Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Заказал я как-то на али NoName видео-регистратор с радар-детектором за 3500 рублей. Если судить по внешнему виду это был какой-то Sabini без надписей. Ну так вот, в моём городе (Севастополь) он ловил все излучающие камеры, но совершенно ничего не знал о GPS. Так случилось, что теперь у меня его нет и я купил эту шляпу от SS, которая знает все стационарные камеры по координатам, но абсолютно глуха на антенну.
На версии rd 2.30 он нормально определял кордоны и даже на приемлемом расстоянии скаты, но там было столько ложняков, он пищал постоянно, не умолкая.
Обновил rd на 2.50, на новой версии же должно стать лучше? Предлагаю вам посмотреть видеоролики. Настройки: радар-детектор в режиме трасса, чувствительность радара - высокая.
Just a moment...
Just a moment...
Just a moment...
Сейчас подтянутся эксперты и скажут: "Чож ты хотел, он же без LNA, это тебе надо SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO покупать".
В общем, задолбался я платить штрафы и готов расстаться с этим устройством, значительно скинув в цене от сайта производителя.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Сейчас подтянутся эксперты и скажут: "Чож ты хотел, он же без LNA, это тебе надо
Я далеко не эксперт. Но хотел бы спросить: а почему не установите предыдущую версию прошивки РД-модуля в таком случае? Можете даже все предыдущие варианты перепробовать, может с каким-то чувствительность ещё больше станет.
 

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Потому что теряется смысл владения таким радар-детектором. На 2.30 у него много фантомных сработок и ты либо продолжаешь "наваливать" надеясь, что он опять глюканул или дергаешься на каждый писк и ездишь по пенсионерски, как я могу ездить и без РД. Тестировать древние прошивки и откатывать их по городу за свои 15 000 желания не имею.
В конце, наверное, стоит добавить IMHO, но вот такой у меня опыт владения этим устройством.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
На 2.30 у него много фантомных сработок и ты либо продолжаешь "наваливать" надеясь, что он опять глюканул или дергаешься на каждый писк и ездишь по пенсионерски, как я могу ездить и без РД.
А... вот чисто ради интереса, мне для себя, - можете поведать, а разница в чём тогда с тем, который за 3500 из китаяндии? Он же тоже на всё подряд реагирует и узнать, что именно это за сигнал, так же возможности нету. Чисто по работе РД части, не учитывая видео и gps-часть.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Заказал я как-то на али NoName видео-регистратор с радар-детектором за 3500 рублей. Если судить по внешнему виду это был какой-то Sabini без надписей. Ну так вот, в моём городе (Севастополь) он ловил все излучающие камеры, но совершенно ничего не знал о GPS. Так случилось, что теперь у меня его нет и я купил эту шляпу от SS, которая знает все стационарные камеры по координатам, но абсолютно глуха на антенну.
На версии rd 2.30 он нормально определял кордоны и даже на приемлемом расстоянии скаты, но там было столько ложняков, он пищал постоянно, не умолкая.
Обновил rd на 2.50, на новой версии же должно стать лучше? Предлагаю вам посмотреть видеоролики. Настройки: радар-детектор в режиме трасса, чувствительность радара - высокая.
Just a moment...
Just a moment...
Just a moment...
Сейчас подтянутся эксперты и скажут: "Чож ты хотел, он же без LNA, это тебе надо SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO покупать".
В общем, задолбался я платить штрафы и готов расстаться с этим устройством, значительно скинув в цене от сайта производителя.
Во-во я уже несколько раз Кордон в лоб проехал
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Заказал я как-то на али NoName видео-регистратор с радар-детектором за 3500 рублей. Если судить по внешнему виду это был какой-то Sabini без надписей. Ну так вот, в моём городе (Севастополь) он ловил все излучающие камеры, но совершенно ничего не знал о GPS. Так случилось, что теперь у меня его нет и я купил эту шляпу от SS, которая знает все стационарные камеры по координатам, но абсолютно глуха на антенну.
На версии rd 2.30 он нормально определял кордоны и даже на приемлемом расстоянии скаты, но там было столько ложняков, он пищал постоянно, не умолкая.
Обновил rd на 2.50, на новой версии же должно стать лучше? Предлагаю вам посмотреть видеоролики. Настройки: радар-детектор в режиме трасса, чувствительность радара - высокая.
Just a moment...
Just a moment...
Just a moment...
Сейчас подтянутся эксперты и скажут: "Чож ты хотел, он же без LNA, это тебе надо SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO покупать".
В общем, задолбался я платить штрафы и готов расстаться с этим устройством, значительно скинув в цене от сайта производителя.
Странно...Почему я катаюсь по Севастополю, в сторону Москвы и Нижнего Новгорода без штрафов...
 

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Странно...Почему я катаюсь по Севастополю, в сторону Москвы и Нижнего Новгорода без штрафов...
Вы можете не верить моим словам, но те видео говорят сами за себя...
Порадуйте общественность, выложите свои настройки для РД, вдруг у нас тоже чудо случится.
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Вы можете не верить моим словам, но те видео говорят сами за себя...
Порадуйте общественность, выложите свои настройки для РД, вдруг у нас тоже чудо случится.
Залейте видео на ютуб, с удовольствием посмотрю. С файлообменников непонятно что на телефон скачивать желания нет)
На трассе кстати орал в прошлом году постоянно, напрягало моментами.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Сегодня перед треногой раз десять проехал туда-сюда. Не реагирует в режиме трасса. Поставил RD 2.3 - всё равно не реагирует. Хрень какая-то. На всякую х..ю срабатывает. Кстати на Кордоны стационарные даже в спину издалека пиликает
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@М4рат, Тренога-то какая? Может лазерная? Или просто не включенная...
 

Johan_NPR

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
2
Регион
Норильск
Детектор
Silverstone F1 HIBRID S-bot
Авто
Toyota Ist
Добрый день.
Имеется регистратор Silverstone Hybrid S-bot с последней актуальной прошивкой (SW 0.48) и карта памяти Samsung на 128 GB, отформатированная в FAT32 с помощью GUIFORMAT.
Проблема в том, что по факту регистратор записывает около 58 GB и начинает затирать старые файлы, как будто бы карта полная.
Как вылечить эту проблему?
 

Вложения

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Добрый день.
Имеется регистратор Silverstone Hybrid S-bot с последней актуальной прошивкой (SW 0.48) и карта памяти Samsung на 128 GB, отформатированная в FAT32 с помощью GUIFORMAT.
Проблема в том, что по факту регистратор записывает около 58 GB и начинает затирать старые файлы, как будто бы карта полная.
Как вылечить эту проблему?
В рекомендациях к рд вообще карты памяти максимум 32 гб., у самого стоит на 64
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
Добрый день.
Имеется регистратор Silverstone Hybrid S-bot с последней актуальной прошивкой (SW 0.48) и карта памяти Samsung на 128 GB, отформатированная в FAT32 с помощью GUIFORMAT.
Проблема в том, что по факту регистратор записывает около 58 GB и начинает затирать старые файлы, как будто бы карта полная.
Как вылечить эту проблему?
Отформатируйте карту в самом устройстве, карты большого объема должны быть в exfat
 

Вита Вит

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
1
Регион
Новгородская обл.
Детектор
silverstone f1 hybrid s-bot
Авто
Largus
Добрый день.
Имеется регистратор Silverstone Hybrid S-bot с последней актуальной прошивкой (SW 0.48) и карта памяти Samsung на 128 GB, отформатированная в FAT32 с помощью GUIFORMAT.
Проблема в том, что по факту регистратор записывает около 58 GB и начинает затирать старые файлы, как будто бы карта полная.
Как вылечить эту проблему?
Доброй ночи!
В меню имеется пункт с процентным делением объёма карты памяти на три папки для "Записи", "Событий", "Защищённой записи". Возможно, по умолчанию у Вас выделено под "Запись" 50 процентов общего объёма карты памяти. Эти проценты можно менять. Вроде бы этот пункт в последнем разделе.
 
Последнее редактирование:

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Добрый день.
Имеется регистратор Silverstone Hybrid S-bot с последней актуальной прошивкой (SW 0.48) и карта памяти Samsung на 128 GB, отформатированная в FAT32 с помощью GUIFORMAT.
Проблема в том, что по факту регистратор записывает около 58 GB и начинает затирать старые файлы, как будто бы карта полная.
Как вылечить эту проблему?
У меня тоже стоит большая карта, только на 256 Мб. Отформатировал в устройстве 15-70-15%. Всё равно пишет только 500 файлов по 137 Мб. Это и есть 65 Мб, похоже ограничение на запись 500 файлов, не считая папок Event и Emergency, там не знаю какое количество
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Заказал в итоге версию pro. Посмотрю отличия
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
откатился с последних прошивок на прошивку январскую, версию РД 2.2. В спину треноги кордон полностью игнорирует. Раньше через раз все-таки ловил. Стационарные Кордоны ловит как в спину, так и в лицо. Может настройки или фильтры какие-то блокируют, не понятно
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
откатился с последних прошивок на прошивку январскую, версию РД 2.2. В спину треноги кордон полностью игнорирует. Раньше через раз все-таки ловил. Стационарные Кордоны ловит как в спину, так и в лицо. Может настройки или фильтры какие-то блокируют, не понятно
Иногда под таким углом ставят эти треноги на закруглениях дороги, что рд реально не успевает обработать сигнал. На прямой все впорядке.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Иногда под таким углом ставят эти треноги на закруглениях дороги, что рд реально не успевает обработать сигнал. На прямой все впорядке.
И на прямой и на кривой :) в спину ноль
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ