Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По поводу настроек , можно ли рекомендуемые настройки внести сразу в прошивку , чтобы после обновления гибрид уже был настроен как надо. Тогда я думаю люди будут меньше задавать глупых вопросов что да как
Что значит рекомендуемые настройки? Если Вы имеете ввиду опубликованные на официальном сайте ? То это и есть заводские настройки, которые можете получить в устройстве при сбросе на заводские настройки и которые установлены по умолчанию.
Но они общие и совершенно могут Вам не подойти, судя по вашему региону это так и есть. Настраивать надо индивидуально, в зависимости от ваших скоростных предпочтений, где передвигаетесь больше всего, город-трасса, нужно знать какие используются в регионе передвижений полицейские мобильные радары и т.д и т.п. Лучше всего прочитать внимательно мануал и настроить под себя, предварительно протестировав гибрид в разных режимах, если радарную часть - отключить GPS и проехать различные радары в режимах Город-Трасса, так поймете работу сигнатурного устройства быстрее.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Приобрел сегодня этот аппарат, проехал немного, он сразу засек два радара в спину. Отлично. Далее будем проверять его работу, для меня важнее радар детекторная составляющая. По тесту, когда обкатаю отпишусь.
 

Павлуха

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
10
Регион
Алтайский край
Детектор
HYBRID S-BOT, RD 2.10
Авто
Мицубиси Аутландер XL 3.0
Умер сегодня, без всяких причин, не включился и не реагирует ни на какие манипуляции, питание поступает, так как низ корпуса теплый, где в Барнауле сервисный центр или сразу вернуть деньги из Ситилинка, гарантия расширенная 4 года.

P.S. вылечил ресетом, но в чем глюк хотелось бы понять, как говорится осадочек остался...
 
Последнее редактирование:

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Умер сегодня, без всяких причин, не включился и не реагирует ни на какие манипуляции, питание поступает, так как низ корпуса теплый, где в Барнауле сервисный центр или сразу вернуть деньги из Ситилинка, гарантия расширенная 4 года.
На кнопку ресэт тоже не реагирует ?
Свой покупал в прошлом году так же в ситилинке . через 2 недели умер, сдал в магазин через 3 дня обменяли на новый. И до сих пор работает без проблем.
Хотя тоже хотел вернуть деньги и взять гибрид другой фирмы
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
Умер сегодня, без всяких причин, не включился и не реагирует ни на какие манипуляции, питание поступает, так как низ корпуса теплый, где в Барнауле сервисный центр или сразу вернуть деньги из Ситилинка, гарантия расширенная 4 года.

P.S. вылечил ресетом, но в чем глюк хотелось бы понять, как говорится осадочек остался...
У меня был похожий эпизод, девайс "типа завис" во включенном состоянии, на кнопки не реагировал. После нажатия на резет дисплей включился,заставки не было, на нем сразу появилось изображение как будто он снимал все это время а просто дисплей не включался ...За полгода эксплуатации 1 раз....В настройках стоит отключать дисплей через 30 сек
 
Последнее редактирование:

Павлуха

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
10
Регион
Алтайский край
Детектор
HYBRID S-BOT, RD 2.10
Авто
Мицубиси Аутландер XL 3.0
У меня был похожий эпизод, девайс "типа завис" во включенном состоянии, на кнопки не реагировал. После нажатия на резет дисплей включился,заставки не было, на нем сразу появилось изображение как будто он снимал все это время а просто дисплей не включался ...За полгода эксплуатации 1 раз....В настройках стоит отключать дисплей через 30 сек
Дисплей отключается сразу, стоит заставка спидометр, завис не понятно, завел машину, он не включился, доехал до места заглушил, через 10 минут завел и опять тишина, видимо есть глюк, хотелось бы понять где он, после сброса все мои настройки остались, все работает как прежде, так то очень хороший аппарат, я с ним от Иркутска до Екатеринбурга проехал, ни одного штрафа, тьфу, тьфу, тьфу.
 

buldoser

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
31
Регион
Волгоградская обл
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Tiguan ; SKODA RAPID
Прошу прощения, я один не могу скачать обновленную базу? Выкидывает на главную страницу.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Прошу прощения, я один не могу скачать обновленную базу? Выкидывает на главную страницу.
Только что зашел проверить , тоже самое. При нажатии на ссылку выкидывает на главный экран
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
75
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
Последнее редактирование:

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Сегодня проехал из Иваново в Кострому через Приволжск и Волгореченск. Впечатления от аппарата оооочень положительные на работу радар-детектора и gps оповещения. На выезде из Иваново сработка на триноги и стационарники отлично и далеко.
А в Волгореченске ловил все и в .спину, и КСС, и два радара подряд, и малошумные.... . В Волгореченске на участке 10-12 км просто, какой-то беспредел по камерам и радарам. Надеюсь, что штрафов не поймал, тьфу-тьфу. Я в шоке. В Иванове такого беспредела, слава богу - нет.
Проверка аппарата
 
Последнее редактирование:

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
До конца гарантии осталось один месяц, 8 марта сдал в ситилинк на ремонт по причине gps. 11 месяцев проработал, при холодном старте искал спутники 10-15 минут, при повторных до 5 минут, сейчас ищет после простоя больше 30 минут. Был до него uno ловил gps моментально.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Второй день на холодную, GPS находит спутники в течении 10-15 мин., хотя с новья находил моментально, для меня не напряжно. Как-то так. Будем дальше тестировать.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
- Вот мой небольшой тест S-Bot.
Мне нравится его работа, как радар детектора, есть вопросы по поиску спутников на холодную
 

Shpalkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2020
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
F1 S-bot
Авто
Kia sorento
Всем привет! Подскажите, при просмотре в специальных плеерах показывает ли gps сопровождение на карте?
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
А на каком плеере смотреть. На registrator viewer не открывает. Ошибки выдает
Скачайте плеер, который вам предложили выше на комп. И можете смотреть с карты памяти файлы ваших поездок на этом плеере с просмотром карты, где вы едете в данный момент.
 

Baha

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone S-Bot
Авто
Octavia
Кто нибудь знает, как устранить проблему поиска GPS на первый запуск после долгого простоя? Ищет по 20 мин...
 

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
Кто нибудь знает, как устранить проблему поиска GPS на первый запуск после долгого простоя? Ищет по 20 мин...
Если есть возможность сдать его назад и взять что-то другое, вроде SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, уж он точно спутники ловить будет(но с ним будут другие нюансы).
Если после покупки не прошло 7 дней и вы хотите быстро вернуть деньги, то сдавайте его как - "просто не понравился", про GPS не слова, и про то, что в нём что-то не работает (если не работает) тоже! Если прошло до 14 дней, то у Вас его скорее всего возьмут на экспертизу, а по факту - ремонт или возврат средств (срок до 45ти суток). У меня с ним случай такой - я его на следующий день пытался вернуть (долгий поиск GPS + провалившиеся кнопки справа от экрана), так про возврат денег у них (Онлайнтрейд) речь не шла, так как товар не надлежащего качества, поэтому - экспертиза, а потом ремонт! Вот если бы сказал, что просто не понравился, то пожалуйста, деньги можно вернуть! В итоге кнопки сделали, а GPS так и работает, через раз! Пришлось продать его, но это уже другая история!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 448
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ