Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

ShVonDePP

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
4
Регион
Ярославская область
Детектор
Sho-Me Combo №1 Signature
Авто
AUDI A6
А не смущает что на картинках и время разное ?

Всё ваше видео должно быть размещено в теме:
Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД.
Это видео не сравнивает работу двух устройств, а наоборот показывают некорректную работу радарной части и как нельзя использовать два РД рядом, тем более это сигнатурные гибриды.
Потому и



Количество цифр после точки в координатах видеофайла на геопозицию GPS устройства не влияет.

@ShVonDePP
Эта тема SilverStone F1 HYBRID S-BOT, а не тема сравнения гибридов, тем более видеочасти.
Почему устройства отображают разное время вопрос не по адресу, фрагменты стопкадров синхронизированы.
Уверяю Вас работа РД Сильверстоун в сольном режиме лучше не становится. Работа устройства во всех режимах кроме Трассы в лоб против арены в металлическом боксе не всиляет уверенности что поездка окончится без штрафов.
 

Volk38

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
23
Регион
Иркутская область
Детектор
Silverstone Hybrid S-Bot
Авто
Land Rover Discovery 3
Окт 2018- дек 2018 Evo-s
Перегон Мск-Ирк , камер миллион. Треног тоже много. Ехал на Дискаре, где была возможность, там вваливал.
Поймал один штраф, причем знал что он прилетит, тк шел 113 км/ч и радар дал сигнал что камера в спину. Не стал сбрасывать. Поплатился.
Больше ни одного залета.

В городе камер много, в день 100-150 км наматываю.

Февраль 2019- тек момент - S-Bot.
Пока один залет ( нарушение правил разметки). По скорости все отлично.

Радар в заводских настройках.

Как то так
 
Последнее редактирование:

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
Здравствуйте. Вот такой ответ от поддержки Silverstone получил по поводу провода:

Наш и Эво S и S-бот требует двух проводков в кабеле: по одному на центральный контакт разъёма подать +12В, по другому - на внешний контакт разъёма "массу". В цепи питания должен быть предохранитель на 2А.
Разъём от Ево/ЕвоСв аттаче. Если в кабеле от Неолайна найти нужные провода, то можно порезать оба кабеля и скрутить их в нужном порядке. На нашем кабеле красный проводок +12В, чёрный - "масса".


Как-то так.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Дошел до меня сегодня данный Гибрид. До этого у меня были пару гибридов других фирм. В принципе меню интуитивно-понятное. По поводу чуйки, кажется немного заторможено определяет сигнатурку. Пока все впечатления поверхностные. Поставил на 128 гигабайт карту памяти, вроде бы берёт, будем посмотреть...
P.S. естественно обновил ПО, и ещё показалось , что сильно греется, лето покажет. Тётка очень уж долго говорит, пока дождёшься сколько ограничение - уже в зоне радара. Смарт определение точек GPS - для меня неприемлемо мал запас
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
На официальном сайте вышло обновление прошивки.
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0.26, RD 2.00) внесены следующие изменения:
- Добавлен дополнительный штамп GPS (тип радара из GPS-базы, лимит скорости из GPS-базы, дистанция до радара, сигнатурное определение радара или К-диапазон, сила приёма сигнала 1-9), который расположен в левом нижнем углу при просмотре видео через плеер.
- Исправлена проблема с углом обзора при съёмке в FullHD, теперь отображается кадр целиком, не срезая часть.
 

ДмитрийК

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
6
Регион
Пенза
Детектор
Silverstone F1 S-Bot
Авто
FORD MONDEO
Поеду забирать свой радар из "ремонта". А знаете что мне ответили? Цитирую:
Дефект не обнаружен.
Софт поди обновили.
Возьму, гляну.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
На официальном сайте вышло обновление прошивки.
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0.26, RD 2.00)
Обновился...
Только сейчас понял, что у меня прошивка радара 1.9. Оказывается при 21 прошивке была на радар 2.0. Как-то акцентируйте, что ли, где прошивка на радар, где на остальное...
 

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
Что стало хуже, стоит ли обновляться?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Не понял пока. В любом случае можно откатиться
 

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
не подскажите процедуру отката, просто прошить другой прошивкой?
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
Приобрёл S-BOT.(СИТИЛИНК как постоянный клиент 11 990 НЕ РЕКЛАМА) Катаю второй день. Впечатления пока только положительные (надеюсь таковыми не останутся). Сравнивать могу только с NEOLINE X-COP 9100 и IBOX F5+. На выезде из двора оба раньше "орали" в К диапазоне (магазин 5ка разгрузочная рампа). S-BOT молчит. По городу не досаждает. Очень удобный и информативный экран. Недостаток в сравнении с 9100 только один... X-COP удобнее в плане сквозного питания и габаритов - из-за чего удобнее размещать на стекле.
По видео: экспозиция 0 по мне как-то смотрибельнее что-ли. Поставил как рекомендуют -1 - качество ухудшилось. Может быть сегодня яркий солнечный день + стекло с подогревом, а вчера пасмурно. Будем посмотреть.
Да... Респект ребятам из поддержки. Сегодня (Самарские поймут) поднимался по 22 партсъезда от Вольской к Госпиталю ветеранов - "тётенька" стала предупреждать осторожно мобильный радарный комплекс - смотрю во все глаза да ни разу...
И потом вспоминаю с мая по сентябрь там всегда ставят треногу. Спасибо за "точку".
GPS поиск на холодную в каменном мешке двора - пар минут. Пока пристегнулся, радио включил -норм.
В конце месяца предстоит поездка на 1400 км туда-обратно - проверю на трассе отпишусь.
Забыл. Штекер от X-COP не походит от слова совсем. Жала разные.
 
Последнее редактирование:

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
Сегодня на "холодную" долго искал спутники. Во время прогрева 5-7 минут не нашёл. В движухе нашёл за 1,5 минуты.
Один раз "потерялся". Я проехал около 100 метров развернулся по кольцу и по той же дороге Газу.
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
Время поиска спутников с утра 8 минут.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Меня то же напрягает GPS. Долго ищет. Иногда, но редко, быстро. Бывает уже приеду за 10 км к месту назначения, а скорость 00.
Реально хуже двух предыдущих гибридов разных фирм.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Не знаю, мой новый экземпляр, самое долгое искал спутники минут 5, но тогда машина стояла под деревьями и при этом шёл дождь. На открытом месте, поиск спутников после сброса к заводским установкам занимает не больше 3-х минут, а после ночной стоянки машины в гараже - не более минуты.
 

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
- Стабильности нету (С) Москва слезам не верит

Поиск спутников на "холодную" непредсказуемая весчь...
То "рекорд" 11 минут, то 2 минуты и вперёд.
И пока пробую определиться с экспозицией
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Поставил Evo S, во вторую машину, себе сегодня купил S-bot.
Разница у комбо, весьма существенная.
S-bot, умеет снимать только FULL HD, при том, что Evo-S, может снимать в 2К.
Но по факту, видео с S-Bot, на мой взгляд, лучше, чем в Evo-S.
Чувствительность идентична полностью.
Но... Самое главное - громкий звук оповещений S-bot (громче, чем у Evo-S) и совсем другая организация подачи информации.
На мой взгляд, гораздо удобнее, чем у Evo-S
Кроме всего, у X-bot, нет такой явной просадки начала голосового оповещения, при обнаружении радара и информация о радаре, отображается в белом цвете, что несомненно, воспринимается лучше.
Спутники находит за несколько секунд, не смотря на то, что у меня лобовое стекло с подогревом и в салоне работают 2 GPS приемника - штатной навигации и смартфона.
Пока ощущения положительные.
 
Последнее редактирование:

Dr.Livsy

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
35
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
VW Tiguan 2018 2TDI 4Motion
У меня то же стекло с обогревом, но пара секунд это на "горячую" - после нескольких часов парковки. С утра как писал выше - лотерея.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
У меня то же стекло с обогревом, но пара секунд это на "горячую" - после нескольких часов парковки. С утра как писал выше - лотерея.
Завтра утром, посмотрю за сколько времени поймает на холодную.
По ощущениям, но это только предположение, что у S-bot, стоит более лучший GPS, чем у Evo-S. У того, точно лотерея.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ