Совместный тест с Рус-Коннект в Москве.

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mono, 18 дек 2009.

1. 2stop-radar- вы будете продавать SNOOPER ?
    У савера тоже есть "возможности к детектированию"- но вы же ими не торгуете-стыдно наверное :dirol:

2. 2 Vladimir S
    Цитируйте пожалуйста корректно без перефразирования
    Вот у Савера действительно "возможности к детектированию", а не "возможности по детектированию"
    Тест показал что SNOOPER и как детектор хоть и слабо, но работает по тестируемым радарам. Однако имеет другие преимущества GPS и недостатки высокую цену. А самое главное сильных конкурентов.
    А Saver Также как и Sho-Me, и Cranch, и Star др.
    да мне , как Вы верно заметили, пока действительно стыдно, т.к. статистика их возвратов высока. И на мой взгляд эти детекторы не являются качественным продуктом. Хотя и находят своего покупателя из-за своей привлекательно низкой цены.
    Cobra же двигается в правильном направлении улучшая ПО и качество.
    Думаю через некоторое время она может занять достойное место в средней ценовой категории.

3. 2 Vladimir S
    Это тема для обсуждения результатов теста, а не маркетинга или рекламы или что там пишут на сайтах.
    А если Вам не нравятся отдельные фразы на сайте Русконекта напишите письмо лицам ответственны за это.
    Если у Вас есть видео или др. информация по существу опровергающая тест по СOBRA, SNOOPER, выложите её для просмотра.

4. Для того, что бы обсуждать результаты, не обязательно сидеть "в машине с радарами" -и предоставлять какое-то видео, я например, доверяю umpel- который в ночь после проведения тестов-"по горячему-" расставил эти радары по местам , по итогам вашего теста. Заметьте- не по ценам ,а по результатам:
    Вы хотите еще что то добавить, по результатам, или вы еще сможете что то обсуждать- когда выводы уже сделаны участниками? (и зрителями) :D Я не против услышать- новые умные мысли и рассуждения с вашей стороны.

5. Если бы VladimirS смотрел информацию более глубоко, то, наверное, воздержался бы от таких комментариев. Достаточно почитать обсуждения на сайте www.antiradar.by, чтобы убедится, что результаты Cobra - высоко оценены Umpel.

6. У Вас есть сомнения, что не уберегут? Это Ваше право, тем более, что Вас никто и не планирует в чем-то убеждать. Есть тесты, есть фактические результаты. Я могу поручиться за качество продаваемой нами продукции. И с предложением протестировать разные радар-детекторы вместе с независимыми экспертами, мы вышли в частности. На сайте официального дистрибутора брендов, этот самый дистрибутор, может смело давать выводы по СВОЕЙ продукции, а не заниматься рекламой продукции, которой у нее в ассортименте нет.

7. Владимир, я выполняю свое обещание.

8. Результаты Тестов:

В таблицах приведены как показания каждого детектора по относительной шкале, выраженной в процентах от 100, так и абсолютные показатели шкал в скобках.

Вложения:

9. Таблицу вообще не прочитать .Плохо видно . :)

10. Да, прошу прощения. Сейчас исправил.:) Но лучше ещё переделать, слишком перегружена.

11. To Mono: а мне кажется все понятно и читаемо. И обе шкалы приведены для ясности.

12. Жаль поздно прочитал про этот тест. Я бы конкурор передал потестить тоже.

13. Что то я ни как не пойму 100/66/100-что означают эти цифры?(9/6/9)-как я понял это показания шкалы рд от 1до9?

14. Смотри пояснения к таблице: "В таблицах приведены как показания каждого детектора по относительной шкале, выраженной в процентах от 100"

15. Можно будет это в другое время сделать - на Conqueror очень бы хотел сам посмотреть.

Чересчур много цифр, трудно разобраться. Андрей гораздо более читаемо сделал.
    Я предложил сделать привязку к процентам, т.к. значения шкал у всех были разными. Максимальное значение =100, а дальше просто делим в зависимости от того сколько делений и на какую величину отработал детектор.

16. Был проверен ещё один новый Sho-me 720
    он не работает на Искра-1Д, Бинар и иногда на Визир.
    Делайте выводы
    * или это массовый брак и проблема прошивки 720 модели

17. Ужасно :(

18. Мне тоже интересно. Просьба - если вдруг я провтыкаю сообщение о следующем тесте, маякните мне в личку пожалуйста заранее, договоримся, как передать его.

19. Значит не проблема одного прибора... Интересно, почему он сработал на дальней дистанции? Может "залетело" что со стороны?%)

20. 2 Михаил
    Вполне возможно мог быть ложный сигнал на рацию.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1461 сек.
Память:
6,770 МБ
Запросов к БД:
18