Реклама

Система контроля средней скорости Бумеранг

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот вот узаконят кормушку, а все не верите.
Зря меня забанили только.
P/S Ни кто скан штрафа не хочет выкладывать ни на одном Смоленском форуме, не только я спрашивал, но все отвечают что их знакомых штрафовали и им приходили штрафы.
По поводу оплаты: Я платил однажды через Сбербанк, а вот через некоторое время пришло постановление от приставов о не уплате - оказывается в Сбербанке случился сбой и данные не ушли в ГИБДД, поэтому и бегал к приставам, это Россия.
Ты опрелелись давай. Вот вот ущаконят или ни кто ни чего делать не будет хоть пиши зоть не пиши.
Для тебя в том числе совершенно сторонние люди дело зорошее сделали, а ты вместо спасибо, опять сопли надуваешь.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Ты опрелелись давай. Вот вот ущаконят или ни кто ни чего делать не будет хоть пиши зоть не пиши.
Для тебя в том числе совершенно сторонние люди дело зорошее сделали, а ты вместо спасибо, опять сопли надуваешь.
Бумеранги уже демонтировали?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Зря меня забанили только.
Т.е. за ложь это зря?
Здесь у нас недостаточно что-то заявлять, необходимо подтверждать свои слова. Говорите, что штрафуют? Выкладывайте подтверждения, или не говорите.
все отвечают что их знакомых штрафовали и им приходили штрафы
Понятно. Сестра друга напарника моего знакомого.
У нас, если где какие штрафы новые выписывают, в группах ВК и форумах публикуют, для предупреждения остальных.

Ну а пока про штрафы с новых комплексов мы слышим только от вас. Даже на мапкаме ни одного подтверждения.

Бумеранги уже демонтировали?
Его не могут демонтировать. Только выключить.
В теме уже два раза публиковалась информация, что штрафов от Бумеранга теперь не приходит. Этого мало?
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Т.е. за ложь это зря?
Здесь у нас недостаточно что-то заявлять, необходимо подтверждать свои слова. Говорите, что штрафуют? Выкладывайте подтверждения, или не говорите.

Понятно. Сестра друга напарника моего знакомого.
У нас, если где какие штрафы новые выписывают, в группах ВК и форумах публикуют, для предупреждения остальных.

Ну а пока про штрафы с новых комплексов мы слышим только от вас. Даже на мапкаме ни одного подтверждения.


Его не могут демонтировать. Только выключить.
В теме уже два раза публиковалась информация, что штрафов от Бумеранга теперь не приходит. Этого мало?
Ко мне какие претензии - я прочитал здесь Камеры наблюдения нарушений ПДД - Смоленский автофорум
В этой теме многие писали что штрафуют, но на просьбу выложить квитанцию слились.
А выключили ли или штрафы стали приходить только жителям других регионов попавших на это чудо?
И если что я спрашивал про камеры которые установлены у нас в городе Смоленске на перекрёстках видео про которые я выкладывал, а не про бумеранг о котором я не слышал ибо там вообще не езжу.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А выключили ли или штрафы стали приходить только жителям других регионов попавших на это чудо?
Вот же, выше написано человеком из Москвы.
По состоянию на утро 23 марта на участке Мальцево - Вязьма Бумеранг не работает.:)
[DOUBLEPOST=1490466345][/DOUBLEPOST]
Тогда убедительная просьба не повторять неподтвержденную информацию.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Вот же, выше написано человеком из Москвы.
[DOUBLEPOST=1490466345][/DOUBLEPOST]
Тогда убедительная просьба не повторять неподтвержденную информацию.
Ну замечательно, меня больше интересует те камеры о которых я спрашивал изначально, за что забанили меня потом.[DOUBLEPOST=1490466484][/DOUBLEPOST]
Покажи хоть одну камеру с определенным типом бумеранг.
Ещё раз пишу - Я не знаю про бумеранг ибо по федеральной трассе М1 не езжу вообще, меня интересовал вопрос о камерах в городе Смоленске.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ну замечательно, меня больше интересует те камеры о которых я спрашивал изначально, за что забанили меня потом.[DOUBLEPOST=1490466484][/DOUBLEPOST]
Ещё раз пишу - Я не знаю про бумеранг ибо по федеральной трассе М1 не езжу вообще, меня интересовал вопрос о камерах в городе Смоленске.
Но это тебе не мешает спрашивать про демонтаж камеры Бумеранг.
Тебе неоднократно, разные люди объясняли что у Бумеранга нет своих камер. Бумеранг это программа. Так о каких камерах ты спрашиваешь которые должны демонтировать? Ты точно вменяем? Ты точно понимаешь о чём речь ведётся?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
меня интересовал вопрос о камерах в городе Смоленске.
Пробежался по последним 10 страницам форума. Два человека утверждают о работе новых камер без единого подтверждения и человек 5 пишут, что им за их нарушения ничего не приходило.
По аватаркам и стилю общения подозреваю, что та парочка - местные тролли.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Но это тебе не мешает спрашивать про демонтаж камеры Бумеранг.
Тебе неоднократно, разные люди объясняли что у Бумеранга нет своих камер. Бумеранг это программа. Так о каких камерах ты спрашиваешь которые должны демонтировать? Ты точно вменяем? Ты точно понимаешь о чём речь ведётся?
А вы тему читаете или сразу на коня и накидываетесь?
Система контроля средней скорости Бумеранг.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Пробежался по последним 10 страницам форума. Два человека утверждают о работе новых камер без единого подтверждения и человек 5 пишут, что им за их нарушения ничего не приходило.
По аватаркам и стилю общения подозреваю, что та парочка - местные тролли.
Не знаю, на форуме их уважают, спасибо говорят, но ответа нет как видите. Главное поднять бучу.[DOUBLEPOST=1490466983][/DOUBLEPOST]
Читаю конечно.
А вот Вы судя по всему нет. Если ждёте демонтажа камер Бумеранга.
Я в нашем городе ни чего уже не жду, здесь много чудес.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я в нашем городе ни чего уже не жду, здесь много чудес.
Я с Вами спорить не буду больше. Мне хватило недавно одного идиота, который утверждал и доказывал что Автодория работает в лазерном диапазоне.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Не знаю, на форуме их уважают, спасибо говорят, но ответа нет как видите. Главное поднять бучу.
Так, для информации. Эти ваши товарищи не видят разницы между давно установленными Автоураганами и новыми комплексами, и ссылаются на прошлогодние штрафы.
На новые комплексы нет ни одного подтверждения. Все отсылки на старые Автоураганы.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Я с Вами спорить не буду больше. Мне хватило недавно одного идиота, который утверждал и доказывал что Автодория работает в лазерном диапазоне.
А я с вами не спорю, а просто веду дискуссию. Мне вот один человек утверждал что нельзя переоформить машину с наложенным ограничением от приставов.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А я с вами не спорю, а просто веду дискуссию. Мне вот один человек утверждал что нельзя переоформить машину с наложенным ограничением от приставов.
Вы дезу вбрасываете. Из за таких люди уверены в существовании не существующих типов средств измерения. Не в программе обработки данных, а именно о типах камер.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Вы дезу вбрасываете. Из за таких люди уверены в существовании не существующих типов средств измерения. Не в программе обработки данных, а именно о типах камер.
Дезу я не вбрасываю, а лишь цитирую записи с автофорума других пользователей.
Если вы готовы оплатить мой штраф, то могу провести эксперимент с нарушением.
Тип камеры на моём видео, если вы его смотрели, Дозор-К.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Дезу я не вбрасываю, а лишь цитирую записи с автофорума других пользователей.
Тип камеры на моём видео, если вы его смотрели, Дозор-К.
Так за чем спрашиваете демонтировали или нет Бумеранг?
При чём конкретный вопрос, показать камеру именно бумеранга, Вы игнорите.
Покажите мне хоть одну камеру Бумеранга, именно как средство фиксации правонарушений. Тогда продолжим беседу.
Пока не покажете, место Вам рядом с не проверенными товарищами.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Так за чем спрашиваете демонтировали или нет Бумеранг?
При чём конкретный вопрос, показать камеру именно бумеранга, Вы игнорите.
Покажите мне хоть одну камеру Бумеранга, именно как средство фиксации правонарушений. Тогда продолжим беседу.
Пока не покажете, место Вам рядом с не проверенными товарищами.
Ещё раз пишу - я про бумеранг не спрашивал ибо он мне не интересен, я не езжу там вообще, я живу в городе, а бумеранг находится фиг знает где и я там ездил крайний раз в январе 2016 года, а до этого четыре года там не ездил вообще.
Я конкретно спросил в одной теме про камеры Дозор - К, там сказали иди отсюда, спросил в другой - тот же ответ, спросил здесь - тот же ответ получил.
Причём здесь Бумеранг, да есть постановление, но исполнят ли его это ещё вопрос, может через месяц когда стихнет шум он снова заработает, вот если б его демонтировали то другое дело, а пока это отписка, ибо ни кого не наказали конкретно - а ведь все в курсе кто давал разрешение и кто получал деньги(это ведь уже статьи УК РФ).
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ