине и в Ситилинусамипоняликаком 10700 для меня.

Большая просьба отпишитесь пожалуйста об ощущениях и если будет возможность образец видео скиньте пожалуйста.

Кстати от Neoline у меня осталась скрытая проводка - штекер в silverstone-f1 подойдёт?

11. По штекеру не подскажу.
    В целом, насколько можно судить за две получасовые поездки, устраивает. Не назойлив, радары о которых на этом маршруте я и так знаю :) ловит и оповещает о них. Камера в принципе нормальная. Может не супер-пупер :) но вполне. Видео тяжеловаты 1 минута - 137 Мбайт, поэтому утреннюю сумеречную запись перезаписала за пол дня (пока включен в прикуриватель, а он работает постоянно, поэтому пол дня снимал стену на парковке :))

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Заказал. Будем посмотреть...
    Немного напрягает ограничение до 64 ГБ. Никто не пробовал ставить 128? Просто получается полный круг в четыре-пять часов.

13. #33 ShVonDePP, 19 мар 2019 в 14:33
    Последнее редактирование: 19 мар 2019 в 14:39
    Всем привет.
    Ниже сравнение работы видеочасти Silverstone S Bot vs Sho-Me Combo № 1 Signature в стопкадре:

P.S. На всех фото кроме последнего на Silverstone экспозиция -1 (как рекомендует на сайте производитель)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. ShVonDePP,
    а почему такая большая разница в скорости у двух девайсов?

• Согласен Согласен x 1
  15. Потому что GPS у SilverStone F1 HYBRID S-BOT так работает и это не смотря на то что стекло не атермальное и без обогрева.
    После заездов установил его в VW Touareg с атермальным стеклом, GPS находит через 3 минуты, точность определения скорости еще ниже, точки бывает не отображаются.

• Полезно! Полезно! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Судя по фото у сильвера камера получше будет. Номера вроде как лучше читаются. *
    Насчет GPS поспорил бы. У меня на Дискаре стекло с подогревом. Спутники утром находит в течении 15-20 сек. Днем сразу. На 22-й прошивке было ощущение некорректной работы GPS, но в 24-й все поправили. Камеры отбивает точно.

Кстати, у Sho me координаты имеют больше разрядов.
    Может у сильвера просто более загрублено позиционирование ?
    В угоду скорости обработки или еще чего

17. Интересная подборка.
    Сенсор у сильвера явно чувствительнее. В режиме трасса задолго видит радар.
    Видео с режимом город странное немного. В лоб сильвер почему то прощелкал тот же радар , а в спину засек его раньше Sho me.

Жаль нету ничего для парного катания. есть пара хороших мест для проверки дальности

18. #39 Maicl, 19 мар 2019 в 20:27
    Последнее редактирование: 19 мар 2019 в 20:52
    А не смущает что на картинках и время разное ?
    Всё ваше видео должно быть размещено в теме:
    Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД.
    Это видео не сравнивает работу двух устройств, а наоборот показывают некорректную работу радарной части и как нельзя использовать два РД рядом, тем более это сигнатурные гибриды.
    Потому и
    Количество цифр после точки в координатах видеофайла на геопозицию GPS устройства не влияет.

@ShVonDePP
    Эта тема SilverStone F1 HYBRID S-BOT, а не тема сравнения гибридов, тем более видеочасти.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. А есть такой режим ГОРОД у S-BOT ?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1674 сек.
Память:
6,806 МБ
Запросов к БД:
17