Реклама

Система контроля средней скорости Бумеранг

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Ммм. Я никаких алгоритмов не выстраиваю. Вы что то путаете.
Я про промежуточные точки участке КСС:D
Жду обновления баз от интего), а то уже собирался конкура откапывать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Промежуточные стояли в соответствии с теми данными что были в постановлении указаны. Это уже обсуждалось. То чно не все приборы-программы могли такое прожевать-это их проблема. Сами же пишете что
а то уже собирался конкура откапывать.
Значит конкур отрабатывает нормально такие установки? :)
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Промежуточные стояли в соответствии с теми данными что были в постановлении указаны. Это уже обсуждалось. То чно не все приборы-программы могли такое прожевать-это их проблема. Сами же пишете что

Значит конкур отрабатывает нормально такие установки? :)
Без понятия, я его уже года 1,5 не включал, поэтому думаю бумеранга у него в базе еще не было.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Я задал вопрос людям нарушавшим и получившим штраф, но ни кто не хочет присылать скан, а самому как то не хочется оплачивать со своего кармана нарушения и бегать по инстанциям, тратя своё драгоценное время.
Будут чужие фото, я обязательно выложу.
В моей практике был такой случай. Внес в базу муляжи по Альметьевску. И пара местных стала мне доказывать, что это не муляжи, а боевые установки и у них даже есть уже штрафы с этих "установок"...
Надо ли говорить, что у одного штраф оказался с треноги, а у второго совершенно с другого места...

90% водителей совершенно не хотят разбираться, что за радар/камера установлены, что и как они контролируют, но им надо чтобы детектор обо всем предупреждал.

Отправлено с моего Apollo+Lite через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Пункт 12 Условий и правил форума
Я ведь выше видео выкладывал, камеры на нем реальные висят, знак 8.23 реально висит, зачем такие дорогие сложности.[DOUBLEPOST=1489830809][/DOUBLEPOST]
А бегать по судам из за 250р. я не буд, других проблем хватает.
Вот как человек столкнувшийся с такой фигнёй поддержу вас, там столько надо писать и бегать по всем инстанциям для результата 50/50, особенно для не местных нарушителей, что проще заплатить или быть предупреждённым и не нарушать. Я пристава ловил и в очереди стоял, чтоб квитанцию показать об оплате давнего штрафа неделю.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я пристава ловил и в очереди стоял, чтоб квитанцию показать об оплате давнего штрафа неделю.
Че та Вы какие то ужасы рассказываете. Оплатил штраф с карточки и спи спокойно. У нас так, во всяком случае. На фига приставы, нафига кому то что то показывать? Зачем бумажки писать? Бред какой то.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
не хотят выкладывать сканы штрафов, другие молчат, как кто нибудь откликнется я обязательно выложу
Я ведь выше видео выкладывал, камеры на нем реальные висят, знак 8.23 реально висит, зачем такие дорогие сложности.
Вот думаю, недели Вам хватит найти сканы штрафов. Я предупреждал.
Заметьте, что знак 8.23 и у Платона висит, но штрафы они рассылают только грузовикам.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
По состоянию на утро 23 марта на участке Мальцево - Вязьма Бумеранг не работает.:)
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA
Нарушение п. 3 Условий и правил форума!
Похоже, что будет еще интереснее.
[DOUBLEPOST=1489777419][/DOUBLEPOST]
Это по таким заявкам? Правомерность применения ПК РИФ и ПК Бумеранг! - Смоленский автофорум
Это даже не письмо и реагировать на него ГИБДД не обязано.
Я давний пользователь и просто Смоленского форума и Смоленского автофорума, однако последние лет 5 я из мониторю только в режиме Read-Only. Как в принципе и много других форумов. Но на всех них - я практически не пишу, т.к. прочитав форум мне хватает знаний самому разобраться в проблеме. На Смоленских же форумах собралось огромное количество {цензура} и троллей, как ни на одном другом форуме. Мне же, "к сожалению", некогда общаться.

Когда в базах Sho-Me появилась система бумеранг, я обратил внимание на некорректную работу ПО РД с ней. И практически не вступал в политические дискуссии, нужна ли или не нужна такая длинная зона КСС. Мне было важно, чтобы РД корректно отрабатывал точки и позволял комфортно ездить.

Скажу сразу, что хоть я и езжу по М1 очень часто - ни одного штрафа мне не пришло. Возможно, приди мне хоть один штраф, я бы с вероятностью 100% начал бы его оспаривать (изучил бы нормативку и все сопутствующие документы). Однако штрафа нет, поэтому и нет желания тратить свое время, которого мне не хватает, на достаточно долгую писанину.

Все же хочу выразить огромную признательность @UNICE и @S.R. за их активную гражданскую позицию, и то чего они добились для Смолян и всех проезжающих по Смоленской области. Понятно, что только на время, т.к. это офигенная кормушка и когда-то Бумеранг оформят официально.
Но все равно я им премного БЛАГОДАРЕН! Рад, что есть профессионалы своего дела.


P.S. Надеюсь я сумел доходчиво донести, хотя бы свою позицию по вопросу, т.к. в дальнейшую полемику вряд ли буду вступать.
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну я ж имел ввиду стандартный способ оплаты штрафов, а не по суду там или еще как.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA
Ну я ж имел ввиду стандартный способ оплаты штрафов, а не по суду там или еще как.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Да же если оплачивать по ревизитам в банке можно попасть на тукаю же ситуацаи, как я описал, т.к. не все банки передают информацию в ГИС ГМП (хоть и обязаны).
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Можно, наверное, но это же не правило, а исключение, скорее. Ну я вот получил дома письмо заказное со штрафом. Оплатил в банке. Отнес копию платежки в ГАИ и забыл про это...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Все штрафы через гос услуги онлайн оплачиваю. Все списываются.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Да же если оплачивать по ревизитам в банке можно попасть на тукаю же ситуацаи, как я описал, т.к. не все банки передают информацию в ГИС ГМП (хоть и обязаны).
Сбербанк передает.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 172
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Ну и до кучи )
Направлял копии В.И.Лысакову, он писал депутатские запросы в СК/ГП

Итог





PS мне тоже что-то из Смоленска пришло, но пока получить не удалось
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Вот вот узаконят кормушку, а все не верите.
Зря меня забанили только.
P/S Ни кто скан штрафа не хочет выкладывать ни на одном Смоленском форуме, не только я спрашивал, но все отвечают что их знакомых штрафовали и им приходили штрафы.
По поводу оплаты: Я платил однажды через Сбербанк, а вот через некоторое время пришло постановление от приставов о не уплате - оказывается в Сбербанке случился сбой и данные не ушли в ГИБДД, поэтому и бегал к приставам, это Россия.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ