Реклама

Стрелка - СТ - зона контроля до 350 м

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
бред!
вы сами себя поняли? (там внутри не полная копия авиационного радара)
вы видимо немного тему не так поняли (речь не о том что контроль одновременно и встречки и своей полосы) - тупо стрелку в попутном направлении предполагали что установят, на одно направление
NO COMENT.
Hello from Mars.
Сами перечитайте своё сообщение.

---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

Она никогда даже близко похожа на авиционный комплекс не будет. С 8 отделом никто связываться не захочет. Странный Вы человек. Да "Стрелка" Вам судья.

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

ThinkPad, От Стрелок установленных как сейчас не передается, передается с охранной камеры.
Насколько знаю , то львиная доля Стрелок передают по GPRS, а там протолкнуть много инфы не получится\. поэтому стоит она в лицо. Не забываем, что компу надо еще притянуть излучение радара к видео , это все наложить и обработать, потом НУЖНЫЙ фрагмент сжать и заархивировать до момента слива на "базу". Видео с двух камер , одна из которых пишет в 3 мегапик. , даже 12 кадров, это огромный объем информации , и я сомневаюсь что базовый комп сможет переварить и обработать такой объем ненужного видео, чтобы потом выделить нужные кадровый ряд.
Я же говорю , простейший алгоритм захват цели радарным блоком-подвод и привязка к панорамной камере-ведение цели до видеофиксации. Просто цели без превышения могут сразу отсеиваться и притягивать к панорамке не надо, тем самым освобождая мощности компа, в то же время когда пытаться делать обратный алгоритм, то комплексу придется вести от зоны фиксации все цели, а это необходим комп в разы мощнее, поэтому и говорю что в попу можно, только тогда нужно с комплекса снимать потоковое видео и отправлять на мощный комп по оптике для обработки и выборки нужных фрагментов, поэтому и говорил в начале про климат. установку, т.к. получится уже целый сервак для этой лабуды.
Точно не ГПРС. Связь осуществляется или по проводу (Вариант№1) или по радио каналу (Вариант№2), по частоте близкой к Вай Фай, но своя модуляция (кодировка).
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я к счастью работал в молодости в центре поверки измерительных приборов.... могу заверить вас, что ТТХ внесенные в Госреестр как средство измерения чего либо тщательно проверяются :)


Еще раз повторюсь: на бетонке часть стрелок висит ровно посреди дороги (дорога там по 2 полосы в каждую сторону и трафик не такой оживленный как к примеру на М4 или Минке или Новой Риге) - вопрос: нафига их там так повесили? :)
Я с сожалению тоже работал государственным поверителем, о чем имею соответствующюю бумазею.:)

Ответ на вопрос - нафига.
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
И вот к ним и привязали.
Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
А те кто подумали и потом продали правильную идею высшему руководству - получили чуть ли не гос премии.
Вот теперь ничего не остаётся как привязать туже стрелку к реперной точке.

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

Alex_St, вай вай там простой,
но точка точка и всего то.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
скуднеет форум

Я с сожалению тоже работал государственным поверителем, о чем имею соответствующюю бумазею.:)

Ответ на вопрос - нафига.
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
И вот к ним и привязали.
Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
А те кто подумали и потом продали правильную идею высшему руководству - получили чуть ли не гос премии.
Вот теперь ничего не остаётся как привязать туже стрелку к реперной точке.

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

Alex_St, вай вай там простой,
но точка точка и всего то.
Вам выражение "реперная точка" нравится. Применяйте это определение по существу.
Вай фай там вообще нет. Там есть радио канал по частоте приближённый к вай фай.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Alex_St, Вы эту частоту для полноты оценки ситуации приведите нам. Если конечно можите померить.
Что там за оборудование на "собственной" частоте, если его простая нокия ловит.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Может нам Стрелка-детектор уже не нужен!

Alex_St, Вы эту частоту для полноты оценки ситуации приведите нам. Если конечно можите померить.
Что там за оборудование на "собственной" частоте, если его простая нокия ловит.
Вы не уточнили. Что Вы имеете в виду, когда говорите, что НОКИА ловит стрелку. Что именно она поймала у стрелки.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Правда не понял, что он имел ввиду под "нокиа ловит".
Дистрибьюторов сотовых телефонов здесь только не хватало...(шутка)
Любой сотовый "булькает" в динамиках магнитолы при регистрации(перерегистрации) очередной базовой станции. Если эта процедура совпала с проездом мимо стрелки... Так раньше такое тоже происходило...
Green_label очень прошу уточните. Просто сметение какое то...
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Ставр, низяяяяя
Зато с нокии н79 я успешно конектил стрелку.

В мск я был в больняке, и там делать нечего , вот и пробовал всё чиста что мона....

---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:06 ----------

Alex_St, понт ту поит конекшен это просто
Вы просто не пробовали.

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

Alex_St, это просто надо ставить стонние проги и ооочень желать поймать вифи, для разных своих задачек.
Вы в больнице стрелку поймали?!
Позвольте уточнить в какой больнице?

---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

Имею ввиду расположение больницы...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Alex_St, РДКБ
УСТРОИТ?
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Alex_St, РДКБ
УСТРОИТ?
Т.е. В РДКБ Краснодарского края на нокия ловится стрелка? Какая именно стрелка. На Варшавском шоссе, на Дмитровском, может на мкаде стрелки передают информацию в РДКБ Краснодарского края.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Ладно не в стёбе деле. Утверждаю, что на сотовый Вы ничего, касаемо стрелки, не зависимо от втюханой Вам программы, принять не могли.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Alex_St, по моему эта тема на сегодня закрыта:)
Спокойной ночи.

---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

Alex_St, Как вам удасться лечь РДКБ там и проверите.
Я не только Вам же этого не рекомендую.

Живите долго и Счастливо!
М будет в вашей жизни другое занятие, чем ловить вифи в больничке ....*DRINK*

А по теме, Вы собирали из дарков антену на вифи?
Думаю нет ..
Я вот часто так делал ..
Green_label Спокойной Вам ночи, крепкого здоровья и приятных снов
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
Какие точки и в какой реестр?? :) Хотите сказать что все точки установок Стрелок прописаны в Госреестре? :)
Места установки выбираются самими гайцами... а у мобильной стрелки вообще определенного места нет :)

---------- Post added at 07:42 ---------- Previous post was at 07:36 ----------

Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
Эта дорога строилась задолго до того, как даже была изобретена Стрелка (50-60 годы)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московское_большое_кольцо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московское_малое_кольцо
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
paschket, так путевой лист это не какой то там реестр :)
Я о том речь веду, что места установок Стрелок выбирают ГАИ сами.... никакого реестра им не спускается :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Полностью согласен. Тут дорожка ко мне до дома в 12км, так для обгона нарисовали 2 отрезка по 150 метров, и то на одном отрезке обгон может позволить только отмороженный(иногда я:-[, но я повыше сижу , чем в обычном легковом авто). ГАИ постоянно начали ловить за сплошную. Я не поленился остановится и пообщаться с гайцами на предмет их наглости, ибо у нас трактора часто ездят , так они свалили это все на художников разметки. Те тоже были выловлены в момент художеств , но отмазались продемонстрировав докки что разметку им спустили ГАИ. Тоесть ГАИ сами себе организовывают удобные места заработка . Один плюс - после наших возмущений( не один я , да и видно кто то куда то писал бумажки) мест обгона стало 4.

PS: Сегодня буду "общаться" по вопросу ловли в месте где 60 в лесу стоит знак, на который чуть не залетел с переделанным Вистом.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Тоесть ГАИ сами себе организовывают удобные места заработка .
Да это давно известно :)
Есть дорога Тула-Рязань.... все время она была трех полосной (средняя выделялась разметкой для обгона то слева, то справа)... в прошлом году нарисовали сплошную посреди дороги почти на всем протяжении и стали ловить за встречку :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ThinkPad, От практики 3 полос в переменку для обгона уходят из целей безопасности , у нас тут такие давно убрали, хоть и были, т.к. у нас много любителей "завершать" маневр еще метров 100 , а там в своей полосе и грузовики могут "тягаться".
 

Alexandro

Продвинутый
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
36
Детектор
Не накопил ещё
Авто
ТАЗ
Обратил сегодня внимание на внутреннем ТТК, в р-не Сущёвки- на ферме над проезжей частью висят рядом 2 (две стрелки). Участок 4-полосный, Стрелки висят между 1-2 и 3-4 полосами. Во как!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ