Совместный тест с Рус-Коннект в Москве.

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mono, 18 дек 2009.

1. тоже читал про браки среди 520-х шоми

2. Re: что выбрать Sho-Me 685 или 720

2 andpuxa
    Тест проводили лица заинтересованные в достоверности результатов. А ложные данные привели бы к крупным финансовым расходам
    Возможно по результатам будут сделаны определенные выводы. Отправят производителю на доработку или на время откажутся от сотрудничества до решения проблем. Известно что у детекторов Sho-Me ,относительно большой процент брака.
    Да возможно попался бракованный прибор. Это повод задуматься и продавцам и покупателям.
    А по кобрам - две Кобры из нового модельного ряда.
    Они отработали хорошо.Проблемы исправили.

3. Re: что выбрать Sho-Me 685 или 720

Да возможно попался просто бракованный, мне лично шоми 213 бракованный попадался , я как то на подарок покупал и он тут же не видел арены, сразу же заменил на другой шоми 213, и стало все путем, арену видел с 500-800м.

4. Re: что выбрать Sho-Me 685 или 720

Тогда для достоверности нужно было каждой модели по три экземпляра брать на тест. Мне вот тоже Вистлер 78 бракованный попадался. А если б вам в тест попалась бракованная кобра, то вы тоже бы сказали что плохой аппарат.

Я бы сильно не доверял таким тестам.

5. Re: что выбрать Sho-Me 685 или 720

доверять или нет ну это личное дело каждого, любое действо имеет свои положительные и отрицательные стороны- мне кажется ,не нужно концентрироваться на отрицательном.
    Надо поблагодарить затеявших это мероприятие,и участников ,за то что провели его.
    Ну ,а результаты пусть каждый воспринимает по своему- и поэтому нет смысла спорить и доказывать- ту или иную точку зрения, все равно каждый будет видеть то, что лично ему хочется *DRINK*

6. Stinger и Cranch продает Stardreams. С ними договоренности не было.
    Sho-me 720 выставлял дилер.
    Зачем продавцу выставлять на тест некачественный прибор? Это его заработок. Можно было и не выставлять, а скрыть его проблемы.

7. *
    1. Деньги за топовые модели просят не зря - они их отрабатывают.
    2. От бюджетных моделей ожидать много не приходиться, но они вполне работоспособны.
    3. Sho-me нужно улучшать качество сборки но исправный 520 вполне стоит своих денег.
    4. Кобра исправляется.
    5. Цена PRO78SE завышена.

8. Re: что выбрать Sho-Me 685 или 720

И так более 130 выстрелов каждым радаром делали, а умножить на четыре? 530 выстрелов во время теста как минимум(я ещё не говорю про проверки/пристрелки по ходу), ещё по 3 аппарата взять (для достоверности) или других моделей добавить - вообще аут полный... Что сделано, то сделано были выбраны те РД, которые нужно, и то спасибо скажите, что вам эта информация предоставлена

9. не согласен. ситуация сходна с програмными продуктами адоб или Autodesk, команда разработчиков одна, но каждая копия стоит столько, как будто разрабатывалась отдельно, надеюсь ход мыслей понятен

10. На мой взгляд вся серия SE от Вистлера не прибавила плюсов (может быть, конечно, в Ка-диапазоне они и есть, но это не про нас), а наоборот выдает слабее результаты по нашим радарам.
    По моим наблюдениям (стоят в машине 78 и 690SE)
    Время сработки больше где-то на секунду, чувствительность в К ниже, в Х срабатывают хором. Но у SE меньше ложных сработок

11. А чего тут удивляться, не всегда результаты тестов могут положительно повлиять на продажу детекторов той или иной марки, и не всегда в интересах продавца показывать реальную ситуацию...

12. Просто стиль Вашего ответа немного высокомерен.

13. 2 Vladimir S
    Про Stinger вопросы к umpel - думаю были причины его не привозить.
    Может технические может политические. Это неизвестно.
    Мы и так эксплуатировал радары до полного разряда батарей.
    Регламент по времени был жесткий. Пришлось снять с тестов XTR-695, Cobru 750 и Sho-me 685 как имеющие аналоги .

14. Скажите спасибо - это, конечно, чересчур. Модели были выбраны из тех, что были на данный момент. Stinger я хочу тоже прогнать, как будет возможность. Вариантов было масса, особенно по Whistler, но по соображениям ускорения теста, решили взять наиболее популярные. И никто не знал, что так будет с Sho-me, поэтому из новой линейки был только 720-ый.

15. Прошу прощения за стиль никого не хотел обидеть, и огромное спасибо за тест всем кто принимал в нем участие.
    Результаты ожидаемые, порадовал Вектор 940a и вся верхняя тройка, кобра тоже, но Sho-me себя совсем из рук вон плохо показал,выводы напрашиваются сами собой

16. Скорее наиболее актуальные - те что сейчас в продажах.
    Жаль, не получилось сравнить Вистлеры SE серии и не SE. Надеюсь это получится в следующий раз.

17. Всем привет :dirol:Настройки при тесте были заводские у РД или меняли по-ходу на оптимальные ?

18. Заводские (Filter, POP on)
    Некогда было заниматься изысками - отработали обязательную программу, глядь - уже темнеет...

19. Ну что сказать- появилось резюме по информации с теста ,на сайте инициаторов , которое собственно ожидалось, и подводит черту и этому топику :
    Цитата:
    Все довольны ? Можно тему закрывать.

20. 2 Vladimir S
    Не вижу криминала. Показатели соответствуют протоколу.
    СOBRA, SNOOPER - показали свои возможности по детектированию, что отражено в таблице.
    Если есть тест или видео опровергающее это данные. Выложите.
    Но как видите есть неплохие конкуренты в тех же ценах.
    Выбирать покупателю.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1491 сек.
Память:
6,683 МБ
Запросов к БД:
17